Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваше отношение к Манки де Луфи(глав геройOnePeace)


allofanime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

согласен, но приложение из сокровищ будет в любом случае, иначе Ода сенсей рискует разбудить в Нами демона )))

Да может Нами будет мертва к тому времени,как они найдут Ван пис....XD :)

Представляете какой драматизм?...Сзади мертвые товарищи..И Луффи на последнем издыхании ползет к Ван пису...Го

споди..))

Изменено пользователем Naits (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naits, вон из храма анимешного, нечистивец! Свят, свят, свят! :lol: Ну конечно, до этого никого не убивали, даже самые левые персонажи чудесно воскрешались под конец арки (даже хрен с рулонами на голове(вечно имя забываю) как-то выплыл-таки, а про склеенного видимо по кускам Перла вообще молчу), а тут автор резко решит перейти в драмму и оторваца за все пропущенные смерти) Внезапно заболеет и помрет Кайя. У Усопа поедет крыша и он застрелит Нами, а затем и себя. Санджи с горя съест Чоппера, а Луффи после такой наглости, ну и из зависти убьет Санджи, Зорро убьет Ташиги, потому что она задолбала Квину напоминать, а затем убьет Робин, потому что после Ташиги ему все женщины резко начнут Квину напоминать. Затем они с Френки убьют друг-друга, потому что больше некому, ну а дальше по накатанной... А в конце Луффи узнает, что все из-за того, что ванпис проклят и с горя себя убьет... Правда безуспешно, потому что его никто не может убить, даже он сам. И станет он вторым Дейви Джонсом. Вот это драмматизм будет!))))) Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И станет он вторым Дейви Джонсом. Вот это драмматизм будет!)))))

Ну да, вот значит как Вы относитеся к Манки Ди Луффи?

 

С Ван Писом тоже, что и с рио-понеглифом - все сокровища мира не могут быть в одном месте, как и вся история не может быть написана на одном камне. Значит ли это что на Рафтеле будет лежать финальная кучка золота? Думаю, что нет. И хотя последний оппенинг выдаёт за Ван Пис бочку с монетами, мы на это ведь не купимся, правда?

 

Кстати о Ди. Читая мангу на английском, я всерьёз задумалась о том, что сказал мэр Луффиной деревни, узнав о назначении награды в 30 миллионов. Были ли случайны такие слова:

Chief: A pirate is still a pirate!

Makino: But it's his dream. Do you worry?

Chief: His dream or his destiny...

 

Затем, некоторое время спустя, Драгон сказал: "Go! It is your destiny!"

Ну и, в конце концов, эти его слова о том, что мир ждёт "нашего ответа". Мне всегда казалось, что эту фразу нужно понимать широко, мол люди должны воспользоваться шансом жить свободно, выпавшим им в эру пиратов.

Однако, мог Драгон иметь ввиду семью Ди? То есть люди с этим инициалом могут оказаться в некотором роде избранными, теми кто, возможно, наследует "волю" погибшей цивилизации. То есть выбор Ди решит судьбу мира. Тогда слова о том, что Луффи не мог не стать пиратам, кажутся вполне обоснованными.

 

Заранее извиняюсь, если я повторяю уже давно известные идеи, которые сто раз успели обсудить пять лет назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе все верно. Не просто так Шанкс на 100% в нем уверен, как будто знает его будущее. И, как я уже говорил, даже Робин при встрече про "волю инициала Ди" (не помню как фраза звучала) упомянула. Да и попадались периодически философствования на тему этого Ди. Лишь бы не оказалось какой-нить банальщиной типа "потомков" какого-нить самого первого и крутейшего дядьки-пирата. =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naits, вон из храма анимешного, нечистивец! Свят, свят, свят! :rolleyes: Ну конечно, до этого никого не убивали, даже самые левые персонажи чудесно воскрешались под конец арки (даже хрен с рулонами на голове(вечно имя забываю) как-то выплыл-таки, а про склеенного видимо по кускам Перла вообще молчу), а тут автор резко решит перейти в драмму и оторваца за все пропущенные смерти) Внезапно заболеет и помрет Кайя. У Усопа поедет крыша и он застрелит Нами, а затем и себя. Санджи с горя съест Чоппера, а Луффи после такой наглости, ну и из зависти убьет Санджи, Зорро убьет Ташиги, потому что она задолбала Квину напоминать, а затем убьет Робин, потому что после Ташиги ему все женщины резко начнут Квину напоминать. Затем они с Френки убьют друг-друга, потому что больше некому, ну а дальше по накатанной... А в конце Луффи узнает, что все из-за того, что ванпис проклят и с горя себя убьет... Правда безуспешно, потому что его никто не может убить, даже он сам. И станет он вторым Дейви Джонсом. Вот это драмматизм будет!)))))

Ну я шучу,ты что)))Луффи ваше любимый мой персонаж в аниме)Причем во всех,которые я смотрел за 9 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и попадались периодически философствования на тему этого Ди.

Ну разумеется, вполне очевидно, что Ди и древняя цивилизация имеют связь с судьбой мира и между собой . Однако, мне интересен характер этой связи.

Строить предположения на основе банального перевода малоизвестной сканлейтерской группы, привязываясь к словам автора, - не самый лучший метод построения гипотез.

Поэтому я и жду Ваших предположений на этот счёт.

Ведь фразы вышеперечисленных персонажей можно трактовать по разному. А если семье Ди суждено выбирать, тогда что с ЧБ Ди Тичем? Слова Робин - лишь одно из многих упоминаний про семью Ди, которые ничего не объясняют. Разве только то, что Робин запомнила фамилию Саула. А Шанкс не выделяет Луффи из обычных людей. Хотя, кто знает?

 

И если у всех Ди и был какой-то общий предок, то определенно очень давно. Значит, вряд ли пират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть выбор Ди решит судьбу мира.

я бы сказал, что они и есть сама судьба

А если семье Ди суждено выбирать, тогда что с ЧБ Ди Тичем?

ну, он сделал выбор. и останутся они с Луффи одни, чтобы решить спор... кому достанутся все вишнёвые пироги в мире )))

А Шанкс не выделяет Луффи из обычных людей.

который сам D :)

 

погибшая цивилизация, интересно она покоится на дне морском или стоит в руинах на заброшенном острове. если первое, то мы рискуем её в скором времени узреть вместе с Понеглифом утопленником =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который сам D
Официально или это догадка?

 

я бы сказал, что они и есть сама судьба
Судьба или мечта?

 

то мы рискуем её в скором времени узреть вместе с Понеглифом утопленником
Что, всё сразу? И Джимбея, и русалок, и понеглиф, и погибшую цивилизацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально или это догадка?

 

Судьба или мечта?

 

Что, всё сразу? И Джимбея, и русалок, и понеглиф, и погибшую цивилизацию?

 

железобетонная догадка. единственное сомнение, это какая у него приставка: Гол, Монки или Портгас... Ягуар О_о)) не Маршал точно ИМХО

 

судьба

 

цивилизация вопрос, а затонувший Понеглиф был уже показан

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягуар
А это кто??? Что-то я не помню(((

 

не Маршал точно ИМХО
А вдруг? Смертельное противостояние двух братьев/дяди и племянника... Хотя и впрямь бредово звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягуар Ди Сауло

О-о-о. Да у них же одно лицо)))

 

Ну, если считать, что Шанкс - это брат матери Луффи, тогда его фамилия точно не Манки и не Портгас.

Когда уже найдут разыскной постер Шанкса?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о розыскном Шанкса. я думаю, его фамилию там не укажут. это великий секрет:)) ИМХО

Если они ещё его розыскной найдут(((

А вдруг, Ди Дадан? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, да )) Гол Ди Дадан

А "Шанкс" - это прозвище)))

 

Кстати, если принять теорию о том, что Луффи и Эйс - единоутробные братья, то как тогда у них обоих появились черты, присущие Гарпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,а цену за голову Шанкса и Белоуса вы знаете?)Очень интересно узнать)

Я не помню, чтобы их упоминали, но раз Белоус сравним с Роджером, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у Роджера...?...)))
Думаю, за эти деньги мир можно купить несколько раз...

Если Луффи переживёт Триллер Барк, то повысят ли за него награду? И какая была за Эйса (чтобы рассчитать цену ЧБ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Эйса не показывали

Может мугивары его листовку в какой-нибудь урне найдут? Мол, никому она уже не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация