Перейти к содержанию
АнимеФорум

Совместный просмотр


Десятый совместный просмотр  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда?

    • 23.05.2022, понедельник - в 20:00
      1
    • Позже
      3
  2. 2. Что?

    • Cyber City Oedo 808 (1990), 3 серии по 43 минуты
      3
    • Violet Evergarden Movie (2020), 2 часа 20 минут
      1


Рекомендуемые сообщения

Da Yu Hai Tang

 

Сюжет этого аниме очень прост и стар как мир. Но исполнение на 10+.

Картинка вкусная! Столько всего нарисовано: живности, деталей, духов, богов, природы. Очень-очень много красного. Китайцы любят красный и золотой. Тут даже рыбы-дельфины (китайцы не знают, что дельфины не рыбы?) красные.

 

Главная героиня Чунь заварила кашу такую, что расхлёбывали всем миром и долго. Хотя... Не совсем понятно насколько виновата она, может там кто лапки приложил, чтобы всё завертелось в нужную сторону.

Злодеи в аниме не очень-то и злодеи. Я бы даже сказала, что мать Чунь хуже, чем злодеи. Да и остальные жители деревни-крепости те ещё "добрые и отзывчивые соседи". Только друг детства проходит весь путь с Чунь и помогает ей... ну ещё дедушка и бабушка.

 

Аниме для всех, но скорее всего будет интересно детям и девушкам. Девчачье аниме. Мальчикам можно, но только до 14 лет, что бы просветится про женскую суч сущность.

 

Мне понравилось, я пересмотрю, но уже без русской озвучки >__<

Там есть крылатые попо-свиньи)) В мире людей есть бинфен, а жопки этого существа живут в сказочном мире Чунь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Супермодераторы
Всем доброго времени суток! Я по поводу сложностей с созданием опроса, и сделаем мы вот что: как назреет необходимость в опросе, обозначьте это в теме, а я уж как-нибудь, даже с телефона, попробую его в течение дня создать. Пока ничего лучшего предложить не могу. Но это ненадолго, месяца через два я буду чаще бывать дома и проблема отпадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Когда нужен опрос? Я могу открыть. Только списочек из позиций скиньте.

 

От себя закину на просмотр киношку "Funny Games".

 

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0429/49/d050e12fcc96afbf26b3253751886249.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велика вероятность что я не смогу на этих выходных, но проголосую за Sarusuberi, Nitaboh и Giant Robo.
Предполагаю, что народ с друзьями\приятелями\знакомыми радуется солнцу\теплу и выходным.(:
Совершенно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно в воскресенье... а тут в суббота список дел показала... я немного того. Можнои завтра вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация