Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

можно же было всегда, но не всем? кому то, власть имущим или святейшим, можно

Что-то мы уже в политоту съехали. Надо завязывать с этим тухлым делом.

Разве что напоследок замечу - если нельзя, но очень хочется, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же ездил в Америку, не? Никаких кулстори оттуда не расскажешь? Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же ездил в Америку, не? Никаких кулстори оттуда не расскажешь?

хмм... гуляю я как-то по городку роллинг-мидоус под чикаго. оче приличный район. лето, жарко, я весь такой сильный и красивый снял футболку, чешу в шортах и сандалиях как на ламборгини, заруливая во всякие стоковое магазинчики обуви. нихрена там обувь не дешевая, доложу вам. и, значица, иду вдоль дороги, справа красивые невысокие здания, типа офисных, подле которых в низине разбит небольшой пруд. тем временем слева от дороги собирается непоянтный малочисленный, почти одиночный митинг каких-то правозащитников или хрен знает кто они были. с деревянными плакатиками на дощечках, все дела.

 

не знаю чего хотели те чуваки, но я на них загляделся и незаметно для себя стал забирать вправо вниз к пруду. примерно минуту я шёл вдоль воды, пока не увидел за кустами чертову кучу гусей у самой кромки. настоящие гуси, прям вот гуси -- гуси. иду вдоль них, смотрю на них. и тут самый главный гусь решил, что я в своих зеленых шортах представляю чудовищную опасность. и сначала он, а потом вся эта толпа бросилась на меня.

 

дав оценку ситуации, принял тактическое решение отступать взад. потому что, положим, дать звезды гусям я смогу (воображение рисовало, как я хватаю одного за шею и размахивая им над головой отбиваюсь от банды орущих тварей), но я же приличный человек, и вообще в другой стране, и гуси может какие местные талисманы. и вот, оперативно работая локтями, я с птицами на хвосте вылетаю из низины обратно на дорогу, а там местная полиция уже что-то втирает чувакам с дощечками и просит их не мешать другим людям отдыхать и вообще свалить. исполненным спокойствия и не повышая голоса ближайший офицер (сержант?) интересуется у меня:

 

- сир, а ю алрайт?

- еах, файн, санк ю, -- опешил я

- гуд дей, сир, -- пожелал мне хорошего дня полисмен и вернулся к своим пикетчикам.

 

а я натянул футболку и пошёл в торговый центр в жральню в стиле 60-ых с красными кожаными диванчиками.

 

 

а вы ещё не ходили бэби драйвера посмотреть? тогда сходите.

Изменено пользователем no thanks (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут самый главный гусь решил, что я в своих зеленых шортах представляю чудовищную опасность. и сначала он, а потом вся эта толпа бросилась на меня.

 

дав оценку ситуации, принял тактическое решение отступать взад. потому что, положим, дать звезды гусям я смогу (воображение рисовало, как я хватаю одного за шею и размахивая им над головой отбиваюсь от банды орущих тварей), но я же приличный человек, и вообще в другой стране, и гуси может какие местные талисманы. и вот, оперативно работая локтями, я с птицами на хвосте вылетаю из низины обратно на дорогу, а там местная полиция уже что-то втирает чувакам с дощечками и просит их не мешать другим людям отдыхать и вообще свалить. исполненным спокойствия и не повышая голоса ближайший офицер (сержант?) интересуется у меня:

 

- сир, а ю алрайт?

- еах, файн, санк ю, -- опешил я

- гуд дей, сир, -- пожелал мне хорошего дня полисмен и вернулся к своим пикетчикам.

 

а я натянул футболку и пошёл в торговый центр в жральню в стиле 60-ых с красными кожаными диванчиками.

 

 

история мне понравилась, ты не думал книгу написать?

image.jpg

 

а вы ещё не ходили бэби драйвера посмотреть? тогда сходите.

 

разве это не 2-ая часть Х\Ф "Драйв" (2011)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история мне понравилась, ты не думал книгу написать?

так я уже. "оригинальные парни из интернета с крутым чувством юмора" называется. ищи.

 

разве это не 2-ая часть Х\Ф "Драйв" (2011)?

не, это ремейк драйва '97 с марком дакаскасом.

Изменено пользователем no thanks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я уже. "оригинальные парни из интернета с крутым чувством юмора" называется. ищи.

 

К сожалению ничего нет, а я хорошо искал :P ты злостный обманщик

 

не, это ремейк драйва '97 с марком дакаскасом.

 

мне это мало о чём говорит, наверное это как-то связано с

'Попутчиком" в ролях Рутгерт Хауэр и какой-то пацан ^.^

 

А этот ваш "бэби драйвер" интернет одобряет

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вы отнеслись к тому, если бы Мария Захарова стала следующим президентом?

 

Ну это было бы как-то более по европейски чисто с информационной и визуальной стороны.

 

Мне кажется чисто визуально нормально бы смотрелся в роле президента Михаил Прохоров.

225px-Prokhorov2009.jpg

 

не важно какая там политика будет просто с виду это будет как-то прикольно выглядеть)

Мишка то имеет рост: 2,03 м и он всегда будет подновлять собой низких оппонентов, просто тупо видный дядька на обложку России чисто для имиджа не более

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка то имеет рост: 2,03 м и он всегда будет подновлять собой низких оппонентов, просто тупо видный дядька на обложку России чисто для имиджа не более

Есть вариант лучше:

http://worldgiants.narod.ru/foto/valuev03.jpg

Рост - 2,13 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял почему сцена на корабле подчеркивает острый интеллект принцессы.

Потому что сцена не была поставлена самым понятным для самых маленьких образом: "Я сказал что мы войдём в порт, значит мы войдём в порт." Без: криков, истерик и прямолинейных угроз.

Она лишь "очень тонко" намекнула капитану мысль, что ему нужно пересмотреть свои взгляды на то какой уровень опасности представляет прилив и какой уровень опасности представляет она.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкупает остроумием.

Там остроумие уровня написать в твиттере, что на заборах пишут. Я не знаю, может на досуге она ведёт кружок изящной словесности, но в тех случаях, когда её служебные высказывания цитируют сми, выглядит она так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сцена не была поставлена самым понятным для самых маленьких образом: "Я сказал что мы войдём в порт, значит мы войдём в порт." Без: криков, истерик и прямолинейных угроз.

Она лишь "очень тонко" намекнула капитану мысль, что ему нужно пересмотреть свои взгляды на то какой уровень опасности представляет прилив и какой уровень опасности представляет она.

 

звучит так словно не только на капитана каблук поставила, но и ты стелишься под её каблук

добро пожаловать в мир аналитики от Меняйлова

15042999176440.jpg

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял почему сцена на корабле подчеркивает острый интеллект принцессы.

Присоединяйся в наше тайное братство любителей аватара. :з

 

 

 

...но ты же сам не смотрел, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация