Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Сильная вещь (и не надо на меня так смотреть), хотя многим может показаться и детской. Сюжет меняется на глазах и не один раз. Много поворотов и немного необычная концовка. Может кто-нить что-нить добавит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного необычная?

Подобная перестановка всего с ног на голову - любимая фишка Гандамов)

В Винге они немного переборщили, ИМХО, с политическими метаниями всех и вся, но это ответвление одно из любимых Гандамовских.

Трез и Зекс рулят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В целом смотрел сериал с удовольствием, любопытно было чем законьчится. Конец сильно разочаровал своей стандартностью, такое ощущение, что америкацы сняли последние две серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом смотрел сериал с удовольствием, любопытно было чем законьчится. Конец сильно разочаровал своей стандартностью, такое ощущение, что америкацы сняли последние две серии.

Если сия концовка стандарт то что же нет? :) (Риторический вопрос ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hide.

я-то смотрю, но до конца его нет(у меня... только 39 серий ^_^ )....

тут один нюанс - Зета - это середина вселенной... и хронологически после нее, а фактически снятый до есть еще минимум (а на деле и того больше, но снятые после Зеты ответвления я в расчет не беру) мувик "Контра атака Чара", а значит - больше поля для фантазий и концов.

Еще можно вспомнить, как в Стар Даст Мемори колонию об планету таки долбанули... Ну так Юневерсал Сенчери Таймлайн у японцев любимая, а Зета - вообще лучшая из гандамов, по опросам кого угодно...

Но во вселенной Винга... если бы Зексу удалось воплотить свою задумку - то рухнула бы сама идея превосходства пацифизма... зато эту концовку красиво обставили и сюрпризов на последок тоже не пожелели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прямо меганеожиданная супер пупер концовища?

Ну когда я смотрел, то такой концовки не ожидал. Но мне очень понравилось.

а Зета - вообще лучшая из гандамов, по опросам кого угодно...

Это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вопрос к знатокам - а существуют ли русские сабы для Gundam Wing?...И если да, то где их можно достать? А то скачивается, а я не знаю, сразу заливать на болванки или же посмотреть... А для просмотра нужны сабы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам - а существуют ли русские сабы для Gundam Wing?.

Существуют на весь сериал. Достать естественно на Kage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют на весь сериал. Достать естественно на Kage.

1529970[/snapback]

 

 

Спасиб! Огроменное спасиб! Теперь осталось вытащить сериал... B)

 

 

 

Мда... Вот это пролет... двдрипы оказались хардсабом :( :( :( :( :(

 

Скажите, люди добрые, а есть ли Wing в mkv/ogm в природе? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница хардсаб или нет если можно русские сабы навесить? Если есть трудность с нахождением сабов на Kage, то полное название сериала на английском New Mobile Report Gundam Wing, Shin Kidou Senki GUNDAM W на японском.

 

А сам сериал забавный, сплошной психдом, если у данного перса в данный момент с головой всё в порядке: не волнуйтесь он сойдёт с ума в следующей серии. Конечно, я понимаю война сводит с ума, но не до такого маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница хардсаб или нет если можно русские сабы навесить? Если есть трудность с нахождением сабов на Kage, то полное название сериала на английском New Mobile Report Gundam Wing, Shin Kidou Senki GUNDAM W на японском.

1544017[/snapback]

 

 

Сабы я нашел)) А разница.... Ну хочется мне Wing посмотреть так же как и Seed - без англ сабов на экране :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В Винге они немного переборщили, ИМХО, с политическими метаниями всех и вся

А по моему как раз это его сильная сторона. В новом и попсовом SEED'е сюжет с точки зрения "политического наполнения" куда более примитивный.

 

P.S. Zet'у пока недосмотрел. Выводы будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если SEED попса, то про Винг я вообще молчать буду. Сериал рассчитан на девочек-яойщиц от 10 до 15 лет, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если SEED попса, то про Винг я вообще молчать буду. Сериал рассчитан на девочек-яойщиц от 10 до 15 лет, ИМХО.

Слово "попса" тут употреблялось в совершенно неругательном контексте. Исключительно как отрожение популярности.

 

Gundam SEED, на мой взгляд, один из ЛУЧШИХ аниме сериалов из тех что я успел посмотреть. Другое дело, не очень нравится когда говорят что WING "полнейший ацтой и рядом не валялся". По-моему очень даже валялся, и совсем рядом. B)

 

P.S. Ага, а SEED видно расчитан исключительно на лиц с высшим образованием не моложе 30 лет и IQ не ниже 140. :) Да это тот же самый сёнэн для подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так попрошу Seed попсой не называть-ибо не есть так...

Wing-очень прикольая вещь-такой концовки я не ожидала,могу сказать тока что сюжет очень нагружен переворотами с ног на голову а так он идеален)

Все коментарии офф...я покаланяюсь тебе мое самое любимое аниме(покланяюсь-утрированно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "попса" тут употреблялось в совершенно неругательном контексте. Исключительно как отрожение популярности.

В таком случае Винг еще больше попса.

Ибо был раньше и поклонников( не у нас, разумеется) у него побольше( особенно среди старых фанов, которые Сид не любят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, не очень нравится когда говорят что WING "полнейший ацтой и рядом не валялся". По-моему очень даже валялся, и совсем рядом.

Хм.. Позвольте не согласится по нескольким причинам.

а) Полнейшее, на мой взгляд, дуболомство героев. Причём не отдельный личностей (ога, Шина), а повальное.

б) Провал меха-составляющей. Создаётся впечатление, что товарисчи из Санрайза пытались обстебать сами-себя.. Не вышло.

И если Сид-сборная солянка из хороших и не очень идей ЮЦ, завёрнутая в красивую обёртку, то Винг собрал в себя, имхо, самое худшее..

 

Видно отсутсвие Томино <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Полнейшее, на мой взгляд, дуболомство героев. Причём не отдельный личностей (ога, Шина), а повальное.

Ну почему же "полнейшее". На мой взгляд, проблемы по психической части прослеживаются разве что у брата с сестрой Писскрафтов. Что брат спятил к концу сериала, что сестра ни с того ни с сего начала доверять в самом начале какому-то киллеру-малолетке, который к тому же пообещал её убить.

 

В этом есть некоторый маразм, согласен. Но этими 2-мя личностями, на мой взгляд, весь маразм и заканчивается. Остальные герои вполне разумны, логичны и последовательны(во всяком случае, не менее последовавтельны чем герои SEED'а).

 

Так или иначе, на все недостатки WING'а можно найти аналогичные по весомости в SEED'е. И по персонажам и по сюжету и по мехе и по всему остальному.

 

 

P.S. WING рулит(!) и есть отличный сериал. Не без изъяна, согласен, но идеала и не бывает.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация