Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Re:Creators


 

85469.jpg

 

Re:CREATORS / レクリエイターズ




Жанры: экшен
Тип: ТВ (22 эп.)
Выпуск: c 08.04.2017
Режиссёр: Аоки Эй
Сценарий: Хироэ Рэй
Сэйю:

Souta Mizushino - Daiki Yamashita(Онода в Yowamushi Pedal)

Ученик второго класса старшей школы, который любит аниме и видеоигры. Интроверт с добрым сердцем.


Celestia Yupitilia - Mikako Komatsu(Тоцука в OreGairu, Неко в K)

Героиня фэнтезийного меха-аниме под непереводимым названием Spirit Machine Song Vogel Chavelier.


Meteora Österreich - Inori Minase(Нагиса в По правде говоря, я... , Ёщино в Masamune-kun no Revenge, Сузуне в Love Lab, принцесса Шамиль в Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin, Рэм в Re:Zero)

Персонаж из RPG c открытым миром Recollection of Avalken. Она работает в библиотеке и служит проводником главного героя.


Alicetelia February - Yoko Hikasa(Юса в Hataraku Maou-sama!, Риас в High School DxD, Мио в K-On!, Серафим в Kore wa Zombie Desu ka?, Диана в Little Witch Academia, Ягами в New Game!, Стэфани в No Game No Life, Шино в Seitokai Yakuindomo)

Дочь дворянина, которая находится на службе главного героя эпических фэнтезийных манги и аниме «Алая Алистерия».


Mamika Kouki - Rie Murakawa(Агеха в Kyoukai no Rinne, Юи в Trinity Seven)

Главная героиня аниме-сериала в жанре махо-сёдзё «Волшебный воин Мамика», предназначенного для девочек младшего школьного возраста.


Yuuya Mirokuji - Kenichi Suzumura(Соуго в Gintama, Атцуши в Kuroko no Basket, Шинго в Prison School)

«Последний босс» манги «Захваченный подземный район — Тёмная ночь».


Rui Kanoya - Sora Amamiya(Акаме в Akame ga Kill!, Аква в KonoSuba, Мия в Monster Musume no Iru Nichijou, Элизабет в Nanatsu no Taizai, Тоука в Tokyo Ghoul)

Главная героиня меха-аниме «Безграничная божественная машина Моно Магия», управляет гигантским роботом под названием «Гигас Макина».


Makagami Chikujouin - Maaya Sakamoto(Фалангис в Arslan Senki, Мотоко в Ghost in the Shell, Алиса в God Eater, Сиэль в Kuroshitsuji, Шинобу в Monogatari Series)

Персонаж, который появляется в романтических ранобе и аниме «Хроники ночного демона». Её цель неизвестна.


Blitz Tokar - Atsushi Ono

Персонаж из киберпанковских манги и аниме «Код. Вавилон». Охотник за головами и бывший детектив.


Gunpuku no Himegimi - Aki Toyosaki(Чиюри в Accel World, Кена в Ichiban Ushiro no Daimaou, Юи в K-On!, Медака в Medaka Box, Мегуми в Servant x Service, Уихару в Toaru Kagaku no Railgun)

Загадочный персонаж. Носит военную форму и ловко управляется с саблей.



http://funkyimg.com/i/2mYY5.jpg

Описание:
Люди создали множество потрясающих и завораживающих историй, которые вызывают радость, печаль, злость и другие сильные эмоции. Но всё же это впечатления сторонних наблюдателей. А что если бы у персонажей этих историй появилась собственная воля? Были бы мы для них богоподобными созданиями, которые приносят их истории в мир?.. Теперь наш мир изменился, и наказание для царства богов назначено. В Re:CREATORS каждый становится Творцом.

Видеоматериалы:



World Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Allcinema ,Оф.сайт

Отредактировано от BonAntonio (см. историю изменений)

  • Ответы 214
  • Просмотры 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
    ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

    Нашёл довольно забавное и точное описание персонажей. Лев Альтаир топ.  

  • ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
    ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

    Кто-то(мне казалось, что здесь, но что-то не вижу где) хотел посмотреть реакцию на хентайные фанфики...    

  • Кто мешает сжать в кулак терпелку и подождать пока выйдет серий 10 сразу? Зато персонажам уделят достаточно времени и раскроют хорошо не торопясь.

Рекомендуемые ответы

Подскажи, пожалуйста, эпизод\время, упустил этот момент.

 

около 20~21 минуты 20 серии, когда Сота держал нашейные часы)

 

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0918/ec/e2a7861868e1358dd42e6a1d018508ec.jpg

 

p.s. Раз она в деньгах купалась, то деньжат на первое время должно хватить. Вот только как она от скуки избавляться будет :o

 

И все как то забыли о том скольких она людей выпилила. Без своих сил вообще не выездная должна быть. Минимум на ней висят автор её придумавший с продавцом в книжном.

на правах оффтотопа:

 

Мегане не раскрыла тему лжи и троллинга. Если бы её только отправили в The Ruler of the Land на стажировку, поучиться у профессионалов :lol:

 

 

Да, действительно-20 серия 21.30. Дополнительный небольшой плюс сериалу.

 

А что ей делать. Если Альтаир победит, то всем кранты, а жить хочется, но если победят светлые, то она на очереди. Помочь с Альтаир и смотаться единственный вариант. Её ещё бы в международный розыск объявили, лицо сильно заметное, да кто поверит.

Ну уйти обратно ей бы дали, другое дело что она сама не захотела ибо тут "еда вкуснее и люди забавнее".

Международный розыск вряд ли, никого важного она не убила и на "основы государственной власти" не покушалась.

Ну уйти обратно ей бы дали, другое дело что она сама не захотела ибо тут "еда вкуснее и люди забавнее".

 

куда уходить? бог её мира умер, мир мёртв

 

меня в этом плане Блитц удивил, вот ему в этом мире лучше было бы

куда уходить? бог её мира умер, мир мёртв

Если у них миры умирают вместе с богом, там вообще никому не следовало возвращаться. Больно мало их мирам при таком раскладе отмерено.

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

Если у них миры умирают вместе с богом, там вообще никому не следовало возвращаться. Больно мало их мирам при таком раскладе отмерено.

 

время в мирах течёт по разному, автор может таймскипы в сотню лет делать

С чего бы это "мир мёртв"? Как выяснили ещё при самой первой попытке перерисовать Селестию влияние на мир самих его создателей ничтожно, мир создаётся тысячами и миллионами верящих в некий образ, авто же даёт только базис в который верят или не верят. Как подтверждение можно вспомнить саму Альтаир, которую продолжали развивать и после смерти создателя. Возможно после смерти автора из за взаимно гасящихся желаний фанатов мир перестаёт развиваться, возможно он продолжает жить сам по себе но гибель и тем более гибель мгновенная как то сомнительны.

 

Жизнь Блица не то чтобы хороша, но ненависти как у Алистерии не вызывает. Основным минусом этой жизни была собственноручно застреленная дочка, но как раз это пофиксили.

 

Так что по сути единственная кому действительно не нужно возвращаться это Метеора-ибо её основа игра и игра законченная, игра в которой её мир уже был спасён а её сюжет-закончен. И пусть плодами победы она не насладиться, но вкусняшки и признание в роли автора это скрасят, да и книг в этом мире явно больше чем в её родной библиотеке.

и собственно меня удивило зачем они все вернулись, но ладно Сю и Рю пошли отомстить предсказателю, хентай-девочка пошла за любимым, гандам-мальчик за любимой.. а остальные.. а вроде уже все имеют причины кроме Лютца с дочкой)
  • 3 недель позже...
  • Популярный пост

Нашёл довольно забавное и точное описание персонажей. Лев Альтаир топ.

 

YY0YV3I3fwc.jpg

Отредактировано от Несущий Ересь (см. историю изменений)

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

  • 2 месяцев позже...
  • 2 месяцев позже...

товарищи.

это всё было настолько раздражающе, что вот сил моих никаких нет критиковать. да простит онное господь.

 

вспоминая анимы, где хотели подружить всякие разные ништяки, вроде пистолетов, роботов и мечей -- шовершенно неожиданно для себя размышления вдруг дошли до катанагатарей. в самом деле, чего там только не было, даже несчястные японские шашматы. а ещё серии по часу. и бесконечные разговоры. и проматывать совершенно не хотелось.

 

но здесь же я мотал как наматывает круги пилот дейтоны. с полученным ачивментом мотания мне уже можно в чесально-мотальный трикотажный цех. теперь я официально мастер судеб, часов и катушек тесла.

 

как же они заколебали болтать. понимая, что только что избегнул очередного ведра незамутненной мути, я радовался в моменты смертей персонажей. когда кудера заявила в рекапе, что это не просто халявный рекап, а возможность зрителям передохнуть из-за насыщенности эпизодов -- я плакал и кричал, утирая котом слёзы.

 

по-моему, это прекрасный образец, как из обычного сезонника без всяких филлеров и прочих ухищрений можно добиться двухсезонника, да ещё и не особо потратившись.

Отредактировано от babyblue (см. историю изменений)

solemn voice, unyielding lips

  • 9 месяцев позже...

это было... нудно. неплохо, но очень нудно. хорошая идея (если бы такой коллаб замутили ирл, чтоб сразу и авторы, и их персонажи, и пробивание четвёртых стен, то зрители бы просто кипятком писались, я уверен), но слишком много ненужного размусоливания. каким образом местное комьюнити зацепила Метеора (Австрийская, как её окрестили в великолепном и богоподобном русабе), я вообще не понимаю, это же просто квинтэссенция нудятины. ясно, что она играет роль ходячего справочника и магического решалы, но эти рассказы, занимающие по 15 минут экранного времени слушать было невыносимо. насколько же там унылая игра, если из всех героев людям больше всего понравилась именно она... из странностей что ещё заметил: хоть правительство и держало всё действо в строгом секрете, но сами анимешные попаданцы не особо скрываясь гуляли по городу и радовались жизни. учитывая, что они из невероятно популярных вселенных, им проходу на улицах не должны были давать. но нет, всё нормально. самую адекватную реакцию показал автора сисятой эроге-тян, ведь у любого нормального анимуфага радости были бы полные штаны. что понравилось: у авторов получилось собрать разноплановую компанию попаданцев, пусть и с сильным упором на миры меча, магии и мехов. не хватило разве что каких-нибудь спортсменов, айдору и классической слайсятины, пусть бы им чаёк заваривала, например. ну и финальная битва в прямом эфире тоже была очень хороша и драматична. форум особо не читал, но почему-то уверен, что из персонажей всем понравилась "привет из Моногатарей", несмотря на её не до конца понятные силы и злодейскую натуру )

 

7/10

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

это было... нудно. неплохо, но очень нудно. хорошая идея (если бы такой коллаб замутили ирл, чтоб сразу и авторы, и их персонажи, и пробивание четвёртых стен, то зрители бы просто кипятком писались, я уверен), но слишком много ненужного размусоливания. каким образом местное комьюнити зацепила Метеора (Австрийская, как её окрестили в великолепном и богоподобном русабе), я вообще не понимаю, это же просто квинтэссенция нудятины.

Напротив - она единственная (кроме акулозубой) кто хоть как-то пытался в сарказм.

И это хорошо, ведь пафос уныл же по определению.

 

ясно, что она играет роль ходячего справочника и магического решалы, но эти рассказы, занимающие по 15 минут экранного времени слушать было невыносимо.

Соглашусь, что много в сериале лишнего. К примеру хвалёный ДРАМАТИЗЬМ (с).

Но когда нужно много объяснений просто-таки чувствуется, что авторы и сами себя до конца никак убедить в происходящем не могут.

 

насколько же там унылая игра, если из всех героев людям больше всего понравилась именно она...

Знаешь, а я бы сыграл в эту игру, как раз из-за Метеоры. :P

 

из странностей что ещё заметил: хоть правительство и держало всё действо в строгом секрете, но сами анимешные попаданцы не особо скрываясь гуляли по городу и радовались жизни. учитывая, что они из невероятно популярных вселенных, им проходу на улицах не должны были давать. но нет, всё нормально.

Ну так то Япония - принимали за косплееров.

 

самую адекватную реакцию показал автора сисятой эроге-тян, ведь у любого нормального анимуфага радости были бы полные штаны.

Ну так он её и ваял... ээээ... ДЛЯ ДУШИ. B)

 

что понравилось: у авторов получилось собрать разноплановую компанию попаданцев, пусть и с сильным упором на миры меча, магии и мехов. не хватило разве что каких-нибудь спортсменов, айдору и классической слайсятины, пусть бы им чаёк заваривала, например.

Ну так по началу злодейка отбирала кого вытащить, а кого нет.

Ей же резонанс нужен был, а не тортики с чайком гонять.

 

ну и финальная битва в прямом эфире тоже была очень хороша и драматична.

Не соглашусь - вот тут было как раз пафосно и уныло. Угадал почти все повороты, включая возрождение юрийной пассии.

 

форум особо не читал, но почему-то уверен, что из персонажей всем понравилась "привет из Моногатарей", несмотря на её не до конца понятные силы и злодейскую натуру )

Не только она, мне вот ещё приглянулась авторша нуарного детектива.

Особо доставило как она его "вербовала" на светлую сторону. ;)

 

7/10

Тоже 7/10 но уже по другим причинам.

Отредактировано от Vik Pol (см. историю изменений)

Ну, это я при жизни был весёлый!..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.