Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так просвяти нас на счёт второй части, пожалуйста, кто знает.

1167626[/snapback]

Второй части чего? :)

А когда 73 глава будет??? Должна быть в конце мая!!!

1169476[/snapback]

На предыдущую страницу загляни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто исполняет мелодии к Hellsing?

1172787[/snapback]

Yasushi Ishii. B)

Изменено пользователем skvoz'NiAK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муахахахаха! 73 глава! Уотер жжот! Просто дико жжот! Хотя мда...Миллениум его уже себе подчинил...:) Жаль,жаль...зато он ЖЖОТ :)

Андерсон Т______________Т Папа Шурик.......

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муахахахаха! 73 глава! Уотер жжот! Просто дико жжот! Хотя мда...Миллениум его уже себе подчинил... Жаль,жаль...зато он ЖЖОТ 

Андерсон Т______________Т Папа Шурик.......

1180601[/snapback]

 

Мда жаль Саню рано он нас покинул....

 

Uola: А мне скоро будет искренне жаль тех кто не научиться закрашивать спойлеры!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что жалеть! Он был сволочью еще той! Если бы я слово не давала, я бы и матом на него поругалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellsing Forever!Кто не согласен прошу высказаться!Само аниме немного не супер нарисрвано но так оно классное.Единственная и неповторимая это Integral.За что ее некоторые не любят не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что жалеть! Он был сволочью еще той! Если бы я слово не давала, я бы и матом на него поругалась!

1181426[/snapback]

За что его так? Он детишек любил, а они его.... :lol: И ещё он был очень и очень крутым человеком, способным практически на равных противостоять даже монстрам типа Алукарда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что его так? Он детишек любил, а они его.... :lol: И ещё он был очень и очень крутым человеком, способным практически на равных противостоять даже монстрам типа Алукарда. :)

1184557[/snapback]

Папа Саня не мог на равных противостоять Владу. Он смог ему нормально противостоять только когда стал таким же монстром как и сам граф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Саня не мог на равных противостоять Владу. Он смог ему нормально противостоять только когда стал таким же монстром как и сам граф.

1184578[/snapback]

В первом томе Андерсон нашинковал Алукарда, как повар - капусту. :) И если бы не армия Алукарда в восьмом, через которую Папе Сане пришлось прорываться действуя только одной рукой, и держа вторую в зубах (вот это были кадры!! ;) ), то сражение затянулось бы гораздо дольше. И исход тоже мог бы быть сааавсем другим, ибо "чудовище способен убить только человек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда жаль Саню рано он нас покинул....

1181188[/snapback]

За что вы так на папу Саню? Не понимаю...

1182149[/snapback]

Было бы что жалеть! Он был сволочью еще той! Если бы я слово не давала, я бы и матом на него поругалась!

1181426[/snapback]

Нююю.....как сказать....Папа Шурик бяка,конечно...Да нет!Не такая уж он и сволочь!Он о детях,вообще-то,заботился!*удивляется,что защищает Шуру*ай...млин...когда драка,короч,была - мне его было не жалко. А вот когда он погиб....Т________Т какая потеря....

 

Такова была его судьба... (собственно, как и у Рип и у остальных)...

1185177[/snapback]

ААААААА!Это как ножом по сердцу! РИпаааааа! *рыдает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!Это как ножом по сердцу! РИпаааааа! *рыдает*

Ну-ну... Тише... Рип нас покинула, но она будет жить в наших сердцах.

Лично мне будет... ну не знаю... не хватать Андерсона, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал а что будет здесь творится если помрёт Алукард...

Это будет море слез... а потом крови... тех кто это сделает....если сумеют... БУА-ХАХАХАХА! В общем, как в анекдоте:

Как-то разговорились Серас, Интеграл и Алукард «за жизнь».

Обсуждали, кто что хочет услышать на своих похоронах.

Интеграл говорит:

--Я бы хотела, чтобы люди сказали, что я честно служила

королеве, принесла много пользы государству…

--А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была хорошим

солдатом, спасла многих людей от всякой нечисти…, -- говорит Серас.

Интеграл обращается к Алукарду:

--А ты что хотел бы услышать на своих похоронах?

--Смотрите, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом томе Андерсон нашинковал Алукарда, как повар - капусту. :) И если бы не армия Алукарда в восьмом, через которую Папе Сане пришлось прорываться действуя только одной рукой, и держа вторую в зубах (вот это были кадры!! :blink: ), то сражение затянулось бы гораздо дольше. И исход тоже мог бы быть сааавсем другим, ибо "чудовище способен убить только человек".

1185590[/snapback]

Нельзя забывать что нашинковать то он нашинковал его, да только это как в стенку горох. Сабрался по частям и всё. В первом томе когда Андерсон увидел малую толику возможностей графа, тут же поджал хвост и смылся.

А в восьмом армия Влада являлась его частью и частью его силы, так что будьте любезны перебить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя забывать что нашинковать то он нашинковал его, да только это как в стенку горох. Сабрался по частям и всё. В первом томе когда Андерсон увидел малую толику возможностей графа, тут же поджал хвост и смылся.

1186402[/snapback]

Не смылся, а достойно телепортнулся из-за превосходящих сил противника, и недостатка информации. :) И как вОмпир, Алукард Андерсону проиграл вчистую. Потом конечно пошли в ход печати и бесконечные жизни... но даже позже, в этих условиях (8 том), Папа Саня таки прошёл через хвалёные возможности графа (в виде армии), даже будучи при этом серьёзно раненым, как горячий нож сквозь масло. :blink:

А в восьмом армия Влада являлась его частью и частью его силы, так что будьте любезны перебить всех.

1186402[/snapback]

Угу, человек против армии. И при помощи Искариотов (которые тоже являются частью силы Андерсона :) ), он всё же большую часть перебил.

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... посмотрел это аниме... В принципе мне понравилось, но ИМХО он какой-то незаконченный...

Прошу сильно не бить.

Изменено пользователем Iruka Ayanami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ИМХО он какой-то незаконченный

 

 

Поясните, с чего вы взяли что он не закончен?? Гл. враг мертв Интегра Алу Виктория И дворецкий живи.. Что еще надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегра Алу

1195373[/snapback]

Эти да

Виктория И дворецкий

1195373[/snapback]

А эти не факт...

Я имею в виду, что Интегра сидит где-то(сязанная?) и Алукард рядом какой-то очень злобный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация