Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Не нравится - не лезь! Тебе какое дело?

На самом деле самая непонятная мне фраза на этом форуме.

У нас идет обсуждение, ОБСУЖДЕНИЕ а не турслет фанатов, хотя не будет спорить что таких здесь большинство.

И человек просто высказал свою точку зрения (заметим что достаточно спокойно и без "наездов") и задал вопрос, и отвечать ему подобным образом - просто грубо.

 

Я например тоже считаю что аниме Хелсинг, как бы красиво оно не было сделано, уступает во другим аниме по слишким многим пунктам, и фанатизм именно в данной области тоже не понимаю. С другой стороны мангу признаю настоящим шедевром, рядом с которым аниме и "не валялось". Но не все же читают мангу.

 

Наруто не смотрел но думаю достойно!...

То же странная фраза: не стоит говорить, что достойно, а что нет если сам даже не видел произведение... следовать за чужими мыслями, пусть даже популярными, не самый лучший способ оценки.

 

«Сколько людей – столько мнений» (с) Форум для того и существует что бы этими мнениями обмениваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле самая непонятная мне фраза на этом форуме.

У нас идет обсуждение, ОБСУЖДЕНИЕ а не турслет фанатов, хотя не будет спорить что таких здесь большинство.

И человек просто высказал свою точку зрения (заметим что достаточно спокойно и без "наездов") и задал вопрос, и отвечать ему подобным образом - просто грубо.

 

Я например тоже считаю что аниме Хелсинг, как бы красиво оно не было сделано, уступает во другим аниме по слишким многим пунктам, и фанатизм именно в данной области тоже не понимаю. С другой стороны мангу признаю настоящим шедевром, рядом с которым аниме и "не валялось". Но не все же читают мангу.

Так... Я понять не могу. Я кого-то матом покрыла? Или что? В чём причина замечания? Фанаткой себя не считаю и не считаю, что "Хеллсинг" - такое уж величайшее аниме. Но, с другой стороны, не считаю вежливым заваливаться в тему и невнятно объяснять народу: "неее! Хеллсинг - это не круто! А вот то аниме...". И при этом никаких объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вам так нравится Хеллсинг?!

лень писть уже n'ный раз всё это...

не считаю вежливым заваливаться в тему и невнятно объяснять народу: "неее! Хеллсинг - это не круто! А вот то аниме...".

полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз вставлю свои 5 копеек...

HELLSING FOREVER AND FOR EVER!!!

И кто бы чего не говорил (мама,друзья,родственники) Хеллсинг я ОБОЖАЮ!!! И вовсе я не чокнутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ещё раз. Знаю,что уже надоела, но вот ещё одна моя бредовая идея...

Повлияли ли как-нибудь на вашу жизнь манга и аниме Хеллсинг? Вот на мою бабушку точно повлияло. Она при слове вампир начинает трястись и креститься. Дядя по доброй кличке Колбаса в каждом вампире пытается разглядеть Алу. И его находит, как ни странно. Маму пропускаю... Лично у меня после Хеллсинга вообще изменились взгляды на жизнь! (Ну кто ещё может до полусмерти напугать бабушек у подъезда, кормивших голубей? Они говорили "Гули-Гули, цып-цып-цып..." А я их неправильно поняла! -_- )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько крови и никакого няканнья и кавая, для меня это должно было быть ударом, как это мне смотерть аниме без ушастых, но мне понравилось, вампиры рулят, неудивительнно, что оно так популярно*думает может мне стать неко вампиром-нацепила искусственые клыки)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что после него меняется даже образ жизни.

Взгляды. Поведение.

:mellow: Вообще, в Хэллсинге есть, чему поучиться/ознакомиться:

- любовь

- преданность

- долг

- отвага

- храбрость

- честь

- японское мировоззрение

- английские градиции

- теория вампиризма

- исторические факты

- психологические трюки

- художественные навыки

- курс военной теории

- гардероб

...

 

 

*Тема хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько крови и никакого няканнья и кавая, для меня это должно было быть ударом, как это мне смотерть аниме без ушастых, но мне понравилось, вампиры рулят, неудивительнно, что оно так популярно*думает может мне стать неко вампиром-нацепила искусственые клыки)))...

1014730[/snapback]

А чем, собственно, Викулька не кавай? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу Хеллсингом=)))

У меня ещё в раннем детстве всё началось,с истории про Дракулу и Ван Хелсинга,а когда аниме вышло....Я не помню что такое жизнь без Хеллсинга,поэтому он меня не менял.Я всегда была такой,я живу этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой изюминкой зовется Алукард.

Кстати это самый запоминающейся герой из Аниме ты можешь Хеллсинг раз посмотреть, но запомнить его и как его зовут

если бы я имела в виду Ала, я бы так и написала. Дракулу наоборот забыть оч сложно)))

но яркие герои есть не только в Хелсинге

да и вообще, Хелсинг был моим первым анимэ, возможно, по-этому отношусь к нему по-особому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню что такое жизнь без Хеллсинга

А я её просто не представляю. (Убегая за местным католическим священником и вопя :"Стой ты, католическая свинья! Протестанты круче!!! Search & Destroy!") И как я уже говорила, без Хеллсинга я не могу. С удовольствием бы скачала OVA, но у меня модем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который приобщал меня к просмотру хелсинга, бил себя в грудь пяткой верхней ноги и кричал что ничего более супермегаархигигаафигитительного в мире анимэ не придумано. Вопросов нет посмотрел я все серии в течении одного дня, что однозначно указывает на путность сериала, однако сказать что я остался в диком восторге не могу. Прорисовка ХОРОШАЯ, боевки неплохие, сюжет немного не порадовал.

Главзлодеи - слишком злобные, неожиданная концовка - слишком ожиданная.

Кстати тем кто остался в восторге от Хелсинга советую попробовать посмотреть Trinity Blood, на мой взгляд они чем то похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который приобщал меня к просмотру хелсинга, бил себя в грудь пяткой верхней ноги и кричал что ничего более супермегаархигигаафигитительного в мире анимэ не придумано. Вопросов нет посмотрел я все серии в течении одного дня, что однозначно указывает на путность сериала, однако сказать что я остался в диком восторге не могу. Прорисовка ХОРОШАЯ, боевки неплохие, сюжет немного не порадовал.

Главзлодеи - слишком злобные, неожиданная концовка - слишком ожиданная.

Кстати тем кто остался в восторге от Хелсинга советую попробовать посмотреть Trinity Blood, на мой взгляд они чем то похожи.

1022898[/snapback]

Естественно похожи- та же студия делала. А по поводу сюжета- GONZO дико его извратили. Поэтому могу тебе посоветовать почитать мангу- там сюжет на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно похожи- та же студия делала. А по поводу сюжета- GONZO дико его извратили. Поэтому могу тебе посоветовать почитать мангу- там сюжет на голову выше.

1022919[/snapback]

Бааальшой Вам аригато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно похожи- та же студия делала. А по поводу сюжета- GONZO дико его извратили. Поэтому могу тебе посоветовать почитать мангу- там сюжет на голову выше.

1022919[/snapback]

А на русском этой манги негде нет?

а то мы с аглицким плохо дружим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на русском этой манги негде нет?

а то мы с аглицким плохо дружим :)

http://dreams.anilab.ru/manga/hellsing/index.html 1-4

http://hellsing.mangascans.net/hellsing.html 8-9

 

И этот раздел вниманием не обделяйте

 

p.s. если кому-то нечего сказать по теме - лучше молчите!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчу-молчу! Я ваще от рождения и последующей смерти немая! Спасибо за ссылочку - я теперь себя хоть ламером не считаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :D :) ;) ;) B) САМОЕ ЛУЧШЕЕ АНИМЕ ! ! ! ! ! Каторое я смотрел ! ! ! ! Но в манге сюжет круче а в ОВЕ все прорисовано лучше! :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не кажется, что в манге, когда Алукард... то есть, простите, Дракула (нулевая печать снята) называет Леди Хеллсинг графиней, он ставит её на один уровень с собой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не кажется, что в манге, когда Алукард... то есть, простите, Дракула (нулевая печать снята) называет Леди Хеллсинг графиней, он ставит её на один уровень с собой?

1026540[/snapback]

А вот это для меня если честно остаётся большой загадкой...

Артур, поди, как в русской сказке (ну там "Марья краса - длинная коса"), пообещал ему чё-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это странно, все-таки она ведь его хозяйка. Может снятие нулевой печати снимает или наоборот, дает некие привилегии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это странно, все-таки она ведь его хозяйка. Может снятие нулевой печати снимает или наоборот, дает некие привилегии.

1026909[/snapback]

Или они обручены...

А что, чем чёрт... ой, простите, Херано... не шутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они обручены...

А что, чем чёрт... ой, простите, Херано... не шутит?

Отдирая челюсть от пола и бормоча:"Чёрт, какие у нас ковры не вкусные", не ну это наврядли. А Хирано так не шутит! Кстати, вы не знаете, кто ему письма на E-mail шлёт странного содержания? Одна фраза : My MASTER! Хе-хе-хе... Чёрт! Если Хирано и Гонзо будут работать с такой скоростью, то я состарюсь, прежде чем конец узнаю! И всё-таки упрямо возвращаюсь к своему вопросу(упорство - достоинство не только ослов, но и некоторых индивидуумов), а как вы считаете насчёт нового титула Интегры? Вон, у меня подруга орёт: "В жены он её хочет взять, в жены!". Что-о-о!!!??? В неё летит книга Б. Стокера. Уже не орёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация