Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А с чего вы взяли что он умрет и не воскреснет к примеру? Вспомните что Волтер с Алукардом делал, а тот взял и заменил себя Люком, никто ведь такого поворота не ждал)) Так что ждем следущих глав. И к тому же козырь Искариота уже не в ходу, так что даже если Кэп уже навсегда умрет, это будет вполне естественно. Изменено пользователем Yazоо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имхо.

 

ИМХОм же и останется, ибо Хирано на здравомыслящих фэнов плюнул.

 

Хотя....может Хирано за этим маразмом маскирует кой-чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет пучком я уверен!! Ждёмс next cahpter, когда там она в конце августа должна быть? Сегодня уже 19, осталось дней десять+...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ждёмс next cahpter, когда там она в конце августа должна быть? Сегодня уже 19, осталось дней десять+...

 

:) :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

И где твой некст чаптер? Хирано отпуск взял, скотина. Совсем ох......ел, мало того, что глава раз в месяц выходит, так он еще и....

 

Урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где твой некст чаптер? Хирано отпуск взял, скотина. Совсем ох......ел, мало того, что глава раз в месяц выходит, так он еще и....

 

Урод

Вот именно! Хде она!?!? Он там ваще опух реально! Чо за нафиг такой! Лентяй блин!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Хде она!?!? Он там ваще опух реально! Чо за нафиг такой! Лентяй блин!!

Я уже нервно ногти грызу >< Хочу знать что дальше Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу знать что дальше Т_Т

 

Дальше - бред Хирано=)))))) Потом еще раз бред, еще раз....и т.д. Это, мне кажется, должно быть уже после 8го тома понятно...=)))))

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - бред Хирано=)))))) Потом еще раз бред, еще раз....и т.д. Это, мне кажется, должно быть уже после 8го тома понятно...=)))))

Всё пучком, не гони. Хреново, что новых глав нет. Кста, он чо реально в отпуске? О.о Он в натуре опух!! :wacko:

Может после отпуска его прорвёт и он, как начнёт рисовать, рисовать, рисова... ть... ага жди у моря погоды, чтоб он неожиданно, так возьми и начни рисовать, рисовать... Не бывать такому. Скорее выйдет 3я версия ХЕЛЛСИНГа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - бред Хирано=)))))) Потом еще раз бред, еще раз....и т.д. Это, мне кажется, должно быть уже после 8го тома понятно...=)))))
Бред бредом,но чёрт его знает что ему может в голову взбрести :)
Кста, он чо реально в отпуске? О.о Он в натуре опух!!

Может после отпуска его прорвёт и он, как начнёт рисовать, рисовать, рисова... ть...

Кто-то там вывел статистику,что Хирано в отпуске примерно 80% от года =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то там вывел статистику,что Хирано в отпуске примерно 80% от года =)
^_^ ;) B) :lol:

И какой же он нихонец после этого? :))))

Бред бредом,но чёрт его знает что ему может в голову взбрести

 

Ничего ему уже не взбредет. Трава убила его мосх. Он реально отрабатывает последние деньги себе на рехаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ему уже не взбредет. Трава убила его мосх. Он реально отрабатывает последние деньги себе на рехаб.

Ну тогда уже чтобы просто тупо дочитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадобится еще как минимум год

Причины известны=))

Йеееее,читать Хеллсинг ещё тупо год :mellow:

Чем-то меня даже прёт,что он так медленно выходит. Тема живая. А то закончится и чё =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос больше по фан-арту, но там тема закрыта. По всему интернету раскиданы картинки с пометкой Silid e ect. а на сайт указанный на картинках (5e/biglobe.ne.jp/~sold/) не перейти. Знает кто-нибудь, откудо сие творчество. Картинки то оч красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос больше по фан-арту, но там тема закрыта. По всему интернету раскиданы картинки с пометкой Silid e ect. а на сайт указанный на картинках (5e/biglobe.ne.jp/~sold/) не перейти. Знает кто-нибудь, откудо сие творчество. Картинки то оч красивые.

http://www5e.biglobe.ne.jp/~solid/ люркайте тут

 

Solid & etc - известнейшие ребята. :huh:

 

NosferatuAlucard, зачем вы постоянно тут пишете, что по вашему Хирано исписался, скурился и т. п.? О_о Я думаю вашу позицию все уже поняли и тут остались только те люди, которым несмотря ни на что интересно чем окончится хеллсинг. Что бы там не принимал Хирано.

 

Алсо, мне последнее время даже нравится скорость выпуска глав - я вспоминаю о манге раз в два месяца, а глава как раз только выходит. <_<

Изменено пользователем Мелифаро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NosferatuAlucard, зачем вы постоянно тут пишете, что по вашему Хирано исписался, скурился и т. п.? О_о Я думаю вашу позицию все уже поняли и тут остались только те люди, которым несмотря ни на что интересно чем окончится хеллсинг.

 

Проблемы?

=))))

Потому что он исписался, скурился и т. п. You can't stop me. Посмотрите на авик Мамини. Это я для того, чтобы новички не обольщались(должен же быть человек, здраво смотрящий на события)... Или как вам угодно, придумайте причину сами, "зачем".

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы?

=))))

Потому что он исписался, скурился и т. п. You can't stop me. Посмотрите на авик Мамини. Это я для того, чтобы новички не обольщались(должен же быть человек, здраво смотрящий на события)... Или как вам угодно, придумайте причину сами, "зачем".

нет, конечно :)

 

Просто это странно смотрится. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он исписался, скурился и т. п. You can't stop me. Посмотрите на авик Мамини. Это я для того, чтобы новички не обольщались(должен же быть человек, здраво смотрящий на события)... Или как вам угодно, придумайте причину сами, "зачем".

Как показывает практика, фанатам (точнее, фанатикам) которые каждую новость (в данном случае главу) безпродыху обсуждают целый месяц, перемывая косточки всем, и строя какие-то свои воздушные замки - так вот таким людям уже почти ничем не поможешь угодишь.

 

"Мужик расслабся, не парься, отдохни" (с) Саддам Хусейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GodSlayer,

Да ладно уж тебе, расколол=)))) Ну не могу я на это все смотреть. Хеллсинг достоин на БОЛЬШЕЕ!!!!!

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он исписался, скурился и т. п. You can't stop me. Посмотрите на авик Мамини. Это я для того, чтобы новички не обольщались(должен же быть человек, здраво смотрящий на события)... Или как вам угодно, придумайте причину сами, "зачем".
О Господи Т_Т Я МамиМи и при чём тут мой авик? Т_Т

Где здесь здравый смысл? Т_Т

Как показывает практика, фанатам (точнее, фанатикам) которые каждую новость (в данном случае главу) безпродыху обсуждают целый месяц, перемывая косточки всем, и строя какие-то свои воздушные замки - так вот таким людям уже почти ничем не поможешь угодишь

Бинго. А всё почему? А потому что мы,тупые гнусные фанатики,кусаем локти ожидая новую главу и чтобы не сойти с ума обчуждаем уже вышедшую, а так же какой Хирано бака и что у него вечный отпуск. Т__Т

 

Ну и где эта хренова 87 глава? Где она? Где Хирано? Сдох? Похоже на то.
бОян...Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин... Я пролетел с оценкой темы случайно поставил 1 звезду. ;) Ну ка все остальные бегом ставим 5-ки! В теме по ОВЕ я уже такой дурости не сморозил. 5 баллов!! :D

Нет ну в натуре уважаемый Хирано. где? Где она новая глава?? Хватит уже прохлаждаться! Народ просит продолжения!! Ваш контракт ещё в силе, так шо вперёд arbaiten-arbaiten!! ;)

Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация