Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аааа) А у нас вот седня фест и я пойду на Hellsing Ultimate)))

1594613[/snapback]

 

Аааа тоже в Риге живешь? А Фест в кинотеатре "Рига" был?

Ну и как тебе Hellsing Ultimate? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нашем фесте сходил на Hellsing Ultimate. Господи я был поражён. В кинотеатре это ещё более захватывающе. HELLSING это есть ГУД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мда Хельсинг месная вещь .... и анимация классная

а вот сюжет слишком непредсказуем после пяти серий где в каждой толпа людей и один хороший вампир отправляется бить плохих вампиров, всех людей естественно убивают (нафиг они тут вобще нужны?) и начинают бить хорошого вампира приходит хороший вапир у которого левелап больше и мочит плохих даже незнаешь что произойдет в следующей серии........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое, будто над бедным Хелсингом поработали американцы во главе с микки-маусом. Переврали много, но думаю, и без меня перечисление ихних ляпов есть. На самом деле в аниме все довольно предсказуемо. Слишком.

 

Брось диск с какой, возьми книжку с мангой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где найти новые серии! Народ помогите, умоляю!

Что значит новые серии? На данный момент 13 серий+2 овахи. Серий новых снимать не будут, а вот 3-я ова должна выйти в феврале.

Изменено пользователем Abunai Kami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит новые серии? На данный момент 13 серий+2 овахи. Серий новых снимать не будут, а вот 3-я ова должна выйти в феврале.

В том то и дело что я две предыдушие не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я две предыдушие не видела

Очень не советую писать таким шрифтом) А то сейчас как модераторы понабегут - хуже будет :lol: Так что лучше уж обычным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel Of damneD, Энрико Максвелл совершенно прав.Обратите внимание на этот пунк Устава:

2.3. Не следует чрезмерно увлекаться выделением текста размером, цветом, курсивом, полужирным или писать сообщение ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Название темы не должно содержать более 40% заглавных букв. В подписи разрешено выделение курсивом и цветами (не рекомендуется использовать красный цвет). Использование в подписи размера шрифта, превышающего стандартный, запрещено.

 

Конечно, я вас понимаю, хотите помочь дорогому модератору (для такого шрифта мне и очки не надо одевать), но все-таки, посты должны выделяться не шрифтом, а умными мыслями. Так что заканчивайте с выделением текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... я в нетерпении уже... :) Эх... Еще и для 3 русского перевода ждать...:) Ладно,будем оптимистами...Хотя бы посмотрим пока,а по английски(субтитры или перевод то английский будет?)уж че нить сообразим...;)

Еще бы знать когда на максимуме сделают сканы 80 главы... :mellow: за 3 дня продвижения не наметилось...

Кистати,кому не в лом поделиться ссылочками на русские сканы 78-79 глав,буду очень благодарен... :)

Заранее спасибо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть ли манга после 79 главы в инете? И сли есть, где бы найти?

Да, на Hellsing Universe есть. Но вышла только 80, 81 будет в начале февраля, или в конце этого месяца, если повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Просвятите чайника, а? Мне сегодня дали Хеллсинга, там на диске написано первая часть. Вопрос: сколько всего частей????? *выходит из интернета, целенаправленно вставляет в дисковод диск....*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвятите чайника, а? Мне сегодня дали Хеллсинга, там на диске написано первая часть. Вопрос: сколько всего частей????? *выходит из интернета, целенаправленно вставляет в дисковод диск....*

Если ОВУ дали, то их всего 2 вышло, если сериал из 13 серий, то смотря что подразумевается под первой частью, может несколько серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 6 серий. На диске. Посмотрела 2 и глюкнул комп. Завтра пересматривать буду. Так сколько частей-то, не соображу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 6 серий. На диске. Посмотрела 2 и глюкнул комп. Завтра пересматривать буду. Так сколько частей-то, не соображу?

Значит тебе дали TV сериал из 13 серий, видно просто то издание разделенное по 6 серий на диск. Но это не ова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью ову вроде бы перенесли, так ли это?(

 

Извиняйте, не заметил соседней темы про ову :D

Изменено пользователем Sho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

take a look at this!

WARNING! SPOILER!!!!!!

1

2

3

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NosferatuAlucard

Красивая ссылочка на которой написано только 404 эррор, а дальше по тексту.

Так что можно было найти там раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая ссылочка на которой написано только 404 эррор, а дальше по тексту.

Так что можно было найти там раньше?

 

Post is repaired=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая ссылочка на которой написано только 404 эррор, а дальше по тексту.

Так что можно было найти там раньше?

Post is repaired=))))))

Странно, а пару часов назад та первая ссылка работала, а теперь уже нет....

Но судя по изображению с Интегрой, это то, что она проделает с майором и доком в скором времени......

Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней серии аниме заметил, что когда примерно в середине серии идет музыка и показывают планы замка со взрывами... на фоне музыки несколько раз отчетливо слышен рев японской версии Годзиллы... :) Сначала думал ослышался... потом убедился, что точно оно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация