Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Да какое действие. Глава - очередной фансервис. Ждем следующую. Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да какое действие. Глава - очередной фансервис. Ждем следующую.

Нет, нет. В прошлых главах было только мочилово, а в этой на последней странице возможно убили Кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скажите мне теперь, что в главе нету действия!

 

НЕТУ! Точнее нет, есть, только действие это какое то не такое. Хирано вообще сдал. Или обнаглел. Если Кэп умрет так, то это дебилизм и маразм. Хотя вполне понятно. За почти 10 лет любую мангу писать задолбает.

 

Вобщем, дело Капитана считаем закрытым. Проехали.

Фансервис убил Хеллсинг. Факт.

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирано вообще сдал. Или обнаглел. Если Кэп умрет так, то это дебилизм и маразм. Хотя вполне понятно. За почти 10 лет любую мангу писать задолбает.

То, что Хирано просто довыполняет контракт, а сама манга его достала известно уже давно. Я думаю, дальше всё будет ещё более укуренно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно же чем кончится.

 

А оно кончится? Глава раз в месяц выходит то...

 

Нет, конечно, закончится. Даже скорее всего, скоро. Но тогда концовка Хеллсинга будет убита. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. а нам оно надо?

МНЕ НАДО!! Я более чем доволен, не знаю, что вас не устраивает, пусть он хоть десят лет пишет ещё её будет чего ждать. Если Хеллсинг кончится будет очень хреново... Многие мангаки пишут свои манги чуть ли не всю жизнь, а вы говорите кончится скоро. К тому же с чего вы взяли, что манга достала Хирано? Он с неё нехилые бабки получает, это наверняка иначе бы он не зарубил выпуск TV, если до этого дела ему не было.

 

ИМХО весь миллениум должен умереть. Благо Хирано любимого перса не убьёт так шо всё пучком. Это я про Вику.

 

Хотя всё же манга выходит очень редко и за это время он мог бы написать в 2а, а то и 3и раза больше. Лентяй балин!! :D

Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно кончится? Глава раз в месяц выходит то...

у него по контракту всего глав 15 осталось вроже

 

К тому же с чего вы взяли, что манга достала Хирано?

вроде он сам это говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде он сам это говорил
Непомню такого. Да ваще, кто будет резать такую дойную корову?
Угу. Это год и три месяца. И еще не факт, что 15.

Хоть все цать я готов читать хоть до старости!! :)

 

А ваще откуда инфа про 15 глав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда и Кэп ........ ( я не могу произнести это слово ) то Хелл идет лесом. ((((

Блин такое чувство, шо это ваш любимый перс в манге... Ну мне он тоже нравится, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин такое чувство, шо это ваш любимый перс в манге...

 

Можно и на ты. ))) Да, любимым стал после Сани =))) Просто трудно поверить что Серас способна на такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда и Кэп ........ ( я не могу произнести это слово ) то Хелл идет лесом. ((((
Хоть кто-то это понял. Мои поздравления. Только лесом идет не Хелл, а Хирано.

 

Блин такое чувство, шо это ваш любимый перс в манге... Ну мне он тоже нравится, но...

 

А что, Кэп не имеет право на большее?? На схватку с Алу, например... Или хотя бы на произнесенное слово?

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему слово было бы банально, и потом мало ли что будет в следущей главе... Да и разве не понятно, уже столько глав в Хеллсинге ВСЕ ПЛОХО, все умирают, всё гибнет, и смерти будут ещё. Так что много печального и обломного думаю нас ждет, но тем неменее возможно очень даже интересного. Это же Хелл... я уже привык к тому что полный пипец еще со смерти Пипа начался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на ты. )))
Ха! Я имел ввиду тебя и NosferatuAlucard. ;)
А что, Кэп не имеет право на большее?? На схватку с Алу, например... Или хотя бы на произнесенное слово?

Не знаю ничего по этому поводу, но вот

 

убить Викторию прав у него никаких нет это точно. Мне было жалко Рип. Очень жалко, но весь Миллениум обязан умереть!! А уж то, что он не говорит это уже не Вика ни Ал не виноваты, кто ему мешал болтать до этого? Шрёдингер наболтался за него. :P

 

Хоть кто-то это понял. Мои поздравления. Только лесом идет не Хелл, а Хирано.

Не знаю, чем вас всё так не устраивает... В любом случае никого переубеждать пытаться не буду. :D

Кстати о конце манги. Хирано может дальше писать the Dawn. + HELLSING OVA получает более высокие оценки нежели HELLSING TV, что даёт надежду на... Какой нить Hellsing the New Dawn! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего по этому поводу, но вот

Спойлер

Это уже Хирано судить... Хотя ему плевать уже, он Икаряку рисует.

 

Какой нить Hellsing the New Dawn!

 

Хирано уже ниасилит, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирано уже ниасилит, уж поверь.

Нда уж, а как хотелось бы... Ему есть у кого учиться (у тех, кто по главе в неделю строчит, есть же такие!?), линтяй балин!! ^_^

Типа новый сезон, ща это так модно продолжения делать. Новые враги... нда уж мечтать не вредно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда уж мечтать не вредно...

 

Воть, воть. А врагов новых... только если Хирано не придумает что то на тип Инкогнито... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще откуда инфа про 15 глав?

Разве где-то тут: http://hellsingforum.borda.ru/?1-1-0-00000273-000-80-0 этого не писали? :)

 

Если честно, то по мне лучше Кэп умрёт, чем Вика. :)

Без Вики манга бы совсем тухлой стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не верю. Ведь в самом начале заворушки в Лондоне, нам показали как Кэп и Саня напали на Алу. Тем самым показывая козыри каждый из организаций. А теперь обьясните мне как Вика можит убить Кэпа ткнувши того серебреным зубом?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация