Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Оплот политической оппозиции


Nox

Выборы 2016  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. За партию какого из политических ракурсов Вы отдадите свой голос?

    • За пропрезидентскую партию
      9
    • За оппозиционную
      9
    • Не пойду на выборы
      19


Рекомендуемые сообщения

таки все же сколько жа бабла вливают в клинтн... нет серьезно у каждого же из них за этот ролик гонорар думаю не меньше 100 тыс долларов, а может и 200... и может и 500.... все же будет лол если клинтон возьмет и отправиться в лучший мир за неделю до выборов. Нет ничего такого. ничего ей не желаю, просто наверное же сейчас одна из самых дорогих женщин мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас одна из самых дорогих женщин мира

Но какую цену она заплатила?

По мне, так старовата фемина. Даже для политики. Выбирают на год, потом тихо уйдет по болезни, оставив после себя "темную лошадку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какую цену она заплатила?

эм а какую заплатила? В ее возрасте подхватить восплаение легких она могла и без выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ты что, веришь, что это банальное воспаление легких?

Вообще-то пневмония - штука далеко не банальная. Пневмония остаётся одной из самых частых причин смерти детей и пожилых людей в наше время. Ежегодно от пневмонии умирает до 7 миллионов человек. Думаю, это было что-то другое.

А чего это, кстати, мне вдруг вспомнился Леонид Ильич Брежнев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияLexsus сказал:

восплаение легких

 

Да ладно, ты что, веришь, что это банальное воспаление легких?

 

эм... для 70 летней это если и не смертельный приговор то нечто очень к нему близкое.

 

но собственно панзакер тебе уже объяснил, и все же повторю она заболеть могла и без изберательной компании или ты считаешь что ее отрваил злой мистер Пу

Изменено пользователем Lexsus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид Ильич Брежнев

Брежнев мог себе позволить умереть от любой болезни. 1982, насколько помню. Болел с 1974 года.

Клинтон такое не светит. 4 года и на хаус.

 

ты считаешь что ее отрваил

Я сейчас слушал новости, где американцы внезапно обнаружили русский след в трагедии 11 сентября. А ты говоришь "Клинтон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сейчас слушал новости, где американцы внезапно обнаружили русский след в трагедии 11 сентября. А ты говоришь "Клинтон".

ну.... мы всегда во всем виноваты, с этим стоит смириться и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт результатов выборов. Пришла в голову мысль, что на самом деле всё просто: большая часть страны превратилась в зомби.

Скоро можно будет играть в "Diablo II" и "Doom II".

Изменено пользователем 初音ミクこんばんは (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Замысел ЕдРа состоит в том, чтобы оставить население России без денег. Что автоматически приравнивает их к рабам: работаем, но бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замысел ЕдРа состоит в том, чтобы оставить население России без денег. Что автоматически приравнивает их к рабам: работаем, но бесплатно.

Вот скажи мне уважаемый, простой такой вопрос который интересует меня каждый раз когда ты пишешь о вот этом своем недовольстве. Что именно плохого тебе личнос делали Путин или ЕдРо? Не дают тебе пойти устроиться на работу куда нибудь? Заставляют просиживать 24/7 дома и создавать какие то интересные только тебе темы на этом форуме? Или требуют у тебя читать книжки по виндов 95 и делать задачки в паскале вместо того что бы заняться какой то минимальной халтурой в сети и заработать?

И я даже не буду тебя спрашивать почему государство тебе что то должно если ты за жизнь не выплатил ему ни копейки налогов и так далее.

Ну просто я понимаю когда например о всяких понижениях пенсий плачутся бабушки пенсионерки, я понимаю когда семейный человек с детьми, женой и ипотекой не доволен ЕдРом за какие то там налоги и прочее. Ты то чего плачешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно плохого тебе личнос делали Путин или ЕдРо? Не дают тебе пойти устроиться на работу куда нибудь?

Поддерживаю в этом плане Димку. Только лохи не идут в бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Воу, какой смелый и обличительный врыв. А правила форума читать так и не начал.

 

3 дня РО за переходы, оскорбления и вот это вот всё.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
Вот только не надо это. В России 70% бизнеса — это госмонополии. Все слова про поддержку малого бизнеса — это байки. Да, мягкие налоговые условия, сейчас в связи с кризисом ещё мягче, но зато реально все зарегулировано, от нечестной конкуренции никакой ФАС тебя не защитит. Все любые начинания рано или поздно поглощаются крупными игроками, те области где ещё не так, их по пальцам пересчитать можно. Это уже не говоря о том, что тем чем тебе позволят заниматься крайне уныло.

 

Кроме того, не надо заливать про то, а сам что ты не идешь работать. Это все хрень. Работа ради выживания не нужна. В Европе БОД — это уже вопрос ближайшего будущего. Это объективная необходимость, как ответ на оптимизацию и автоматизацию. Безработица растет просто как результат того, что предложение на рынке труда в несколько раз превышает спрос. Ведущие компании проводят увольнения только из-за того, что потребность в людских ресурсах снижается. В России, место, где тебе будут более менее платить, просто за то что ты приходишь на работу и что-то делаешь — это ВС РФ. Только потому-что туда идет более 20% бюджета. Но что теперь, всем идти в армию? Превращаться в военное государство? Даже если это произойдет, то в итоге это лишь приведет к снижению ЗП и там.

 

Во вторых, идти работать в госкомпанию или на госслужбу, это значит работать на тот кнут, которым потом тебя будут заставлять работать за бесплатно. Ровно так и получилось то, к чему мы пришли к сегодняшнему дню. Так что не надо про то, что кому-то сделало ЕдРо. Доллар по 65, вот что хотя-бы знает каждый. Цена за крымнаш? Только он не наш. Это крым Путина, а не народа. Путин оплатил себе крым из карманов россиян, и они ещё довольны. Вот это я понимаю маркетинг.

Ты не понял мой простой вопрос к иероглифу (первому) что именно сделали в его жизни ЕдРо или может лично Путин от чего ему жить ну совсем не выносимо до такой степени что он переодически заходит в этот тред и пишет про то как все плохо и тд. Просто судя по всеким его ответам в интеревью и прочим комментам на форуме он не хочет работать сам или просто не ищет работу и предпочитает этому сидение дома и чтение книг про 98 винду и написание никому не нужных программок. Мне стало интересно я спросил. Возможно у него Единая Россия сослала родственников в Сибирь, или лично Путин разорил единственное предприятие в городе и ему негде устроится даже грузчиком или ещё какие то страсти.

Про халтурку в интернете я упомянул не в контексте создания какого то бизнеса и прочего. Я например в свое время фигачил статейки в блоги, продавал ссылки на каких то ссылкопомойках (постовые лол) в момент когда у меня не было жилания работать на дядю или ещё кого то, и я в принципе зарабатывал не плохие по тем временам деньги 10-14к в лучшие месяцы. Я думаю сейчас обычный рерайтер какой нибудь сможет тоже какие то копейки заработать которых бы вполне хватило на какие то житейские радости. Но ок ты прав лучше сидеть на пропержином диване и кричать что Путин виноват в то что диван пропержен.

Это знаешь как тот пост который я где то видел, когда "Ветеран виликой отечественной уже 10 лет живет в своем гараже!!! Куда смотрят власти!" а ниже коммент "Сын ветерана продал его квартира, а виноват Путин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо это. В России 70% бизнеса — это госмонополии.

 

 

Ну, аллё, граждане. Прежде чем разные звучные слова рядом с цифрами писать -- неплохо бы наверно разобраться сначала, что слова значат, не? Фраза "В России 70% бизнеса — это госмонополии" -- это полная фигня, если что.

Да, мягкие налоговые условия, сейчас в связи с кризисом ещё мягче, но зато реально все зарегулировано, от нечестной конкуренции никакой ФАС тебя не защитит.

 

 

Ну да. На Западе не зарегулировано ) Что-то как ни слушаю/читаю граждан, спиливших бизнесить на запад (особенно в США), лейтмотив -- не нарваться на кучу проверок и штрафов нереально. Обязательно что-нибудь делаешь не так.

 

Это уже не говоря о том, что тем чем тебе позволят заниматься крайне уныло.

 

 

А это вот что сейчас было? :huh:

Это критерий видения бизнеса такой -- уныло-неуныло? То есть, я так понимаю, в Нормальных Странах мало того, что всем везде у нас дорога и прибыли, так ещё и занятие персонально по душе подгонят? Я чего-то уже потерялся, о каком измерении речь.

 

В Европе БОД — это уже вопрос ближайшего будущего.

 

 

Или нет.

Безработица растет просто как результат того, что предложение на рынке труда в несколько раз превышает спрос. Ведущие компании проводят увольнения только из-за того, что потребность в людских ресурсах снижается.

 

 

Обычно эта ситуация формулируется как "экономический кризис, работы мало" :D

 

В России, место, где тебе будут более менее платить, просто за то что ты приходишь на работу и что-то делаешь — это ВС РФ.

 

 

"Более-менее" платить за то, что "что-то делаешь", будут, скажем так, "много где". Мало ли должностей с работой в режиме "не бей лежачего" с минимальной оплатой? В ВС РФ за такое обычно денег не дают. Служить обычно тяжело, неудобно и опасно, если кто вдруг не в курсе. И "все" туда работать не пойдут -- не возьмут.

А так мест, где можно много заработать, довольно много. Но тут внезапно выясняется, что либо в тяжёлых условиях, либо надо быть классным специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Когда я все это предвидел в 2009, когда уже назревала в обществе такая деструктивная сила как поддержка действующей власти, то тогда я все списывал на то, что люди готовы за комфорт продавать свободу. Думал что нужно чтобы стало хуже, чтобы что-то изменилось. Но нет. Чем хуже, тем только больше люди готовы отстаивать режим. Когда дело дойдет до массовых расстрелов, то тогда люди будут готовы воевать. Показательно, что страна воевавшая с фашистами готова сама теперь опуститься до этого уровня и занять их место в грядущей войне.

Тебе либо 15 лет, в чем в принципе ничего плохого нет, либо ты просто не понимаешь чем живут обычные люди в регионах и рассуждаешь уровнями чуваков из "Парнаса" или "Яблока", напомнить сколько они собрали голосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить сколько было вбросов?

Я хорошо знаю чем они живут, и каким телеканалам мыслят. И при всем этом, нет в них той поддержки ЕдРа, которую рисуют. И в итоге получается, никто за ЕдРо вроде не голосовал, но большинство они набирают.

Сколько? 5 вбросов, 10, 100? Ты просто не понимаешь даже того как люди на самом деле голосуют, ты прочитал в интернете что никто из 100 людей в блоге какого нибудь навального не голосовал за проклятое ЕдРо и все у тебя в голове укоренилось что никто за него не голосует и все накручено. А за него голосуют миллионы людей по всей стране, за него голосуют бабушки пенсионерки, бюджетники, военные, учителя, семьи с 1 ребенком в надежде что продлят "материнский капитал". Миллионы людей которые хотят той самой пресловутой "стабильности". А не той "революции" или "войны" о которой ты постов выше пишешь, вот и вся жизнь как она есть.

 

Кто голосует за Яблоко или Парнас? 30 тысяч подписчиков блога навального или каца? Ты читал их предвыборные программы? Ты видел тот бред который они несли на дебатах? Кто мешал 2-3 мелким партиям объединится и сделать 1 с адеватными личностями а не с давно поехавшим Явлинским и прочим призраками 90х? Кто мешал постепенно идти к власти и с прошлых выборов нормально прокачиваться и пиариться? Что они делали все это время твои оппозиционеры? Сра...сь друг с другом по поводу и без переодически сливая весь компромат друг на друга, да поступали как полные идиоты бегая по посольствам америки и другим странам. А ведь у тебя нет телевизеров, все новости с медузы всё такое ? :)

А какими там каналами люди мыслят уж прости не твое дело, кто то живя в деревне проголосовал за ЕдРо потому что им 2 фонаря на улице поставили или цифровое телевидение сделали или дорогу подремонтировали, и это их выбор.

 

И да если ты прокрутишь эту тему вверх то увидишь там голосование. Где о боже кто то все таки говорит что голосовал за противное ЕдРо и это в интернете то лол.

Изменено пользователем Xутор-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцопросы вполне уважаемых агенств показывают совсем иную картину поддержки едра.

все просто. большая часть несогласных не пришла на выборы. 64 % вроде бы.

несогласные не пошли.

Хотя я ходил, голосовал по спискам где было можно за родину но тут дело не во вбросах

Очень многие не знаю за кого голосовать. Люд более мение с либеральными взглядами и все же не окончательно укуренные ни за парнас ни за яблоко голосовать не будут. За партиии все-прапальщиков которые хотят сдаться это черзечур, а за кого еще?

+ подгадали провести выборы еще в сезон отпусоков. + кое кто боиться хоть каких то перемен из за майдана. Так что дело не в масовых вбросах. Нету их если бы было о них бы трубили и еще пожалуй санкции бы влепили. У нас в отличии от шатов на участки пускают международных наблюдателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что нужно чтобы стало хуже, чтобы что-то изменилось. Но нет. Чем хуже, тем только больше люди готовы отстаивать режим.

есть мнение, что яумамылиберал в убеждениях очень сильно с возрастом коррелирует. чем дальше от юбки и больше ответственности за себя и окружающих, тем меньше делаешь херни.

 

Когда дело дойдет до массовых расстрелов

много уже единичными расстрелами расстреляли?

 

Только потому-что туда идет более 20% бюджета. Но что теперь, всем идти в армию?

нет, просто кто не кормит свою армию, кормит чужую. или разбирается с ворохом проблем, за отсутствием которых, ты сейчас долгими холодными вечерами можешь спокойно ненавидеть режим. и кстати,

 

Чем хуже, тем только больше люди готовы отстаивать режим.

вот когда ты пишешь "режимъ", у тебя вообще внутри ничего дергается? будь здесь хотя бы половина режима, ты бы слово это употреблял разве что в ночи в туалете.

 

Почему Левада-Центр признали иностранным агентом, уж кто-кто, а они выдавали самые удобные правительству результаты соцопросов.

потому что за ними числились некоторые финансирования из-за рубежа. поэтому и признали. правильно решение со всех сторон.

 

А насчет ЕдРа. Новый состав во многом не тот что старый. Эти люди уже увидели, что не нацепив флаг, к кормушке тебя не допустят. Так что даже с этими 54, никто стабильности вам не гарантирует.

я тебе даже больше скажу, 54 означает, что теперь ер целиком ответственное за всё. теперь даже если у тебя писька в ответсвенный момент подведет, можешь смело объяснять это их политикой. на много лет вперед убрали все пробелы в твоей картине мира.

 

Признание болезни, это обязательное условие на пути к выздоровлению, иначе все может закончиться довольно печально.

господи, да тебя самого комментировать грех. ходячий сборник мордорских клише. воспарил над темными и больными, куда деваться.

Изменено пользователем no thanks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня они собрали 85% моего дохода в казну в виде налогов, хотя могли 13%, а то и вообще 0%.

А ещё они распределили собранные деньги НЕ ТУДА, а именно: на футбол, на крымский мост (который не просчитан), на войну в Сирии, на поддержку банков и автопроизводителей (которые собственно не наши)... иначе говоря: по карманам своим друзьям. А почему не на аниме?!

 

Миниальной халтурой сам занимайся. Я высоко оцениваю интеллект и делаю вещи лет на 10-50.

 

И я даже не буду тебя спрашивать почему государство тебе что то должно если ты за жизнь не выплатил ему ни копейки налогов и так далее.
Два дня на форуме, а уже в мой кошелёк заглядываешь. Вспомни, однако, что налоги платят все, даже если не хотят этого.

А ты вообще считал, сколькко мы отдаём "за просто так"?

 

 

Поддерживаю в этом плане Димку. Только лохи не идут в бизнес.

К лохам, конечно, относятся военные по контракту, учителя (за 12000 руб.), врачи, медсёстры... Строители...

 

Исключительно отслужив!

У тебя как с этим? Уже отдал долг Родине? Состоишь на учете в военкомате?

Правильно. Святая обязанность каждого гражданина - воевать против террористов... и своего народа... а кто их там разберёт. Куда президент прикажет - туда и идём воевать.

 

написание никому не нужных программок
Никому не нужные программки нужны моему мозгу, чтобы он хоть как-то фурычил (то бишь работал) и хоть что-то решал, потому что в реальной жизни никаких задач, никакого решения от меня не требуется, даже если я где-то работаю. Знаю, проходили.

Более того, все усилия мира направлены на то, чтобы реальный человек ничего не соображал и делал только то, что ему скажут. И получал за это деньги.

 

лично Путин разорил единственное предприятие в городе
Это сделал не Путин, а француз Бу Андерсон, который порулил Автовазом (градообразующим предприятием) и уволил 20000 человек в дополнение к тем, кого до него уволили ранее.

 

негде устроится даже грузчиком
Молодость прошла, увы. Это в молодости я был на всё готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня они собрали 85% моего дохода в казну в виде налогов, хотя могли 13%, а то и вообще 0%.

Всё понятно, вопросов больше не имею, можешь дальше сидеть плакаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
Вот не надо про кого я читал. Я не исхожу из информации в каком-то блоге и т. д. В том числе учитываю непосредственно реальных людей на местах, а не в интернете, где я знаю что все разбиты на сообщества по взглядам и интересам. Соцопросы вполне уважаемых агенств показывают совсем иную картину поддержки едра. Почему Левада-Центр признали иностранным агентом, уж кто-кто, а они выдавали самые удобные правительству результаты соцопросов. Но и даже с учетом этого, не сошлись в цифрах. ЕдРо решило мы можем большее. А те накрутили только сорок, со скрипом. А в чем мораль, назови результаты необъективными, напусти кремлеботов и вот уже каждый будет думать, что вся страна поддерживает едро. И подумает: не вот лично я против едра, но если вся страна поддерживает, то что я не патриот чтоли. Нет, ты не патриот, если искажаешь картину. В итоге все вокруг состоят из таких, кто хочет быть заодно с большинством, думая что большинство реально что-то поддерживает. Ну кроме тех, кто считает, что можно нацепить государственныю символику, выкрикнуть "слава России" и тебе все дозволено.

 

А насчет революции. Честные выборы — это не революция, это не потеря стабильности, не отмена социальных выплат, нет. Ну получило бы Яблоко несколько мест в госдуре, ничего страшного бы от этого не случилось. Хотя конечно для России это было бы чудом. А стабильное падение сам понимаешь к чему предсказуемо ведет. Или это что, в ближайшие годы оставить как есть, а там хоть потоп, такая позиция? Кроме того, если ты думаешь что оппозиционеры будут делать революцию, то ошибаешься. Опыт революций и войн показывает, что в такие дела лучше первым не лезть, первые будут пушечным мясом. Именно потому нет никаких протестов, зачем подставлять свои жизни, чтобы спасать ваши шкуры. Нет, эта революция будет совершена вашими руками, руками таких вот защищаторов режима, когда жаренный петух клюнет. Но сейчас кого-то переубедить: нет, каждый же будет игнорировать любые факты.

 

А насчет ЕдРа. Новый состав во многом не тот что старый. Эти люди уже увидели, что не нацепив флаг, к кормушке тебя не допустят. Так что даже с этими 54, никто стабильности вам не гарантирует.

 

Признание болезни, это обязательное условие на пути к выздоровлению, иначе все может закончиться довольно печально. Но вам то зачем признавать, вам же нарисовали внешнего врага и вы готовы закрывать глаза на любые симптомы.

Я не знаю зачем ещё на этот бред отвечаю, хотя чуть выше вон товарищ довольно таки четко тебе ответил. Но ок так как и 15 летним нужно давать немного информации по мимо той что они видят на медузах или в блогах навального я тебе её дам.

 

Приходит вот обычный рабочий человек на выборы, или пенсионер, или учитель или работник бюджетной сферы. Перед выборами он как ответственный гражданин посмотрел дебаты и почитал хоть немножко политические программы. И вот он вспоминает всю эту информацию и думает за кого же проголосовать.

 

Гражданская платформа

Кто это вообще? А Прохоров? Это тот который пенсии отменить собирался? Это та партия которая крутила по тв рекламу где казах бизнесмен скачет на лошади а другие бизнесмены бухают шампанское и смотрят на него... тьфу срамота

 

Гражданская сила

Вообще непонятно какой нонейм

 

Единая Россия

 

Зелёные

Поехавший идиот Митволь который превратил партию которая казалось бы должна быть за Природу, защиту окружающей среды и вот это всё, в патию имени себя, а сам он на дебатах нест такую херобору что рука сама поднималась сделать фэйспалм.

 

Коммунисты России

Поехавшие клоуны косящие под коммунистов и предлагающие вернуть расстрелы и прочее. Ради лулзов и получили кучку голосов, а ещё часть бабули промазали голосуюя за КПРФ.

 

КПРФ

ЛДПР

ПАРНАС

А Касьянов? Призрак 90х который всплывает в эфире только к каким нибудь очередным выборам. Который создал ЕГЭ но теперь критикует его и орет что его нужно отменить. Я уж не буду говорить про его репутацию и все эти поездки в открытую по посольствам других стран и тд.

 

Партия роста (бывшая Правое дело)

Ещё одни нонеймы с адски идиотской рекламой про кредиты. Мол если ты взял кредит и не отдал его то ты НИВИНАВАТ!!!1

Патриоты России

Третьи нонеймы.

Родина

Российская партия пенсионеров за справедливость

Справедливая Россия

Удивительно что за этих столько ещё голосуют. По моему совершенно бредовая партия с их газетками "100 рецептов из тыквы и почему нужно голосовать за СР" и усамым который за эти 4 года разжирел так что в кресло думское наверное не влезет. За все его время в думе от него было слышно только нытье и поддержка того же ЕдРа.

Яблоко

О Явлинский, а он что живой ещё? Его же вроде застрелили? Да не то Немцова. Очередной призрак 90х как и Касьянов всплывает в эфир исключительно в выборы, в остальное время его не видно не слышно и он тихонько себе поживает где нибудь на дачке до очередных выборов где будет орать что все плохо и нужно свержение власти.

 

Вот обдумывает человек за кого бы ему проголосовать, и понимает что во всей этой куче говнецо ему остается разве что Единая Россия которая вроде как Стабильность и что то в его городе все таки да делает и тд. Либо Жириновский просто ради лулзов и его выступлений, либо КПРФ если не хочется ни 1 ни 2.

 

На дваче перед выборами было голосование создано и парочку тредов про выборы. И ты не поверишь но даже там ЕдРо собрало где то 30-40% голосов и это с учетом что там сидят те кто практически ненавидят эту власть и мамкины либерашки.

 

Но выводов ты не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня они собрали 85% моего дохода в казну в виде налогов, хотя могли 13%, а то и вообще 0%.

на войну в Сирии

ага, ага армию распустить а ракеты переплавить на аниме фигурки.

К слову лолд в том что китай тоже от чего то участвует все более активно в сирийской компании. наверное идиоты от того что. Впрочем оыпт подсказывает что аргументировать что то агресивным либералам невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЕР и безо всяких вбросов, очевидно, соберёт больше всех голосов. Голосовать-то больше не за кого. КПРФ или ЕР. Выбирай сам. Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЕР и безо всяких вбросов, очевидно, соберёт больше всех голосов. Голосовать-то больше не за кого. КПРФ или ЕР. Выбирай сам.

Можно голосовать против ЕР. Конкуренция в любом случае лучше монополии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация