Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

ну вот и славно, значит пробежишь. Тебе же не на скорость, а до финиша добраться? Тогда можно и в твоём темпе.Пожалуйста, на здоровье)
Я хочу победить. Или хотел. Сейчас уже ничего не хочу. Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь знает как можно за полтора месяца стать суперменом?)))

Недельки за две, а то и сейчас, начать хавать мильдоний креатин. Плюс бронхорасширяющее что-нибудь в день забега, если что, можно сказаться астматиком B) Советую почитать, что принимают в таких случаях, легкоатлеты одни из самых захимиченных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтомологический интерес -- как бы сказал конез -- представляет обстоятельство, что есть в их поведении амбивалентность. с одной стороны, оне реально внутре такие, с другой -- оне это своё внутре весьма осмысленно гиперболизируют. пишут пафосные фразы, театрально заламывают руки, публично страдают. нужно же всем показать торчащие бакенбарды своей поэтической души. когда ты их встречаешь первый-второй-третий разы, это реально занимательно, когда перед тобой вспухает сотый уже на твоей памяти -- устало вздыхаешь. даже вот говорить им ничего не хочется, просто всовываешь двустволку в рот и сразу с двух курков.

Как потомственный некромант заявляю, ибо мне настолько пофиг что не могу молчать. Так вот. Всё не настолько плохо, на самом деле.

 

Олсо - двачую Лиммаш, ибо проповедник крут. Правда - сериал. Комикс слишком ёнкоманутый.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шин, серьезный вопрос! Много ли в Японии автоматов с трусами?

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0730/cb/2cf949cdc57708719e52261930f093cb.jpeg

 

А что, кто-то хочет купить?)

На самом деле, не так уж и много. Они по секс-шопам стоят, в основном.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико Кираюто сказал:

ну вот и славно, значит пробежишь. Тебе же не на скорость, а до финиша добраться? Тогда можно и в твоём темпе.Пожалуйста, на здоровье)

Я хочу победить. Или хотел. Сейчас уже ничего не хочу. Т_Т

 

 

Отсутствие мотивации первый враг тренировки.

Чтобы дыхание не сбивалось дышите на темп: шаг-вдох, шаг-вдох, шаг-выдох, шаг-выдох. Вдох носом, выдох ртом.

Бег по лестничной клетке хотя бы раз в неделю значительно повысить вашу выносливость.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мотивации первый враг тренировки.

Чтобы дыхание не сбивалось дышите на темп: шаг-вдох, шаг-вдох, шаг-выдох, шаг-выдох. Вдох носом, выдох ртом.

Бег по лестничной клетке хотя бы раз в неделю значительно повысить вашу выносливость.

У меня нет мотивации к жизни, а ты говоришь за мотивацию к тренировке. laugh.gif

Не доверяю советам с дыханием на шагах. Мне кажется что все должно происходить естественно.

Про лестницу знаю. Спасибо.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soego, депрессия летом... Спорт необходим, физическая работа даст возможность отдохнуть голове.

 

Доверься, занималась легкой атлетикой раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверься, занималась легкой атлетикой раньше

Почему выбрала/ли (на ты или на вы лучше?) именно легкую атлетику?

Да, я мастер оригинальных вопросов.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выбрала/ли (на ты или на вы лучше?) именно легкую атлетику?

Потому что из всего что можно сделать, это легче всего.

Изменено пользователем Cascada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varry сказал:

Доверься, занималась легкой атлетикой раньше

 

Почему выбрала/ли (на ты или на вы лучше?) именно легкую атлетику?

Да, я мастер оригинальных вопросов.

Сообщение отредактировал Hohn: Сегодня, 16:36

 

Предпочтительнее "Вы".

 

Тренер неоднократно приглашал, в конце концов убедил. Ну и обилие симпотичных мальчиков имело место быть :) Просто у нас в классе было всего 6...

 

@Cascada, я бы не стала так утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессия летом... Спорт необходим, физическая работа даст возможность отдохнуть голове.

 

Доверься, занималась легкой атлетикой раньше

У меня депрессия каждый день в году. smile.gif

 

Я подумаю об этом завтра. Сейчас мне нравится предоставлять моему организму самому решать ка ему дышать.

Предпочтительнее "Вы".
Тогда я тоже перейду на Вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varry, а что легче?

 

Я думаю, такая постановка вопроса некорректна. Работать надо в любом виде спорта, если намерены достичь результата.

 

Если с финансовой точки зрения, то бег более доступен. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, некорректна. Я имел в виду, что как вид спорта, этот самый унылый и прямолинейный. И благодаря этому каждый человек может себе это позволить, не на проф уровне конечно, но может. О каком результате может идти речь если заниматься этим один раз в неделю? Я не хочу сказать, что этот вид спорта неэффективен. Просто если человек, который делает обычные упражнения( по типу бег по ступенькам и тд, раз в неделю ), думает что он развивается и превозмогает в этой области, выглядит очень убого. В данной ситуации, это даже не цель, а скорее просто чтобы отвлечься и поднять себе самооценку

----------

Место действия: Парадная. 19:28, суббота.

-Эй, Леха, ты че делаешь?

-Саня, ты что не видишь? Спортом занимаюсь.

-Но ты же никогда им не занимался. Почему сейчас начал?

-Да вот решил, что нужно укреплять свой организм, как-никак, это полезно.

-Ааа, ну...ладно. Я тут пивас купил, сейчас матч начнется, го?

-А чипсы взял?

-И сухари

-Санек, ты лучший братух, пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая книжка 100 отжиманий через 7 недель; сам всё хочу попробовать по ней заниматся, но как то забываю... Там нужно с понедельника начинать, и вообще всё делать по дням; вообще там довольно интересный график, расчитанный как на новичков, так и для продвинутых. Сверх усилий никаких не требует, автор предлагает начинать буквально с малого, если вы новичок, буквально с нескольких отжиманий в первый день, к тому же рекомендует чередовать дни занятий и отдыха. Вообщем кому надо в форму прийти, попробуйте. Я тоже попробую со следующего понедельника, если не забуду =) Изменено пользователем Мыша Белый (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cascada, если вам не нравится бег, вас никто не заставляет :) найдите то, что вам по душе.

 

Мне нравится бег, мне вообще все нравится, кроме йоги и пилатеса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот самый унылый и прямолинейный

только если на любительском уровне. В свое время многократно наблюдал за тренировками бегунов,- довольно замороченно и разнообразно, в зале -различные извращенные и не очень приседы, упражнения на взрыв и т.д., на открытом воздухе тоже много чего. Непосредственно бегают они тоже, видимо, много, но скучать, занимаясь бегом всерьез, не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guitar Otoko, ну, основная цель такого спорта( легкой атлетики в общем) - это поднятие своих физ данных, если смотреть с проф стороны. Я не хочу сказать, что не люблю бег, я сам делаю забеги раз в два дня, но для меня, это практически ничего не значит, так как я ничего не испытываю во время пробежки, мой мозг отключен, думать не надо, поэтому это и считается общепринятым спортом для обычных людей(в целом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову про бег. Вопрос обмундирования (кроссовки+одежда) рассматривали или лишь бы что-то было?

Я вот сейчас пруф к своим последующим словам искал, но не нашёл: интернет-архив (web.archive.org) сохраняет ссылки adidas.ru с 2008 года, но рабочие только с года 13-14. В общем, в своё время (2010 или 2011 год, точно уже не помню) для бега хотел купить кроссовки одной модели. Тогда они стоили 2000 руб. Не помню, что помешало купить именно их тогда, в общем, не взял. Через 1 год заглянул просто из интереса снова на адидас.ру эти кроссы посмотреть и, возможно, купить, но фиг там: спустя год цена на них составляла 12000 рублей. Сейчас их 4-й выпуск стоит 24000 рублей. Эх... Если кому интересно, что за кроссы такие - тогда Adidas Bounce S2, сейчас S4, соответственно.

П.С. Ни разу не реклама адидаса.

 

кроме йоги

Что плохого в йоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация