Перейти к содержанию
АнимеФорум

Boku no Hero Academia / My Hero Academia


Arashy

Рекомендуемые сообщения

Серьёзно, почему эта штука не считается спасителем аниме?

моегор, ты чо, семь смертных грехов проспал, штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Вторая овашка, которая Training of the Dead - настолько прекрасная идиотия, что я еще такого хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная серия - это ж надо так удачно совместить героику и повседневность :lol: ОВАшка же про "зомбей" просто шикарная ;) Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая овашка, которая Training of the Dead - настолько прекрасная идиотия, что я еще такого хочу.

есть русские субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой и по какую серию идут филеры про лучшую девочку? Читал только мангу, но ради увиденных чардизов можно и кусочек анимца глянуть. Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой и по какую серию идут филеры про лучшую девочку?

Про Цую-чан? Вроде с 19 начинается. Смотрел по 18 второго сезона, там в превью сказали что о ней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой главе заканчивается 18 серия и на сколько глав вперёд ушла манга с руспереводом? Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки у будущих героев весьма занимательные надо сказать ;) ... Но даже со сверхспособностями заглянуть в женскую раздевалку ох как не просто - Кека прекрасна и великолепна :wub: ... А вот с история появления "Один за Всех!" подводит серию к началу центрального сюжета "Академии" :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая овашка, которая Training of the Dead - настолько прекрасная идиотия, что я еще такого хочу.

рус сабы 23 августа появились

http://www.fansubs.ru/base.php?id=5788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Я, значит, эту серию, думаю - круто, и смешно, и пафосно и не то, что у других - не затгивают: вот они поучились и сразу экзамены сдали и вот сейчас закончат на том, что практическая часть. И тут понимаю, что закончилась только половина серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно и потрясающе! Вот она командная работа, помноженная на силу ума и грамотное использование способностей (как своих так и чужих)! ^_^

 

Это вам не опостылевшая "накамапаувер" или "воля к победе", а именно что умелое использование боевого опыта ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Третий сезон будет и это хорошо. Сериал так долго раскачивался, что я чуть ли не стал не смотреть второй сезон, но теперь продолжение банкета необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже истинные Герои не всесильны, но это не повод сдаваться... В этой анимехе на редкость хорошо раскрыта тема Учителя и его Ученика и это здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же под конец надоел бакуго. эта вечно недовольная рожа, истерики. надо было ему втащить несколько раз в табло.

 

на мой скус, сезонец не такой клёвый, как хотелось бы. постоянные спарринги, постоянные внутренние конфликты из разряда:

- я не могу, я икари синдиз...

- нет, ты можешь!

- чочо правдо? эге-гей, твердь разверзнись!

 

алмайто, наверно, иногда закладывает с горя.

 

одначе, это всё равно классный сёнен, жаль бонзы полтинниками больше не балуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моегор, ты чо, семь смертных грехов проспал, штоле?

Видимо. Я вообще аниму новую в последнее время редко смотрю.

 

одначе, это всё равно классный сёнен, жаль бонзы полтинниками больше не балуются.

А я понял о чём ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
http://www.animenewsnetwork.com/this-week-in-anime/2017-10-05/.122280 - диалог о Бакуго, настоящем и будущем. А также о том и о сём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком... сёнэн. Напоминает помесь наруты с реборном. Подозреваю, что сделано это было целенаправленно, что-то вроде дани классике жанра, но все равно смотрелось как-то вторично. Особенно раздражали отношения местных наруто с саске. Последний слишком пришибленный, какая-то дикая мутация Нацу и Гаджиля из ФТ, минус хоть какие-то зачатки адекватности. А ГГ слишком... Сена из Айшилда :lol:. Ну да ладно, хватит тут сравнений, достаточно просто сказать, что оригинальностью сабж не блещет. Да и не требуется наверное, чай не Ванпанчмен. И все-таки хоть немного оригинальности, имхо, добавить стоило. У сериала абсолютно отсутствует хоть какая-то индивидуальность. Самый наистандартнейший сёнэн про школу магии с самыми наистандартнейшими героями. И это наверное единственный его недостаток. В остальном же вполне годный сёнэн категории "мы добавим тян чтобы она как бы была типа что-то вроде наверное романтический интерес, но на самом деле нихрена не будет, потому что сёнэн такой сёнэн". Извиняюсь, крик души, мне от этого никуда не деться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обретения героем суперсилы лучшем персонажем можно назвать девочку-робототехника из команды технического обеспечения, сериал про неё я бы посмотрел с куда большим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне был тест на физподготовку. Мидория занял 20 место из 20. Бросив при этом мяч на 705 метров. Как девочка-невидимка обошла его по физтестам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там полная ахинея в этом плане творится. Не только девушка-невидимка. В классе куча ребят, которые физически вообще никакие (например нам показали, как чувак с пупочным лазером 1 раз использовал его на спринте, но весь сериал после этого он абсолютно никакой в любых испытаниях). Но надо же было использовать жанровый штамп, что ГГ неудачник и худший в классе. Куда ж без этого? И пофиг, что штамп этот сделает огромную логическую дыру, зато ГГ сможет превозмогать, как в любом уважающем себя сёнэне. Говорю же, автор слишком пытается сделать образцовый сёнэн и пофиг, что при этом пострадает в процессе. Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация