Перейти к содержанию
АнимеФорум

А часто ли вы обижайтесь?


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь не обижаться. А если и обижаюсь, то не показываю вид. По крайней мере если не сильно обидели. А вот если сильно… Ну тогда буду дуться! И еще как. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если ты обиделся на человека, которому ты дорог и скажешь ему о том, что он не прав был, когда обижал (если повод обидится по-настоящему есть), то он в следующий раз будет задумываться о своих поступках и словах... что и слова могут ранить и обидеть. А значит может быть кто-то избегнет участи быть обиженным! это уже много... ведь не так уж и много в нашей жизни хорошего...

А без обиды, разве нельзя об этом сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя большая проблема!

Я не могу обижаться на людей! Даже если меня сильно обидят. Из-за этого люди стали думать, что я этакая слабачка, которая за себя не постоит и что ей не сделай, она всегда будет улыбаться. Чтобы развеять сей миф, пришлось стать очень жестокой по отношению к обидчикам. Вот они потом обижаются, очень долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я очень редко обижаюсь,но есть один человек,который постоянно делает так,чтобы я обижалась.А в остальном я очень добрая и необидчивая! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я обидчивая..очень обидчивая..

я обижаюсь если в чате про меня забывают...

ну и вообще я обижаюсь всегда..это типо моё второе хобби..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Почти никогда не обижаюсь. В основном злюсь... впадаю в ярость и за себя не отвечаю когда доводят до крайности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижеться-это последнее дело,

меня много раз предовали, но я всё равно потом помогала этим людям, меня бросали , меня подстовляли, но они это делали по тому что знали -я выпутаюсь!

и лишнии преключения(в участке полиции)

мне не когда не мешали, хоть и не помоей вине

я всё могу простить и забыть!

потому что знаю , что когда ему всё вернётся(проверено , и не однократно)

вот токая я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаюсь редко(если обижаюсь, то ненадолго(надолго-очень редко)), обычно обижаются на меня за черный пошловатый юмор :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(психология)

естли подумать люди обижаются постояно и почти за каждый пустяк, просто не осознают этого потому что чувство нас и без того постоянно сопровождает

например в школе поставили 2 -вот мы и обиделись, но не заметели и так далее, равне я не прова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(психология)

если подумать люди обижаются постояно...

430519[/snapback]

 

Хм... хотел написать обратное, но.... соглашусь.

Добавлю, что, наверное, до поры до времени все это копится в подсознании . Надо давать себе разрядку, не доводя негатив до критической массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(психология)

естли человек по жизни спокоен и не когда не злится и савсем не раздрожается, то не завидую тому кто попадётся ему под руку естли он будет зол, потому что именно эти люди злятся лучше всех( у них накапливается злоба за все обиды про каторые они промолчали и они её выпускают сразу , обычно сорвавшишь на пустяке)

я прова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Частенько...но быстро остываю и превращаю всё в шутку!!! Если надо могу тем же отомстить обидчику... Ни когда не показываю истенную обиду, только показушничаю для достижения своих целей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация