Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Не возможно но однозначно, и столь же однозначно он об этом не знал. На данный момент наиболее близкий к Кёме персонаж из известных мне-монашка-психопатка из райдекса. У неё наука не смогла спасти братика и потому она готова убить всех эсперов в городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то я сомневаюсь, что бы простого суперсолдатика информировали об абсолютно не связанных с его деятельностью подробностях секретной технологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7я серия.

 

Завезли кучу интересных собирателей, я доволен. Всё идёт по плану. Окромя того, что я думал, что тянка Кёмы тоже была в отряде и погибла во время миссии. А так меня тоже несколько покорёбила причина его ненависти - эксперимент сам по себе был сомнительный - не рванула бы катушка, так лопухнулся бы доктор/не хватило оборудования. Так что теперь, медицину ненавидеть, из принципа не пользоваться лекарствами, да обходить за версту всех белохалатников?

 

Дальше вангую красочные заезды на Кёмамобиле, увёртывания от завихрений, да схватки с фриками-наёмниками. После чего будет трагичная сцена возле искомой катушки, где Золотомаск откроет своё лицо(это окажется кто-то из отряда, скорее всего командир) и поведает страшные тайны этого мира. Металолом вспомнит, что в неё вселили личность подруги ГГ(Каяба, привет) и осознает своё предназначение: бахнуть всё к чертям. Кёма её остановит, и финал будет зависеть от необходимости 2го сезона и кретинизма автора. Занавес.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на первый взгляд смерть тян для выбрали невкусную. Но думаю там дальше будет понятно, почему именно так. Вдруг, то что он выжил, это её выбор.

Проскальзывала мысль, что события взаимосвязаны, такой вотэтапаварот вполне возможен.

Большинство про катушки знает только разрекламированную сторону. Он знает и темную. Этого достаточно. Тем более что это дает ему преимущества в некоторых ситуациях. Это при условии, что он и не отказывался совсем. Вон даже на телефоне пользовался, пока в очередной раз не получил с этого проблемы. А дальше это ему ещё и жизнь спасет. Я бы тоже избегал катушек, причем даже без причин для ненависти в прошлом.

Какой бы стороной технология не была - это технология. Это всё равно что отказываться от электричества "потому что может шибануть и во время операции девушки пробки выбило".

Но это будет сильно рояльный конец. Да и у Кёмы сейчас куда боле годный характер, чем был в прошлом.

Это аниме, тут всё возможно. Главное, чтоб не замутили концовку в духе второго сезона ДтБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но электричество более открыто и известно. Никто не заставляет пользоваться только официальными источниками. Хоть конечно и есть ограничения на генераторы. Во вторых, электричество куда более теснее вплетено в с современную жизнь и менее заменимо. Сравнение с отказом от электричества не очень уместно. Правильнее сравнить например с отказом от скайпа: есть негативная сторона, есть альтернативы, может это и доставляет неудобства, но это не критично. Так и с катушками. Да и за что вообще их любит?

Не-не. Тут немного другая ситуация. Тут зарождение технологии. При зарождении электричества тоже были проверенные годами способы обходиться без него. Но прогресс не стоял на месте, и в конечном итоге мы имеем то, что имеем. У Кёмы пока тоже есть альтернативы, но что-то мне подсказывает, что при должном оборудовании да со своими рефлексами он был бы ещё мощнее и неубиваемее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-я. Я так надеялся хоть на какое то действо. В общем отложу до конца выпуска.

Да ладно, норм же всё. Не очень правда понял начало про прынца, но есть и есть, ладно.

 

И походу сценарист "города" перебрался сюда - там клифхангера не было, а тут внезапно объявился. Но мне нра, хоть немного и не по тому сценарию, что я думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но концепция "Dimension W - это воспоминания" мне не нравится.

А мне наоборот норм зашло. Вместе с раскрытием того, кто такая Мира.

 

Однако страшно, как бы авторы не решили остановиться на достигнутом, и не скатить происходящее в ДРАМУ, ТРАГЕДИЮ и ПРЕВОЗМОГАНИЯ. И окончательно запутать народ всякой супер научной супер фантастикой на подобии человека-чёрной дыры. От провала до успеха всего пара шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко о серии: дженерик сёнен с дженерик причитаниями "людей убивать плохо, даже если это психованный маньяк, который тебя пытается порешить". Жаль, я надеялась, что хоть в этот раз обойдутся без этой лажи. Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да серия уже как бэ 10, а замесов мы так и не увидели. В свете того, что у Миры тело бывшей девушки Кёмы...

Расходимся, девочки, драк не будет т.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну чутка совсем было. Я уж думала, щас они на острове дадут жару. Но еще надеюсь, надеюсь. Не хочу чтоб Кёма был такой размазнёй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня есть небольшая надежда, что там таки будет объяснение, почему их плохо убивать.

Терминатор не смотрел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думала, щас они на острове дадут жару. Но еще надеюсь, надеюсь. Не хочу чтоб Кёма был такой размазнёй.

Поздняк метаться, теперь ему его андроид будет мозги мыть и учить жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня есть небольшая надежда, что там таки будет объяснение, почему их плохо убивать. А не просто потому-что. Тем более что там не всех одинаково плохо убивать.

 

Ее же растил профессор как обычную девочку, и то что нормально для Кемы, может быть ненормально для нее. Я думаю нам намеренно показывают людей (у меня язык не повернется назвать Миру роботом), с совершенно противоположными взглядами на моральные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вовсе Мира не тян Кёмы. Нет, это профессор Юридзаки сделал себе новое тело и с возгласом: "Да здравствует новый мир!", - переместил своё сознание и заблокировал воспоминания о том что это он сам и есть.

It's a trap!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще предпочел процедурал про бытность Кёмы и Миры в большом городе, без всяких мегакатушек и опереточных злыдней.

 

И, внезапно, к финалу сезона Урна смотрится лучше. Хотя, почему "внезапно"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация