Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2015


Flair

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к парням, которые играют за девушек в видеоиграх и романсят парней?

Всегда хотел попробовать играя за девушку поромансить девушку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие-то говоришь. Ну, пришёл новенький и чего? Здесь его никто не ждёт --- хочешь приходи, а хочешь --- не приходи. Дело этого самого новичка. Ему здесь никто ничего не должен, как и он, впрочем. Пусть приходит и пишет себе в ветках, кто ему мешает?

отношение. Если бы подобного не было, то я и не говорила бы об этом.

 

Это же твоя печаль, как ты воспринимаешь, что тебе пишут. С тобой вышли на спор Хохн и Лимм и ты вместо того, чтобы просто обсудить с ними спорную тему, ноешь здесь.

даже не сомневаюсь, что ты бы сразу прибежала сюда ныть, если бы с тобой случилось что-то подобное. Но не надо на меня переносить свою собственную реакцию на подобные ситуации.

 

Извините, но я с вами несогласен. Все здесь очень дружелюбно к новичкам.

Три унылых ворчуна и два их личных шакалёнка - это не "новичков в штыки", это вполне естественные представители фауны любого коммьюнити.

В принципе любитель любого аниме - олдскульного, онгоингов, 90-х, мехи, киберпанка, слайсиков, хорроров, классики - найдет тут себе собеседников без труда и неплохо проведет время.

 

Другой вопрос, что новички почему-то сами ходят и в книксенах извиняются, что не в теме старого аниме и смотрят тока онгоинги. Для меня сие крайне странно.

потому и извиняются, что боятся не попасть в такт. Они же не дураки, видят, как тут с ними разговаривают, поэтому стараются изо всех сил не вызвать отторжения к себе.

 

Да ну, как раз АФ по уровню интеллигентности даст 100 очков вперёд много кому. Ну так навскидку всякие спортсру, танчики, ганз итд итп — такая жуть.

а, ну раз тут не банят сразу каждого новенького, значит, и в самом деле всё прекрасно ))

 

я же говорю - дело ваше, как вы тут к кому относитесь. Просто плохое отношение - одна из причин низкой посещалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил недавно Metro 2033 Ставлю самый большой уровень сложности офкорс. Появляется первый враг. Я трачу на него всю обойму, но мало попадаю так как он быстрый и какой-то мелкий, а на этой сложности нет прицела. Его убивает мой товарищ, который вызвался и затанковать его к слову. Я пошел менять калаш на оружие которое было изначально, я до этого сменил его на калаш, но у него кончились патроны и я думал что у той пушки все еще есть патроны. Крч. мы выходим, подъезжают еще наши товарищи, через какое-то время возле нас начинают бегать эти чудища, дофига чудищ справа и слева бегут в неизвестном направлении. Я думаю "ну и фиг с ними, нас они не трогают, пускай бегут себе". Чудища начинают нас атаковать. Я стреляю, но в автомате нет патронов, так как у них один тип патронов, а я потратил единственную обойму, а чтобы узнать об этом нужно смотреть в часы, так как интерфейс на этом уровне сложности просто чист и ничего не показывает. Достаю пистолет и начинаю судорожно стрелять и бегать как сумасшедший, вроде даже попадаю. Кончились патроны, достал нож и начал им махать как дурачок. Попытался залезть в машину, но мне не дали. В итоге меня подбили монстры и оказалось что выиграть этот бой было нельзя, пошла вставка.

И к чему я это? Я подумал что в реале я бы вел себя примерно так же, если не хуже, так как я и стрелять-то не умею. Вероятно я бы сныкался в машине и палил от туда. Приятно, когда в играх можно почувствовать погружение.

Как вы относитесь к парням, которые играют за девушек в видеоиграх и романсят парней?
В смысле? Занимаются сексом в виртуальными героями, или стебут настоящих парней в онлайне?

На первое похер, ибо это личное дело каждого.

На второе похер, потому что я не ищу таких отношений в играх/интернетах/етк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Octaviaняшанаша) ну чего ты так ноешь? Здесь все хорошие... по своему. А ты ноешь, поучаешь, тыкаешь всех мордочками в какое-то неведомое радужное д-мо... Зачем? Не делай так) Ты же няша, пой песенки, пости картинки... кури травку.

РАССЛАБЬСЯ!

http://coub.com/view/8hc61

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто плохое отношение

Некоторые любят плохое отношение. Плёточка там, кляп, верёвки :rolleyes:

 

даже не сомневаюсь, что ты бы сразу прибежала сюда ныть, если бы с тобой случилось что-то подобное.

Ныть клёво. Обожаю ныть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе стоит делать это поактивнее и почаще :D

Я стараюсь! Но не всегда получается == Иногда вообще не хочется, и приходится себя заставлять. Это тяжело ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь! Но не всегда получается == Иногда вообще не хочется, и приходится себя заставлять. Это тяжело ><

может, это вообще не твоё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к парням, которые играют за девушек в видеоиграх и романсят парней?

Если мы говорим конкретно про МЕ, то плохо – считаю что они пи неправы. Равно как и те, кто играет за парней и романсит девушек. У тебя голактико в огне, рой пожирает планету за планетой, ребят хоронят уже фронтами и группами армий, а ты, [вырезано], накачиваешься тормозухой на Омеге-6 и трахаешь репчатый лук. А между прочим, присягу давал, наверняка. Изменено пользователем Limm
мат (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а ведь можно было играть за парня и клеить девок!?

А в Ведьмаке так и было по сюжету. Только девки виртуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к парням, которые играют за девушек в видеоиграх и романсят парней?

Хееее... Норм. Сама играла в дейтсим от лица парня. Оказалось не таким забавным, как себе представляла и благополучно удалила игру, правда, после того, как раскрутила её на поцелуй, лол. На большее меня не хватило. .___. это скучно, ребят. Я совсем не Казанова.

 

Я пробовал. Но эти тоже отшивают.

Тогда играй в обратные гаремники. Вдруг там повезёт^^

 

отношение. Если бы подобного не было, то я и не говорила бы об этом.

Форумная психология. Дубль № эх, уже сбилась со счёта.

Ты здесь почти год и тебя не волновали новички и отношение к ним, но вдруг что-то случилось и прямо душа заболела. Что же, ты можешь от себя сделать только одно: помогать новичкам!

Раз так беспокоишься.

 

если бы с тобой случилось что-то подобное.

Больше драматизму!..

http://i.imgur.com/aAygP2q.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты здесь почти год и тебя не волновали новички и отношение к ним, но вдруг что-то случилось и прямо душа заболела.

подняли тему о посещаемости, вот я и решила поделиться своими наблюдениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела Кайбу? Даже Рей плакал на финале.
А там было из-за чего плакать? Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто там раздает попкорн? Мне три порции, пожалуйста. С карамелькой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только девки виртуальные.

зачем мне виртуальные!?

 

Кто там раздает попкорн? Мне три порции, пожалуйста. С карамелькой.

лопнешь, деточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация