Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Главная проблема аниме в японии, чувак, серьезно. Картинка у него в паразите устарела, май эсс.

Йес ит из.

 

Ладно, не так выразился, не устарела. Просто не очень подходила для аниме-формата. Минимализм это наше всё, но манга это манга, а аниме это аниме. И в случае Гейтов не очень понятно, зачем ломать то, что и так работает.

 

Хотя oh, w8, ответ уже был

 

Чтобы хоть как-то запоминалась а не была стопицотой готик-лоли вампиршей (я знаю что технически не вампирша, но... она живет тыщу лет, скрепляет договора кровью и кончает от убивства. Серьезно.) Вообще лично меня в манге Рори радовала только характером и собственно тем что вела себя как тысячелетний вампир (в отличие от своего наиболее очевидного прототипа, *кхм*шинобу*кхм*), дизайн же у нее был даже более вторичный чем у "я совсем не Дидлит" эльфийки.

Правильно, давайте делать персонажей не такими, какими они были в манге сугубо токмо потому чтобы выделиться. А давайте тогда ещё магичке горб прилепим, ГГ добавим аутизма и пусть он пускает слюни. Это же будет так запомнится.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не так выразился, не устарела. Просто не очень подходила для аниме-формата. Минимализм это наше всё, но манга это манга, а аниме это аниме.

Угу. Вот реконкисте недавно нарисованной была норм ретро-графонька, а тут видите ли - нет. Надо добавить ояша.

 

 

И в случае Гейтов не очень понятно, зачем ломать то, что и так работает.

Да понятно в принципе - оригинальный костюм сложнее рисовать - деталей больше.

 

Правильно, давайте делать персонажей не такими, какими они были в манге сугубо токмо потому чтобы выделиться. А давайте тогда ещё магичке горб прилепим, ГГ добавим аутизма и пусть он пускает слюни. Это же будет так запомнится.

Да нет, не потому что. Просто манга уж слишком много себе позволяет, аниме придется срезать уровень этти.В том числе и превращением Рори из девочки в девушку. Да и справедливости ради - нет никакой разницы, десять её или девятнадцать на вид, по большому-то счету. Ну, если конечно не важно на кого наяривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не потому что. Просто манга уж слишком много себе позволяет, аниме придется срезать уровень этти.

To Love-ru позволяет себе столько, что кончающая от убийств Рори благочестивой монашкой покажется. И ничего, снимают строго по первоисточнику, никто не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Вот реконкисте недавно нарисованной была норм ретро-графонька, а тут видите ли - нет. Надо добавить ояша.

А теперь давайте сравним,насколько она "взлетела", и насколько нынче популярен паразит

Да понятно в принципе - оригинальный костюм сложнее рисовать - деталей больше.

Неко-ушек не было. Юбка была длиннее. Да и вообще на шлюпку меньше смахивала.

 

Сам не художник, но вроде бы тупо перерисовывать с манги несколько проще, чем выдумывать из головы.

Да нет, не потому что. Просто манга уж слишком много себе позволяет, аниме придется срезать уровень этти. В том числе и превращением Рори из девочки в девушку. Да и справедливости ради - нет никакой разницы, десять её или девятнадцать на вид, по большому-то счету. Ну, если конечно не важно на кого наяривать.

Глядя на то, что в последнее время творится и показывается, здешний уровень этти кажется не таким уж и зашкаливающим. Ну только если не собираются показывать в дневном блоке, что есть импосибру. А раз ночной - события из манги вполне себе под него подходят.

 

Разницы и вправду нет. Вроде бы. Просто мне кажется, что если автор так сказал, то это нужно. Девочка/девушка? Ну, как минимум это меняет отношение окружающих - к дитю несколько другое отношение(а не зная её возраст, видно только готик ребёнка). Как максимум - вид покрытой кровью лолей с ухмылкой и топором как-то повеселее будет.

 

И смысл заменять один объект для фапа на другой? И не надо про пуританство - развратными лолями сейчас абсолютно никого не удивишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте сравним,насколько она "взлетела", и насколько нынче популярен паразит

Вот и отчет на ваш вопрос, почему рори теперь не рори. К тому же вопрос про взлет очередного гундама достаточно странный - они ж модельки продают, есть модельки - оно взлетело, нет - не взлетело.

 

Впрочем мне кажется, что вопрос взлета - не взлета не связан напрямую с графонием. В паразите просто героя сделали типичнейшим ояшем, вот и аудитория включилась. Собственно в обояшивании всего и вся моя к паразиту главная претензия.

Неко-ушек не было. Юбка была длиннее. Да и вообще на шлюпку меньше смахивала. Сам не художник, но вроде бы тупо перерисовывать с манги несколько проще, чем выдумывать из головы.

Вопрос не в статичном кадре, а в анимации. Костбюм мангашной рори в динамике смажется в сплошное пятно. Чтобы этого не происходило, надо вливать дополнительного бабла. Вот для примера тоже самое было с САО - когда в первом сезоне было бабло, плащик Кирито смотрелся куль, когда бабло ко второму сезону распилили, драки свелись к палочкам на цветном фоне.

 

Да и собственно, почему бы шлюхе не смахивать на шлюху? При всем уважении к персонажу, шлюховатость - это вроде как одна из её главных черт. Же.

Глядя на то, что в последнее время творится и показывается, здешний уровень этти кажется не таким уж и зашкаливающим. Ну только если не собираются показывать в дневном блоке, что есть импосибру. А раз ночной - события из манги вполне себе под него подходят.

Здешний уровень этти включал изнасилования, изнасилование рабыть, проституцию, лолилюбство, гуро... Как бы если экранизировать дословно, это будет хентай. Ну как был бы Берсерк при дословной экранизации.

 

Разницы и вправду нет. Вроде бы. Просто мне кажется, что если автор так сказал, то это нужно. Девочка/девушка? Ну, как минимум это меняет отношение окружающих - к дитю несколько другое отношение(а не зная её возраст, видно только готик ребёнка). Как максимум - вид покрытой кровью лолей с ухмылкой и топором как-то повеселее будет.

Автор так сказал потому что он совал туда абсолютно всё потребное для дрочки. То есть вообще все возможные типажи. Естественно должна была быть и лоля.

 

И смысл заменять один объект для фапа на другой? И не надо про пуританство - развратными лолями сейчас абсолютно никого не удивишь.

Смысл в том, чтобы люди типа меня это смотреть могли. Расширение аудитории - вы же сами ответили в самом начале, ну. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и собственно, почему бы шлюхе не смахивать на шлюху? При всем уважении к персонажу, шлюховатость - это вроде как одна из её главных черт. Же.

Одевается как шлюха + ведёт себя как шлюха != одевается более-меннее + ведёт себя как шлюха(что опять-таки вроде не совсем точно, но мангу читал давно так что поверю). Же.

Здешний уровень этти включал изнасилования, изнасилование рабыть, проституцию, лолилюбство, гуро... Как бы если экранизировать дословно, это будет хентай. Ну как был бы Берсерк при дословной экранизации.

Возникает вопрос: а надо ли всё это показывать для сюжета? Насколько я помню, можно просто походя упомянуть, не показывая подробностей, особо от этого ничто не пострадает.

Автор так сказал потому что он совал туда абсолютно всё потребное для дрочки. То есть вообще все возможные типажи. Естественно должна была быть и лоля.

- Почему автор сказал, что "в комнате висели синие занавески"?

- Потому что висели именно синие занавески?

- Нет, он хотел этим передать холод в душе главного героя.

 

Может быть как мой вариант, как и ваш. Могут как развить тему лолей-апостолов, а могут и не развить. Но сие ведомо лишь автору и издателям, коими мы не являемся.

Смысл в том, чтобы люди типа меня это смотреть могли. Расширение аудитории - вы же сами ответили в самом начале, ну.

Его ж не заставляют с ней спариваться. Даже насколько я помню, именно потому что она лоля, ГГ особого романтического интереса к ней не проявлял. Интересно, как теперь выкручиваться будут. Наверно, с помощью обояшивания, которое вы так не любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здешний уровень этти включал изнасилования, изнасилование рабыть, проституцию, лолилюбство, гуро... Как бы если экранизировать дословно, это будет хентай. Ну как был бы Берсерк при дословной экранизации.

Эльфийская Песнь тоже включала в себя изнасилования и гуро, но хентаем почему-то не была.

Его ж не заставляют с ней спариваться. Даже насколько я помню, именно потому что она лоля, ГГ особого романтического интереса к ней не проявлял. Интересно, как теперь выкручиваться будут. Наверно, с помощью обояшивания, которое вы так не любите.

ГГ и так ОЯШ-асексуал. У него в гареме и зрелые дамы есть, но вроде бы он и ими не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ж не заставляют с ней спариваться. Даже насколько я помню, именно потому что она лоля, ГГ особого романтического интереса к ней не проявлял.

http://bato.to/read/_/209779/gate-thus-the-jsdf-fought-there_v3_ch22v2_by_ak-scanlations/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфийская Песнь тоже включала в себя изнасилования и гуро, но хентаем почему-то не была.

Вообще-то по современным меркам вполне себе была бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Пина Колада заговорит голосом Асуны, а Яо(тёмная эльфийка) Риас Гремори из дхд. А что это значит? Это значит то, что серий скорее всего 24-26 и захватят драконью арку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Официальным спонсором является, что намекает на цензуру и кричит о том, что из вк сабж будет выпиливаться нещадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати до меня только что дошло - в аниме же не будет фури-эротики и фури-хентая! Урррра!!!

Нашёл чему радоваться... зверотянки там довольно милые.

Насчёт редизайна - терпимо. Хотя Рори, конечно повзрослили знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Рори, конечно повзрослили знатно.

Тоже мне потеря.

 

Вот эльфийская посудина - та потеряла лицо и утратила ксеносскую костистость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальным спонсором является, что намекает на цензуру

 

Ворнеры не являются намеком на цензуру. Тут как карта ляжет.

Тот же Арслан, в котором Юниверсал Пикчерз вполне себе нецензурен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, за Лолю обидно :( . Не боевой, тяжеленный топор, а невнятная штуковина из современных ммо. Запихнуть бы ее автору дизайна да прокрутить. Остается скрестить пальцы и ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боевой, тяжеленный топор, а невнятная штуковина из современных ммо.

Одну невнятную штуковину сменили другой невнятной штуковиной. Зато за бантик дизайнеру можно почётную грамоту выписывать – очень удачное решение по сравнению с чардизом манги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не оказался этот бантик заместо кровищи и кожаных труселей:a_36: Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боевой, тяжеленный топор, а невнятная штуковина из современных ммо.

С сердечком. С одной стороны спойлер, с другой - какая нафиг апостол бога тьмы с сердечком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не оказался этот бантик заместо кровищи и кожаных труселей

Окажется, куда он денется. Сильно сомневаюсь, что экранизация тоже будет выезжать на чернухе и порнухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф арт из Nyantype и Megami за август

 

 

vJRo4LjTfYY.jpg

 

 

Товарищи, это не описать цензурными словами. Тука сбежала из САО, мерзостна и её хочется пристрелить, чтоб не мучила нас и себя. Но это ещё пол-беды.

 

Но главная проблема в том, что БЕЛЫЕ! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЁРНЫМИ И КРУЖЕВНЫМИ!!!

 

Это конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тука сбежала из САО, мерзостна и её хочется пристрелить, чтоб не мучила нас и себя.

Тука норм, чо истерите... вообще не замечаю особой разницы в дизайнах.

Да и к тому что дизайн Рори серьёзно изменили, думал уже все привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация