Перейти к содержанию
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

Кстати, игровой день нынче короткий. До 09:00 по московскому времени. И продлеваться не будет

 

Короче - утро понедельника будет тяжелым. В 9 утра все плохие (и хорошие) дела должны быть завершены

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плюс Кружечке, за то что не дала умереть водителью, хоть он и сволочь.

 

Я за предложение Yanta потому что воскресенье скоро закончится, а потом опять будет игра провисать их-за работы у всех.

 

ИМХО В выходные как раз сложнее выбрать время - планы, спатеньки до 2 дня и задротство. В конце концов семья А... ну да...

А в будни, как то проще вечерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: ждем отдыхающих синих до 15:00 Мск. Если после этого они не проявляют активности, красные ходят. Это не касается тех синих, кто уже отписался, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мендокуса-а-ай. ._.

 

Я даю свой плюсик камомиле, чтобы она дала его кому-нибудь на свой вкус, т. к. я ей полностью доверяю. Отдам любому, кроме диско джызаса, потому что он явно профессиональный литератор, то бишь имеет преимущество в этой игре, что я не считаю честным.

 

Окей, щас я буду отыгрывать такой ништяцкий отыгрыш, что все плюсики мне отдадут. Даже диско джызас не повидает никогда такой хорошей литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Camomile, нужно глянуть - не играю ли я чужим игроком. В принципе - я просто натравила полицию, не расстреляла же. Можно так? Или как)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Camomile, нужно глянуть - не играю ли я чужим игроком. В принципе - я просто натравила полицию, не расстреляла же. Можно так? Или как)

 

Играешь. Надо было остановится на вызове полиции. Не заметить мерцающий как герлянда и орущий на пол города кортеж с машиной разминирования, находясь на крыше с биноклем - очень сложно.

 

Требую отката до этого места, мы точно отреагируем на появление полиции и точно не смирно будем ждать тыканья носом в асфальт)

 

Ну а хотя, - можешь оставить как есть. Мы это отыграем. Только скажи как решишь, чтобы знать какой вариант отыгрывать.

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там всякие «Выйдите из машины. Руки на капот. Что это у вас в багажнике?». Я потом тоже буду так писать: «Вдруг в комнату вбежал бизон и подставил Юю подножку, после чего лёг на неё и заснул».

 

Ну всё, я пал жертвой читерства. Можете искать себе нового синенького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delcheff, а я не говорю, что ты этого не видишь)

я предположила, что захват не обязательно должен сопровождаться предварительной иллюминацией, но возможно я не права)))

Я могу поправить, что полиция приехала и окружила. Пусть только Ромашка скомандует, хорошо?

 

Впрочем, сразу поправлю)

Но учти, ты действительно сидишь в машине с ОЧЕНЬ подозрительным содержимым)))

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, соре, долькоу, я имел в виду, это ты покидаешь игру — в знак протеста. Мне жаль, что так вышло. :\ Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечка, не плачь! Выйди из такси, расцелуй полицию, будь солнышком)

 

Всё, простите, если надо ещё что-то исправить - прямо сейчас не смогу. Попозжее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я отыграл. На суровые меры - суровые контрмеры.

Тащемто, пытаться отыграться одними НПЦ - плохая идея. НПЦ могут отыграть и ваши противники и обернуть их против вас. Действуйте сами, и вам нечего будет противопоставить!)

 

UPD

 

@Canis Latrans, ты же знаешь что за волшебная коробочка, да? Если что я в скайпе, могу напомнить) Только тсс...

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может задания по дням прикручивать в первый пост, а первый пост закрепить? А то наоткрываешь фффкладок и елозишь по страницам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanta, Танцующий на воде, все в норме отряд полиции одобряю, окружение тоже. Синенькие, отыгрывайте)

Там было еще мордой в асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация