Перейти к содержанию
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

вы там что, белины объелись?

Нет. Мы ели тортики и блинчики со сгущёнкой. А ты жадина! Ты хочешь быть СУПЕРГЕРОЕМ БОЕВЫММАГОМ! Ты играешь во одну лицо... Тебе не скучно?

Кстати... все желания сбываются не на половину) но это уже механика мира видать.

 

А за что?..

За последний пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За последний пост)

Последним вроде был Рождественский.

 

Мы ели тортики и блинчики со сгущёнкой.

Всё-таки ты тоже любишь блинчики :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а меня всё, что пишет Камомилька, очень смущает И сердечко стучать начинает

 

 

Кхм. Я даже не знаю, как тебе жить дальше, но твоя аритмия была неоправданной. Я пишу задания. Но ГМ распределяет и рассужает как истинно. Может это знание даст тебе силы функционировать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят блинчики

 

18344748_12886839_2dee2b7aedf1950d460f3405c0ef147c.gif

 

Если вдруг, кто-то чего-то будет спрашивать - ответить смогу лишь после 21:00 по мск

Но надеюсь, что ждать ответов не придётся и появится сама Ромашка ^___^

 

У кого выходной, а у кого-то совсем наоборот =(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Ромашко, нопесал то, что и имел в виду. Если ит из нот тру - ну тогда решай )

О том, что ты приносишь унитаз Профессору - уговора не было.

Хитришь ты что-то, предчувствие у меня плохое...

ПС2 Ромашко, а зачем Профессору все эти натыренные и потерянные ништяки? Ты ведь о них нам расскажешь, а?

д-дааа.... :a_32:

Теперь у меня вопрос: вы там что, белины объелись? - Но как хотите, быть по вашему я могу считать, что нахожусь на войне.

Паровоз на тропе войны *эпическая музыка.мп3*

Не нарушай правила и ни на кого не придется обижаться. Стотыщмильёнов раз было говорено не отыгрывать чужих действий.

 

й, а меня всё, что пишет Камомилька, очень смущает :blush: И сердечко стучать начинает :wub:

райт ту зе кокоро! *доки-доки* :teeth:

 

Ну что, как у вас дела, рабы пера? Все ли у вас хорошо? Достаточно ли вы спите, хорошо кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это знание даст тебе силы функционировать далее.

Наоборот, сбило с толку ещё сильнее :unsure:

 

Хитришь ты что-то, предчувствие у меня плохое...

Да не, просто недопоняли друг друга. Всё норм.

 

Достаточно ли вы спите, хорошо кушаете?

Нет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы

 

Для синих ---

Я переехал, жду вас на складе через три квартала на север. Целовашечек всем, ваш няшечка, Профессор Хэ». Вы находите новую базу и пытаетесь проникнуть

 

Для красных ---

Профессор предупредил, что место дислокации перекочевало, но синенькие этого не знают

 

 

Так знают синие что база ПХ изменила дислокацию или или нет? Ну и само расположение - они должны сами найти или уже известно, что на складе через 3 квартала на север?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стотыщмильёнов раз было говорено не отыгрывать чужих действий.

 

Последние, что увидел, прежде чем камера была погашена. Это доклад бравого вояки.

-Их двое, одного, по нашим данным это Ко из недосуперов, мы окружили сразу посе того как он зверски расправился с уборщицей. Стреляем на поражение. Второго, это некто Мэл, мы захватили без сознания. может его отвезти в больницу?

 

Ну и где тут отыгрыш чужих действий? За профессора ничего не отыграно. Охрана - НПС, заложенное поведение не выходит за рамки обычного. Мистер Х введен как обычный персонаж и я с ним установил контакт, в котором могу лишь обрисовать начальную окружающую ситуацию.

 

Это обычное дело для словески с открытым миром. Но по условиям четвертого дня, что открытый мир с противостоянием мтенка на стенку на самои желе коридор с пвп, может чуть расширенным. Жаль, для меня это сильно умеьшает фан. Играем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторыДля синих ---Я переехал, жду вас на складе через три квартала на север. Целовашечек всем, ваш няшечка, Профессор Хэ». Вы находите новую базу и пытаетесь проникнутьДля красных ---Профессор предупредил, что место дислокации перекочевало, но синенькие этого не знают Так знают синие что база ПХ изменила дислокацию или или нет? Ну и само расположение - они должны сами найти или уже известно, что на складе через 3 квартала на север?

 

 

 

Развед-вылазка Дылды не приносит пользу, т.к. на входе в старое логово висит табличка «Я переехал, жду вас на складе через три квартала на север. Целовашечек всем, ваш няшечка, Профессор Хэ». Вы находите новую базу и пытаетесь проникнуть. Но это непросто, т.к. объект охраняется. Охранники – люди без суперспособностей, но с хорошей боевой подготовкой. Атака в лоб результата не даст.

Задание для синих: придумать, какая именно реликвия может толкнуть вас на столь решительные действия. Объединиться в группы и проникнуть на склад, в попытке вернуть скраденное. По окончании игрового дня все синие любыми путями должны попасть на территорию профессорской резиденции.

склад=база?

 

 

Задание для красных: <..> Профессор Хэ <..> предупредил, что место дислокации перекочевало, но сининькие этого не знают.

Миля, Зэфирка...так знают или не знают, но узнают...когда?

 

И предмет должны называть синие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, member="wabankas"], синие должны совершить следующий порядок действий: огорчиться пропаже личной ценной вещи, сообразить, что это дело рук профессора, пойти добывать свою вещь на ТЭЦ, увидеть там записку и прочесть новый адрес, после этого пытаться брать базу штурмом.

 

Но я не уверена на сто процентов, Янта обещалась быть к вечеру, она нам все разъяснит.

 

 

И предмет должны называть синие?

да, предмет, который у вас украли вы придумываете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера)

 

Немножко насчёт групп синих - в каждой из них есть информированное лицо - Мэл, который активно бегая по городу побывал на территории ТЭЦ и даже попытался пресечь коварные планы Хэ и приспешников, Ко, которая в первый день не проявляла никакого интереса к Профессору Хэ и его делам, но на второй игровой день ВДРУГ быстренько сляпала на него досье с данными, которых никто больше не знает и Дылда, который в прошлый игровой день побывал на базе. Да, именно побывал, ибо такого решение ГМа. По идее - преимущества у Дылды, но хитрый Профессор Хэ и это предусмотрел и быстренько перенёс свою персону на другую охраняемую точку, вместе с потыренными ценностями.

 

СИНИЕ должны начинать первыми (хотя бы один из пары)

СИНИЕ сами выбирают что именно у них украли и лично идут разбираться.

СИНИЕ своим ходом (метро, трамвай, дирижабль) добираются до ТЭЦ и натыкаются на ехидную табличку и только после этого держат путь на склад.

 

КРАСНЫЕ ожидая хода синих (если его уж слишком долго нет) могут описать момент получения задания и информации от Профессора Хэ

КРАСНЫЕ дают синим добраться до ТЭЦ (но пытаются помешать)

 

Срывать табличку - нельзя, её должен увидеть хотя бы один игрок из синей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срывать табличку - нельзя, её должен увидеть хотя бы один игрок из синей группы.

 

На всякий случай уточняю - хотя бы один игрок из каждой синей группы. И не просто увидеть, а ПРОЧИТАТЬ.

Изгаживание таблички - недопустимо. Это будет считаться нарушением задания ГМа.

Художественные натуры найдут более изящный способ забороть соперников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, вас не может быть в охране Профессора Хэ. Никак, Абсолютно. Вы просто слегка задержались при отдаче артефактов - не более того. В охране Профессора только ПРОСТО ЛЮДИ. Это подчёркивалось. Поэтому отыгрывать охранника больше не надо. Дождитесь, пожалуйста, хода синих и играйте)))

 

Только за себя, а не за всех парней в зоне досягаемости.

 

И попытайтесь играть с противником не втираясь в интимные зоны к Профессору. Всю необходимую информацию вы получаете и так, пытаясь забежать на несколько ходов вперёд вы вступаете в противоречие - навязываете ГМу свою линию, а это под запретом, ващемта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, вас не может быть в охране Профессора Хэ. Никак, Абсолютно. Вы просто слегка задержались при отдаче артефактов - не более того. В охране Профессора только ПРОСТО ЛЮДИ. Это подчёркивалось. Поэтому отыгрывать охранника больше не надо. Дождитесь, пожалуйста, хода синих и играйте)))

 

Только за себя, а не за всех парней в зоне досягаемости.

 

И попытайтесь играть с противником не втираясь в интимные зоны к Профессору. Всю необходимую информацию вы получаете и так, пытаясь забежать на несколько ходов вперёд вы вступаете в противоречие - навязываете ГМу свою линию, а это под запретом, ващемта)))

 

Я как бы скомпоновал Ваше

 

КРАСНЫЕ ожидая хода синих (если его уж слишком долго нет) могут описать момент получения задания и информации от Профессора Хэ

 

и Ромашкино

 

- Ну всё, ребятки, - он вышел к группе подручных. – Пора менять дислокацию. И не забудьте повесить табличку!

 

 

Очевидно неправильно понял - кто такие эта самая группа подручных (почему-то считал, что красные они и есть), яснее бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, ну, наверное я не очень внятно сформулировала в начале) извините)))

Вы все герои, ну или почти герои, а подручные это так, мелочь пузатая ^^

Но в общем-то исправлять ничего не нужно - вас с почётом развезли по квартирам

 

Надеюсь, завтра синенькие проснутся и развернут для нас поле для творчества.

18413800_1203511684_ay.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что слоу, но

я тут подумала и решила, что нужно напомнить/уточнить нашим драгоценным игрокам о правиле - НЕ БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО В ДВУХ МЕСТАХ

это я к тому, что похищение ценностей у синеньких совершили НЕ ВЫ, а именно ПОДРУЧНЫЕ Профессора Хэ, пока вы, славные герои совершали свои вчерашние подвиги ^_^

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые все!

Поскольку движужи нет и это грустно - предлагаю снять одно ограничение

Если синие до 13 часов не выложат пост с началом действий - красные будут вольны начать действовать первыми.

 

Ну или придёт Ромашка и разрешит этот вопрос.

Очень грустно, что человек болеет и ей трудно нашей песочницей заниматься.

Если она будет против этого предложения - я не буду спорить и будем ждать синих дальше, но что-то мне подсказывает, что она будет за более активную игру, чем сейчас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за предложение Yanta потому что воскресенье скоро закончится, а потом опять будет игра провисать их-за работы у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация