Перейти к содержанию
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

"Он надел на лицо маску, взял рукой за канат рукой как крюком. И обернулся, сзади, в метрах в 10-15 от него был какой-то подозрительный недосупер, который вчера был в ДК."

"в городской обсерватории, что расположена на холме почти за чертой города"

"ДК Рыбаков находится в центре мегаполиса. "

 

Конечно есть вариант что Мел дошёл до обсерватории... но чой-то я не уверена...

 

А так... видимо я плохой игрок) читаю не внимательно, ходы не просчитываю.. опыта мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так я из ДК до обсерватории сначала ехал на метро, а потом пешочком потопал. Т.е. проблем я здесь не вижу.

 

Вообще говоря я воспринял твой отыгрыш так, что ты случайно меня обнаружила когда я выходил из обсерватории и решила понаблюдать.

 

@Кирико Кираюто, не печалься. Я тоже не гроссмейстер, да и мы не на турнире в Колизее. По крайне мере я. Так ошибешься раз, ошибешься два. Но доведи ситуацию до конца и поймешь как все это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирико Кираюто, @Танцующий на воде, если возникают нестыковки, пост должен править последний. Но если вы сами разберетесь, я только за ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... и это печалька-печальная... отыгрыши надо будет переносить в обсуждения в личку, добавив туда ГМ, а потом выкладывать общие усилия... имхо. А то каша выходит...

 

Но если вы сами разберетесь, я только за ^^

угум, вредный пр-ср Ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико Кираюто, Танцующий на воде, если возникают нестыковки, пост должен править последний. Но если вы сами разберетесь, я только за ^^

Да, логично. Просто Кирико немного перевоновалась. Исходный ее пост был таким:

Мэл был зол... Очень зол! На всех. Когда Мел злился – он уходил из дома и бродил по городу, пригородам, стране, миру. И в это раз он тоже пошёл гулять, прихватив пару фляжек виски и три коробочки зубочисток.

 

Он не смотрел куда идёт; его не интересовало происходящее вокруг; ему было наплевать на погоду и время... Он был зол.

 

Кто-то больно ткнул его в бок.

– Эй! Смотри куда прёшь! – седенькая благообразная старушенция потрясла зонтиком в сторону Мэла. – Распустил нюни! Лучше лучше смотри по сторонам!!!

Старушка ещё что-то говорила, но Мэл её уже не слышал. Он увидел одного из халявщиков Пр-ра Хе. Это был тот здоровенный детина, который вчера бегал с осью локомотива, а сегодня он лыбился неся какую-то коробку.

– Это не к добру! – Мэл решил проследить за дылдой, а при случае напасть и отнять поноску.

Ошибка, по-моему серьезная. Я не ограничиваясь в действиях и легко ухожу от контакта. Ну и ладно, меня еще можно настичь и помешать, по крайне мере отчасти.

 

мда... и это печалька-печальная... отыгрыши надо будет переносить в обсуждения в личку, добавив туда ГМ, а потом выкладывать общие усилия... имхо. А то каша выходит...

Согласен

Изменено пользователем Танцующий на воде (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю не внимательно

Да тут некоторые довольно сумбурно пишут, очень легко потерять нить >_<

 

отыгрыши надо будет переносить в обсуждения в личку, добавив туда ГМ, а потом выкладывать общие усилия... имхо. А то каша выходит...

Чтобы не было каши, например, надо отводить большие посты на "расстановку фигур". А дальше по одному посту на действие. Первый что-то сделал — другой ответил, первый сделал — другой ответил и т.д.

 

Закончится все сегодня ночью,

Вэит, как сегодня? Я думал, завтра ночью >_<

Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут некоторые довольно сумбурно пишут, очень легко потерять нить >_<

С превеликой радостью приму все замечания. Мой последний нормальный отыгрыш был 8 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, по-моему серьезная. Я не ограничиваясь в действиях и легко ухожу от контакта. Ну и ладно, меня еще можно настичь и помешать, по крайне мере отчасти.

Так ты же уже сбросил коробку? Я правильно поняла?

Да тут некоторые довольно сумбурно пишут, очень легко потерять нить >_<

черт, да...

Чтобы не было каши, надо отводить большие посты на "расстановку фигур". А дальше по одному посту на действие. Первый что-то сделал — другой ответил, первый сделал — другой ответил и т.д.

Очень бы хотелось ^^ Маленький, но содержательный пост - это самое здоровское. (ну пожалуйста!)

Вэит, как сегодня? Я думал, завтра ночью >_<

16.01.15 00:00 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужешь всё) коробка там, а я на работу.)

Ну, как хочешь, но при следующем контакте готов помочь всеми доступными способами.

 

Так ты же уже сбросил коробку? Я правильно поняла?

Выходит - да.

 

А еще я влетел в пентхаус Аи с желанием на хвосте. Кто его должен конретезировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я влетел в пентхаус Аи с желанием на хвосте. Кто его должен конретезировать?

ну если Ая захочет как-то отыграть твой эпичный выпад, то отыграет)

 

или ты спрашиваешь про само желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико Кираюто сказал:

читаю не внимательно

Да тут некоторые довольно сумбурно пишут, очень легко потерять нить >_<

Мой огород? )

оно как-то само получается, в стиле акын (

Но раз вижу, что есть активно-игровая часть, то постараюсь делать паузы.

 

Миля, у мя нарисовалось два мыслЯ:

1. Из-за того, что мы ззесь люди рабочие, то предлагаю игродень делить на три реальных. Тогда времени и на интеракции хватит.

2. Желание контакта можем оставлять в этой же теме. Или писать в личко. Тогда мы все сможем делать паузы и разыгрывать не мерисью кулстори, а экспромтный отыгрыш.

 

Camomile сказал:16.01.15 00:00 МСК

Реквистирую продления, хотя бы на сутки.

А давай это будет след задание? Просто уже прошли 4 кульминации и две в процессе

 

ПиэС

писать, как унитаз добыл или надоел ужо? ;)

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я влетел в пентхаус Аи с желанием на хвосте.

А первое желание когда выполнил? Которое, поспать.

 

ну если Ая захочет как-то отыграть твой эпичный выпад, то отыграет)

Она сейчас в музее, лол.

Но сегодня, видимо, уже не успеет никак отреагировать. Если игровой день продлить - тогда ещё есть шансы успеть.

Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_____________________________^

эта довольная морда не сулит ничего хорошего... :lol:

Реквистирую продления, хотя бы на сутки.

предлагаю игродень делить на три реальных

без проблем, возражения есть?

писать, как унитаз добыл или надоел ужо?

там, вроде, бы кто-то читает таблички непосредственно возле унитаза) попробуй)

 

про само желание. Вернее про его воплощение.

предлагаю обсудить в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А первое желание когда выполнил? Которое, поспать.

В первый день.

^_____________________________^

^_______________________________________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странно... но мне кажется, что это так не работает) я ем любую материю, а отыгрывать за меня поведение моего желудка... ГМ) это весёлая игра без правил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыгрывать за меня поведение моего желудка... ГМ) это весёлая игра без правил?

нет, это не игра без правил. Желудок Мэла полностью в его распоряжении. @Танцующий на воде, ты можешь накормить слабительным, а отыграть действие препарата должна Кирико сама. Исправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странно... но мне кажется, что это так не работает) я ем любую материю, а отыгрывать за меня поведение моего желудка... ГМ) это весёлая игра без правил?

Съесть ты ее съешь, но законы химии сложно отменить. Если не нравится этот вариант, могу другой:

 

Желудочный сок вступил в реакцию с зараядом ракет. Началась интенсивная реакция. И Мэл стал ракетой с реактивным двигателем. Повышенное давление прямо-таки выбило обратно на улицу все части метеорита. Но при столь скоростном прохождении по кишечнику. Ноги Мэла уже не держали.

 

Так его и нашли подбежавшие охранники ТЭЦ. И доставили к профессору вместе с метеоритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть ты ее съешь, но законы химии сложно отменить. Если не нравится этот вариант, могу другой:

 

Желудочный сок вступил в реакцию с зараядом ракет. Началась интенсивная реакция. И Мэл стал ракетой с реактивным двигателем. Повышенное давление прямо-таки выбило обратно на улицу все части метеорита. Но при столь скоростном прохождении по кишечнику. Ноги Мэла уже не держали.

 

Так его и нашли подбежавшие охранники ТЭЦ. И доставили к профессору вместе с метеоритом.

 

О! Круть) Я увидела в живую Мэри Сью!

Я недосупергерой, как и ты... Моя дурацкая способность - жрать материю!!! И отыгрывать по правилам. А ты чего добился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Танцующий на воде, ты не понял. Действие слабительного отыгрывает Мэл, а не ты. Ты можешь только накормить и ждать результата. А что случится с его желудком - решит сам Мэл. Будет ли это соответствовать законам природы - тоже решит Мэл. Подбежавших охранников можешь оставить.

 

Должно получиться примерно так:

 

"Не зря Паровоз ставил ловушки и хитро его защищал. В ящике лежали еще ракеты, которые при попадании в желудок мэла сработали как жесточайшее слабительное. В это время к дыре в заборе стали подтягиваться охранники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно получиться примерно так:

Хорошо, сейчас подумаю.

 

Хотя полное игнорирование физических и химических законов к хорошему не приведет.

Изменено пользователем Танцующий на воде (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя полное игнорирование физических и химических законов ничего не приведет.

Сказал полумаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация