Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тадайма~

Пойду клепать оперативный отыгрыш на сложившиеся ситуации, лол. Хз, правда, как на всё это реагировать, но что-нибудь придумаю.

 

Резкая резь

Резкая резь резанула резаком по разрезу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Танцующий на воде, ты меня прости, пожалуйста, но ты не прав изначально. Кира установила способность своего героя ещё на стадии набора в игру - ПРОЕДАЕТ ЛЮБУЮ МАТЕРИЮ. Понимаешь? Любую, хоть звёздное вещество. Единственное что у неё точно неправильно - она не могла заглотить коробку целиком (у героя не указан суперрастяжимый рот) только проесть. А это требует времени.

 

Именно из-за того, что способность слишком сильная - её попросили ввести ограничения. Так развился алкоголизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yanta, проедает не значит переваривает без последствий. Иными словами я предполагал, что последствие любой способности можно отыграть. А получается, чтоу Киры ее можно только предотвратить. Ну значит так тому и быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет тоже (спасибки Янта!)

не за что, зай. Я всего лишь злобный автор, который пишет вам гадкие задания и наивно думает, что играть нужно честно и по правилам. Но у вас есть добрый гм, который вставляет милые лазейки в виде бабушек с розовыми стикерами дабы было весело. Синие против красных, гм против автора - смехотура сплошная.

 

А вот я считаю, что ход был не честным. Но кого это интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирико Кираюто, А ты правда не заметила клетку? А то в твоем последнем отыгрыше я вроде как почувствовал, что ты это все сделала специально.

 

А вот я считаю, что ход был не честным. Но кого это интересует.

Что там было не честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Танцующий на воде, только не обижайся, пожалуйста. Да, я зануда =(

 

 

 

А вот если он успел отобрать метеорит пока Мел проедал ящик - это вариант, но отправлять Мела в обморок - нехорошо) Это - "игра чужим игроком")

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yanta, не имею привычку обижаться на кого-либо

 

Мела в обморок - нехорошо) Это - "игра чужим игроком")

Мел упал в обморок сам. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тут! Все сюда.

Сознание покинуло Мэла, а вместе с ним и изжога, вздутие, отрыжка, тяжесть... всё что было съедено безвозвратно расщепилось.

 

если я правильно поняла из предыдущих обсуждений ты вынудил её поступить так ^___^

Нет, псот, который был с майндконтролем я удалил и заменил на нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты правда не заметила клетку?

Заметила в посте, но учитывая, что: "Но на всяки случай, торчащие вниз ракеты, должны были зажечься при контакте с землей клетки с птицей и погасить скорость до приемлимой. Ну и обозначают место призимления", я решила, что тебе плевать на птичку и её придавит ящиком, или сожжёт пламенем... ну да фиг с этим) играй! играй так, как никогда до этого!

 

 

 

если я правильно поняла из предыдущих обсуждений ты вынудил её поступить так ^___^

да не... я сама, а то надоело с ним играть) лучше с Пр-рм Хэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За него мне очень стыдно. Это я в засыпающем состоянии был.

 

я решила, что тебе плевать на птичку и её придавит ящиком, или сожжёт пламенем...

Даренный артефакт гробить зазря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильбо обернулся на свет, у него вырвался громкий возглас, сердце часто забилось — на фоне светлой полосы он увидел темные летящие тени.

— Орлы! Орлы! — закричал он. — Приближаются орлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокамера,

вебкамеры уже сейчас весят граммы. Ну а осколоки метеорита могли весить тоже немного. надо сказать, что в реале на черном рынке цена устанавливается за каждый грамм небесного странника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вебкамеры уже сейчас весят граммы. Ну а осколоки метеорита могли весить тоже немного. надо сказать, что в реале на черном рынке цена устанавливается за каждый грамм небесного странника.

+

50 кг, анегелировать или хотяб разобрать на атомы? А жарко тебе там не станет? Ладно, переписал пост.

 

Только одно приходит на ум - метеорит жутко радиоактивный --> аминь птичке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 кг весил деревянный ящик. Т.к. он был ящиком путешественника в одном из вариантов отыгрыша он раздвигался и превращался в лодку или скорее плот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 кг весил деревянный ящик. Т.к. он был ящиком путешественника в одном из вариантов отыгрыша он раздвигался и превращался в лодку или скорее плот.

Оке - часть 2-я

 

Условие

легким движением руки он отцепил ящик, со всем содержимом, кроме пары ракет. Ящик начал планировать, китайская шляпа работала как пропеллер и тормозила падение. Кроме того в ящике были были заложены гелевые шарики. Это все должно было обеспечить мягкую посадку.

Да, при приземлении геливые шарики лопались, а без них даже его хозяин подымал с большим трудом. Чего говорить об остальных.

 

1 кубометр гелия поднимает 1114 грамм

 

Вопрос: сколько кубометров гелиевых шариков было в ящике, ну и размер ящика - исходя из этого :rolleyes:

Скрытый текст

Страдаю фигней, пока мой соперник лопает сахарную вату и смотрит биатлон

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация