Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

Я выразил протест. Мне остается тоько верить в товарищей по игре и наблюдать. Более на эту тему писать я ничего не буду, оставляя все на совести ГМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Каждая из них вполне возможна, но три отыгрыша крутятся на такой вот случайности.

 

Без случайности будет долго. Плюс контрится это только тоже случайностью. Если случайность вероятна, то приходится её использовать. Ну либо 7 игровых дней выяснять что вообще происходит. И кто эти люди.

 

Энивэй время наносить ответный удар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD:

Вообще случайность - это обязательное условие. Если подумать - она есть в любом сюжете, да что там, даже наша жизнь это череда внезапных маловероятных случайностей, разбавленная закономерностью. Но жизнь долгая и скучная, а значит в книге или фильме случайности должны быть гораздо более частыми.

Интересно ли будет если детектив не натктенся случайно на новую улику прям перед смертным приговором?

Другое дело, что если эта улика свалится с потолка на лежащего на диване детектива - будет не интересно.

 

То есть редкие случайности - это двигатель сюжета, но только если герои хоть что то делают чтобы повысить их вероятность.

 

Так что тут надо не ленится просто и будет тру.

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время звать снегурочку. Снегурочка сама себя не позовёт.

Младшая группа.

Канис залез в ночной горшок. С головой. И отдыхает!

Янта плакает в угле, её обидела другая девочка.

Ванечка не слушается и не читает букварь.

Вабанкаса никто не любит.

Кружечка всё забывает. Шиошечка голенький и одеваться не хочет.

Танцующему мешают танцевать а у Киры - газики!

 

Ромашкааааа, тут творится социальная несправедливость по отношению к фану.

(Кто сказал, что быть б-гом легко?)

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delcheff, ты такой молодец. Если будешь мимо моего дома проходить, дам тебе сгущеночки.

 

Ребятки. Милые мои люди. Роднульки мои.

Вы в детстве играли в войнушку? Бегали с палкой на перевес и обматывались газетой-бронежилетом? У вас там были ПРАВИЛА? Конечно были. Но они были настолько условны, что можно было крикнуть "Не пробил!" или "У меня были запасные пули!" и все! Вопрос решен и кровопролитная война продолжалась.

Итак, мои хорошие, наша ролевочка - это такая же войнушка. (шепотом)Тут можно все... *__* Правила существуют для вас, как для взрослых дядек и тётек, потому что вы научились писать грамотно (многие из вас, соре))) и думать логически. И ваши творческие умы требуют правил. Так устроена Вселенная *__* Но принцип игры остался детский - войнушка во дворе. С криками, условными правилами и ВЕСЕЛЬЕМ, черт подери!

 

Поэтому, мои зайчики, призываю всех прекратить фарисействовать и проверять на прочность правила. Если случает грубое, бесчеловечное нарушение, мы решим его вместе. Основных требований совсем немного. Поэтому, камисама, дай мне сил пережить это день, давайте просто играть и получать удовольствие, хорошо?

 

Люблю вас всех. Ромаша.

п.с. почитаю ваши опусы после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря Паровоз ставил ловушки и хитро его защищал. В ящике лежали еще ракеты, которые при попадании в желудок мэла.

Мне кажется, или предложение не закончено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или предложение не закончено?

Полусонный я был. спасибо что заметил. Подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, мои зайчики, призываю всех прекратить фарисействовать и проверять на прочность правила.

А кто тут фарисействует?

 

Вот отыгрыш @Delcheff по обнаружению ТЭЦ мне понравился, а вот то, как он нашел машину - не очень. Но тут две очевидные ошибки по одной на каждую сторону. Так что будем считать это взаимозачетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю свой плюсик ёнте, потому что она нёнта. И я особо настаиваю на том, что это ничем не хуже любого другого обоснования, а мб и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, насчет плюсиков.

Свои плюсики за второй день еще не раздали Tintintin, Иван До Конца, Cohe, Харламов Если кого-то пропустила, напомните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в детстве играли в войнушку? Бегали с палкой на перевес и обматывались газетой-бронежилетом?

Пилять! Всю газету не пользовали, только кевлавровые картоновые вставки в кармашеки, и самое кошерное, если была жилетко, куда это можно было запихнуть... НО ГАЗЕТУ!!!!!

 

Во:

Полезные свойства ромашки оказывают мягкое успокаивающее действие на центральную нервную систему, помогает справиться с негативным воздействием стрессов<...>

<..> полезные свойства ромашки имеют гораздо большее положительное влияние на организм, нежели возможный вред от ее применения, главное – использовать по прямому назначению, тщательно придерживаясь рекомендаций.

Все приняли ромашку?

 

Бойз энд Гёрлз! И Конус.

Случайности, даже если их задохера - это не так уж и плохо, если сюжет двигается, куда надо.

Основная проблема большинства наших с вами сообщений - в безальтернативности. Действительно, для возможного отыгрыша желательно оставлять лазейки, делать паузы, и даже звать соперника на интерактив.

Все заняты, у всех мало времени, но трёх дней для двух-трёх контактов должно как-то хватить.

То исц сообщение типа - "взял задание - рассказал. как и что - выполнил" - исключает, увы, интерактив по факту. Но и безуспешное ожидание ответного хода несколько суток - не вариант.

 

Синейкие наконец-то встали из-за столиков - апплоз.

Красненькие расслабились и забыли об опастностях и чалленджах - бууууууу. Красненькие - не выпускайте из рук Предметы, тогда синеньким придётся общаться с Вами!

Ну так и не стОит останавливаться на достигнутом. Больше жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненькие расслабились и забыли об опастностях и чалленджах - бууууууу.

Ну кто-то расслабился, а кто-то сознательно на них нарывался. :rolleyes:

Изменено пользователем Танцующий на воде (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять в непонятках: "В ящике лежали еще ракеты, которые при попадании в желудок мэла подействовали как мощное слабительное " интересно мне: откуда паравоз знает, как оно всё подействовало на Мэла? ГМ, меня уже напрягает игрок Танцующий на воде... Сколько можно править посты, чтобы выкрутиться из сложившейся ситуации?

Сообщение отредактировал Танцующий на воде: Сегодня, 13:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не зря Паровоз ставил ловушки и хитро его защищал. В ящике лежали еще ракеты, которые при попадании в желудок мэла сработали как жесточайшее слабительное. В это время к дыре в заборе стали подтягиваться охранники".

Можешь не обращаться. Это прямая фраза из сообщения ромашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) Раз так, то у меня прямое обращение к Ромашке: Це шо быво?

 

И да) Спасибо тебе танцующий на воде!

 

И Кира случайно вышла из метро рядом с логовом профессора Х и увидела мою падающую посылку.

Мэл был зол... Очень зол! На всех. Когда Мел злился – он уходил из дома и бродил по городу, пригородам, стране, миру.
Он шёл за детиной полчаса, когда сообразил что пьян и спутал постороннего человека с недосупером... Это ещё сильнее разозлило Мэла.

– Да и хрен с этим пр-ром Хи! - Мэл рванул к ближайшей станции метро.

 

Этот район он не знал,поэтому быстро заблудился. Кругом были заборы и промышленные здания. Людей не было – спросить дорогу к цивилизации не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) Раз так, то у меня прямое обращение к Ромашке: Це шо быво?

Я же вчера спросила нет ли претензий Т Т

Слабительное было озвучено, ты с этим согласилась.

Предлагаю решить проблему следующим образом: желудок Мэла расщипляет все, включая слабительное. А то что оно образовалось там, это природная вещь, не поддающаяся контролю.

 

Если вы двое не можете отыграть нестыковки и разобраться кто что правит, я по окончании дня решу за вас кто выполнил задание, а кто нет. И мое решение обуждаться не будет.

 

Поэтому, @Танцующий на воде, смысловые правки разрешаются только в присутствии твоего оппонента и по договоренности с ним. Если ты правишь орфографию, указывай это в причине редактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вчера спросила нет ли претензий Т Т

Вчера не было, да и сегодня же)

 

 

 

Если вы двое не можете отыграть нестыковки и разобраться кто что правит, я по окончании дня решу за вас кто выполнил задание, а кто нет. И мое решение обуждаться не будет.

Согласна! Даже если вылечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, Танцующий на воде, смысловые правки разрешаются только в присутствии твоего оппонента и по договоренности с ним. Если ты правишь орфографию, указывай это в причине редактирования.

Елки-палки, я допечатал твою фразу и написал причину редактирования. Уведомил оппонента личкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется! Мне очень интересно. Трудно иногда, но это от отсутствия навыков. Обычно же как всё есть: пассивно читаю; отвлечённо думаю; иногда комментирую... А тут! Ух! Страсти, споры... все так всё серьёзно воспринимают!

Гейм Мастер мне нравится. Сюжет тоже (спасибки Янта!). Люди нравятся. Времени маловато только. Но в выходные – я надеюсь – мы раздухаримся и накатаем страниц цать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю решить проблему следующим образом: желудок Мэла расщипляет все, включая слабительное. А то что оно образовалось там, это природная вещь, не поддающаяся контролю.

Аргх, об этом надо было договариваться на берегу. Жрать что хочешь, в любом количестве и без последствий, затравив предварительно алкоголем... Аргх, я протестую, но если таково желание ГМ.

Изменено пользователем Танцующий на воде (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, я допечатал твою фразу и написал причину редактирования. Уведомил оппонента личкой.

ну тогда какие претензии у Кирико к тебе? Разберитесь между собой.

Аргх, я протестую, но если таково желание ГМ.

Покупаю твое повиновение за кавайку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация