Перейти к содержанию
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

Со, мой пост находится в противуречии с постом харламова. У меня — тянучка, т. е. вязкая жидкость, которую он превратил в конфеты. У меня она «окатывает», т. е. представлена в количестве достаточном, чтобы окатить; у него — полкило. Кроме того, пост харламова находится в противуречии с его собственными претензиями, т. к. никто (никто) не в состоянии «как-то быстро» съесть полкило ирисок (пусть и нафантазированных). Также фиксирую угрозу нарративу со стороны чудесного чемодана, или, как я его называю, личинки читерства. Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Харлампий, согласны ли вы с липкими претензиями Жульена? если не согласен, контраргументируй, потому что я согласна с противоречием про полкило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлампий, согласны ли вы с липкими претензиями Жульена? если не согласен, контраргументируй, потому что я согласна с противоречием про полкило.

Я определял порядок плюхи, а не точный вес. Критическим для организма является потеря воды в 10% от своего веса. Потеря других субстанций - еще более летальна.

Т.е. если Жульен настаивает на объеме тянучек - достаточном для сковывания - он не сможет осуществлять другие атаки длительное время. А я просто откачусь к воде и смою там тянучку.

 

В каждом следующем ходу спарринга должна быть возможность и для противника - я ведь правильно понял механизм игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии ко всяким процентным расчётам я уже развеял ссылкой на супермена. Я, в конце концов, не безостановочно красненьким жизнь порчу своими силами. Фактически, это вообще первая конфронтация с моим участием. Чемоданы, если чё, тоже в реальной жизни не ходят — в СТА ПРОЦЕНТАХ случаев. И от съеденного махом полкило ирисок люди получают заворот кишок.

 

В каждом следующем ходу спарринга должна быть возможность и для противника - я ведь правильно понял механизм игры?

Тогда спаринги бесконечные будут.

 

Я вообще не понимаю, в чём проблема. Просто заюзай свою суперсилу — и всё. В этом смысл игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии ко всяким процентным расчётам я уже развеял ссылкой на супермена. Я, в конце концов, не безостановочно красненьким жизнь порчу своими силами. Фактически, это вообще первая конфронтация с моим участием. Чемоданы, если чё, тоже в реальной жизни не ходят — в СТА ПРОЦЕНТАХ случаев. И от съеденного махом полкило ирисок люди получают заворот кишок.

То - что дано быку (супермену), не дано нам (НЕдосуперам) - так что ссылка мимо.

 

И пожалуйста - ссылочку на мой ходящий чемодан...

 

Тогда спаринги бесконечные будут.

Я вообще не понимаю, в чём проблема. Просто заюзай свою суперсилу — и всё. В этом смысл игры.

Тогда спарринги вообще будут.

...

А чемоданчик не зря назвается Шансом ... "Он дается только раз" и не предназначен для использования на отборочных этапах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, предлагаю исправить пост и указать там, что ты не съел липкость с себя и не распихал по карманам, а укатился отмываться. В это время Жульен восстанавливает силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, предлагаю исправить пост и указать там, что ты не съел липкость с себя и не распихал по карманам, а укатился отмываться. В это время Жульен восстанавливает силы.

Я уже все сделал 10 мин назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas сказал:А потом пойдём бить морду профу. Наверное ) ха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То - что дано быку (супермену), не дано нам (НЕдосуперам) - так что ссылка мимо.

Именно по этой причине у Жульена, например, всего одна способность (у супермена много и все читерские), которая имеет конкретные указанные ограничения (в отличии от супермена и большинства присутствующих здесь недосуперов, активирующих свои способности неограниченное количество раз). Расклад совершенно ясен.

 

И пожалуйста - ссылочку на мой ходящий чемодан...

Я где-то видел, но мне лень искать. Я особо много игры не читал.

 

А чемоданчик не зря назвается Шансом ... "Он дается только раз" и не предназначен для использования на отборочных этапах...

Это не описание его конкретных свойств, соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cohe, а чего страшно - дама сердца под семитысячноевровым коньяком?

 

Хотя продолжение точно завтра, и после работки, не раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шоделац с неоконченными боями и боями, которых не было?

все игроки возвращаются на стартовые позиции и замес начинается сначала?

как быть с накопительными способностями? Вот пвз, Канис, он восстановился и по-прежнему фулл?

 

 

Ко, вызываю на продолжение банкета!
вам спеть? или вместе пойдём в ресторан? ) Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wabankas, "Кто людям помогааааааает, тот тратит время зря, хорошими делаааааами прославиться нельзя!"

 

В ресторан пока рано, ящетаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шоделац с неоконченными боями и боями, которых не было?

неоконченные бои не приносят очков никому. За исключением очка, подаренного Мэлом красной команде.

все игроки возвращаются на стартовые позиции и замес начинается сначала?

все игроки полностью восстановлены и не испытывают на себе последствий действия способностей других игроков.

(включая переломы позвоночников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так - пока с раскрытым ртом наблюдал, как Жульен вытягивает из глаз неслабую дубиночку фруктового льда (вы только представьте это зрелище), получил удар сзади.

Насчет парализации - спишем на незнание глазным поваром особенностей недосуперского организма - но шишка получилась неслабая, и я весь следующий день отдыхал и пил коктейли.

 

Camomile - (включая переломы позвоночников)

А есть еще фантомные боли - их то куда деть? :P

 

Готовые пары разбивать не хочу, и с тихоней-поваром, что сначала ловит тебя в сеть, а потом добивает дубинкой - никакого фана

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харламов, не надо читерить просто. Читерства в этой игре не любят. Свойства тянучки были указаны заранее. Находить решение — на здоровье, на то ты и недосупер. Но не в водичке поволяться. Если сказано, что отмывается, значит отмокает долго и старательно. Попробуй обвозюкаться чем-нибудь липким (даже не сковывающим) — и отскрестись без посторонней помощи. Мы с ёнтой не понимаем такого неуважения к происходящему.

 

В следующий раз используй ЧЕСТНО (как все) свои суперспособности, которые мы все выбирали на равных условиях. А не чемоданчиком тряси. ^^ Правда, ёнта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Camomile, ну в том смысле, что нейтрализация произойдет) жаааааааааааааааааль))) хотя по хорошему настроению можно и Hardy Perfection 140 years))) в два раза дороже)))

 

@wabankas, дык это надо кучу прикладов сразу, сахарочек, огонёчек... А потом двери в зал запереть и катись весь мир в тартарары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так - пока с раскрытым ртом наблюдал, как Жульен вытягивает из глаз неслабую дубиночку фруктового льда (вы только представьте это зрелище), получил удар сзади.

Во-первых, дубиночка была «изящная», а не «неслабая», во-вторых, она была заготовлена заранее и хранилась в моём переносном холодильнике под названием «Шанс 2.5», который всегда со мной и предназначен для использования в отборочных этапах; а в-третьих — «сзади» — это когда подкрадываются, тогда как то был честный и вполне обычный финт.

 

Готовые пары разбивать не хочу, и с тихоней-поваром, что сначала ловит тебя в сеть, а потом добивает дубинкой - никакого фана

Дурацкое предложение какое-то. Мб имело смысл вместо «и» поставить «но» либо написать что-нибудь после «фана». И сейчас же мне ссылочку на то, что Жульен повар! Ёнта-а-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация