Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2014


Nox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жалко, что ли? :\

Нет! Поздравляю, теперь ты можешь спать спокойно, мечты сбываются и всё такое! Я даже !!!

http://www.youtube.com/watch?v=ECGs6QIXURA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирикоу кираютоу, нён. ^^

 

Янта, интересуюсь: де именно оно у неё находится? Тут требуют уточнить. (+ нён)

 

Рей, ну хватит дуться уже. Помни: Моегора погубило именно неважнецкое чувство юмора. Это надо понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оьй, милечке забыл нён. Милечка, те тоже нён.

 

Также хотелось бы здесь, в самой важной теме АФа, в ситуации, так сказать, пленума, поблагодарить Нокса за неожиданное, но приятное назначение, которое поможет держать анемуфорум в состоянии, близком к идеальному. Обещаю вести себя красиво и не кукситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де именно оно у неё находится? Тут требуют уточнить.

Передай интересующимся, что личное исследование данного вопроса принесёт им несравненно большее удовольствие, чем получение от меня сухой информационной выкладки.

 

Замечу лишь, что у вас с пчёлкой, жалки находятся совсем в разных сегментах туловишша^^

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там инфинитив

нет! там опечатка!

 

Обнимашки будут?

Ой, и шустрый же у нас супермодератор, как я погляжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не отделяшь микромир от макро

мукро от пикры (а мне запомнилась как газировошная >< )

Квест для просветлённых.

 

З.Ы.: Жалко у пчёлки^^

Ты хороший человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите гулять пешком по незнакомым местам?

умение заблудиться в трёх соснах немного мешает

Вот наоборот же всё — только помогает! Я лично никогда не заблуждаюсь — только прогуливаюсь. И регулярно прогуливаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Также хотелось бы здесь, в самой важной теме АФа, в ситуации, так сказать, пленума, поблагодарить Нокса за неожиданное, но приятное назначение, которое поможет держать анемуфорум в состоянии, близком к идеальному. Обещаю вести себя красиво и не кукситься.

 

Бегите, глупцы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans сказал:не кукситьсятут опечатка?

 

каниситься? куниситься? котльнисица? или вообще каниснуть.

Языксломаешь.

 

А так, да, конгретюлейшенз, канешн, промоушен парти и всё такое.

Скрытый текст
http://i.sunhome.ru/foto/180/grustnii-kloun.jpeg

 

Вай соу, то есть Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут болею, значит. В смысле, простудился немножко, мб грипп или ранние стадии чего-нибудь смертельного. Дурью маюсь, короче, как в парном молоке плаваю. Взял с полки книжку наугад — «Дао дэ цзин». А там закладочка у меня, и я не помню, когда её сделал. Вот что написано на странице:

 

«Кто, имея знания, делает вид, что не знает, тот выше всех. Кто, не имея знаний, делает вид, что знает, тот болен. Кто, будучи больным, считает себя больным, тот не является больным. Совершенномудрый не болен. Будучи больным, он считает себя больным, поэтому он не болен».

 

Наверняка какой-нибудь умный писатель или другое чмо из этих сказал, что заканчивать историю цитатой — жеманно. Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть книжка с закладочкой. там написано: не читай длинные предложения глупых людей. И портрет дядьки бородатого. И цветочек засушеный. И тыща рублей.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация