Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Первый – небольшой. Три дня без еды, воды и шевеления, А ПОТОМ Я БЕРУ И почти СВОИМИ СИЛАМИ ВЫБИРАЮСЬ ИЗ ЯМЫ!
На счет воды и отсутствия движений я ничего говорить не буду. Но голодные походы вполне распространенное явление. Шесть дней можно не есть без вреда для организма. Далее уже могут быть осложнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Три дня без еды, воды и шевеления, А ПОТОМ Я БЕРУ И почти СВОИМИ СИЛАМИ ВЫБИРАЮСЬ ИЗ ЯМЫ!

Сама своими силами? Она только открыла крышку едва присыпанного землёй гроба, дальше её Юджи вытащил. Ну и да, с его покер-фейсом трудно поверить в то, что он правда сидел три дня.

 

недошафт

Потому что дизайнер тот же, что в Моногатарях? Других совпадений я не вижу.

 

И по сюжету, подозреваю, что в остальных рутах будет такая же бредятина, как в первом.

Их писали разные сценаристы, так что я бы не торопился хоронить заочно остальные руты. Подавляющее большинство читавших ВН считают рут Мичиру одним из самых слабых, возможно потому, что его писал автор Green Green.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама своими силами? Она только открыла крышку едва присыпанного землёй гроба, дальше её Юджи вытащил. Ну и да, с его покер-фейсом трудно поверить в то, что он правда сидел три дня.

Там слово "почти" нижним регистром. И до смены сцены на дорогу она сама вставала и ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, Юджи правда заливает. Не релаксантами, а леденцами, не закопал, а припорошил, не на три дня, а на пару часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой вариант. На зачем? Окончательный удар? Или юмор такой у него?

Пожалуй, приму этот вариант, серия, всё-таки, понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я серия - как говорится в узких кругах, у меня пекло так, что сегодня пойду за новым стулом.

 

Не, я, конечно, понимаю, будет одна прямая как стрела сюжетная линия, поэтому трюк Амагами не прокатит, но мену это не волнует. Я хочу оконченные руты, а не то, что показали. Да, всё хорошо, все счастливы, но что мы будем иметь в конце? Гарем вылечен от своих недугов и радостно держась за ручки уходит в закат?

 

По самой арке - отсутствие "письменных посланий от девчонок" не было замечено, наоборот, это соплежуйство подействовало бы "О боже, да оживай уже". А так - коротко, чётко, love power. Наличие мистики радует, но хочется больше узнать о самом ГГ - его работу и положение всё время упоминают, но так ничего по существу и не говорят.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё хорошо, все счастливы, но что мы будем иметь в конце? Гарем вылечен от своих недугов и радостно держась за ручки уходит в закат?

Ты не поверишь.

 

http://onlyforum.0bb.ru/uploads/onlyforum/post-10-1415341672.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь.

Эм. Надеюсь, это фанарт, а не какая-либо из концовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напоминаю, что аниме делается только по первой игре из трёх, и каноничными считаются все пять концовок. Так что авторы всё правильно делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...авторы всё правильно делают.

6й эпизод заставил сильно усомниться в данном утверждении, хоть роут Юмико и 2й с конца для меня. Вначале обрадовался "отлично, её не сделают центровым персонажем, как в OP'е нарисовано", а потом... там ведь событий на полтора рута Мичиру! Под нож ушли погоня на велике и спорткаре, индейка в турбину и хитрые махинации перед собранием акционеров ТЖД. Такими темпами всю [жестоко покоцанную] GnK воткнут в 13 эпизодов, а 2й сезон будут строить на 2й и 3й VN. За натюрморт обидно :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индейка в турбину

Как, это не из рута Макины? Нда, лучше бы я этого не знал, теперь самому обидно.

 

И вообще, ни одного панцушота за серию! И Юджи не пренебрегает гравитацией! Остаётся утешать себя тем, что Юмико наименее любимая мной героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я серия... Как говорил великий товарищ Дейдара, "Искусство это взрыв!" Так, навеяно серией.

 

А по существу - ну вырезали что-то и вырезали, недосказанности особо не видно? Не видно. Ну и отлично, чо. Правда, как-то странно, что столько всего сделали(а ведь это всё явно недёшево обошлось) только чтобы помочь бедной девочке - ну да ладно, это же аниме.

 

А так, на середине серии моя челюсть улетела в тартарары, сделано всё хорошо, внезапно и проникновенно. Я даже готов был всплакнуть, хоть персонажем и не проникся.

 

З.Ы. Отсутствие панцу было воспринято на "Ура!". Весь настрой бы испортили.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда показали труп, я даже на пару секунд поверил, что она действительно сыграла в ящик. Но и тут Юджи все спланировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сачи за одну серию? Неудачная шутка :( . Что отсутствует перечислять бесполезно, т.к. отсутствует почти всё. За 20 минут невозможно проникнуться персонажем и накопить достаточно эмоций, чтобы как следует сопереживать добравшись до развязки. Если кому-то хоть чуть-чуть приглянулся сериал, обязательно читайте VN, не пожалеете. Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это Юмико опять на прежнем месте? Она же в прошлой серии удалилась в закат. Или если папе сфабриковали суицид, то школу он проверить не догадается и случайно не увидит преставившуюся кровиночку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The rain in Spain falls mainly on my mary jane #wet

 

За 20 минут невозможно проникнуться персонажем и накопить достаточно эмоций, чтобы как следует сопереживать добравшись до развязки.

Кому как, мне всё прекрасно удалось. В отличие от Юмико, кстати. Может потому, что мне она как героиня больше нравится? Сам судить о различиях с ВН не могу, но некоторые читатели говорят, что изменения в ролях Юджи и Сачи только пошли им обоим на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторым отдельным комментариям и некоторым фотожабкам с Сачи, я считаю её изобразили недостаточно съехавшей. Нет, сам я её таковой не считаю и если судить только по аниме, то вполне милая девочка с лёгким заскоком на почве послушания и страстью к взрывам. Но, ожидалось несколько большего сдвига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не очень понятно: старшая и младшая сестрички уже нарисовались, недоцундера тоже, а кудеры, подруги детства и трапа не видать.

Ну вот, забытая подруга детства, одна штука.

 

Рут Сачи понравился меньше Юмико, и тем более меньше Мичиру. Да, всё-таки маловато одной серии на раскрытие персонажа. Ну и такая концовка... Так и напрашивается Амагаминское "И жили они долго и счастливо и было у них 10 детей". Но нет, увы.

 

И, да, панцу совсем исчезли или мне показалось? Надеюсь, рут Суо вернёт всё на свои места и я, наконец, смогу как и в старые времена стыдливо прятать экран плеера в метро от соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, панцу совсем исчезли или мне показалось? Надеюсь, рут Суо вернёт всё на свои места и я, наконец, смогу как и в старые времена стыдливо прятать экран плеера в метро от соседей.

Бурума считается?

 

Посмотрел серию Сачи, понравилось. Впечатление изображу вот так.

 

 

http://onlyforum.0bb.ru/uploads/onlyforum/post-10-1416597458.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурума считается?

Нит, как и лужа под костюмом горничной. Нужны тру панцу! Желательно белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут Макины оказался на голову выше всех предыдущих. Хоть мне она сама и не очень импонирует, всё равно интересно, как всё обернётся. Хотя вторая серия всё, наверно, испортит(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина серии была хороша. Напряжённо, интересно. Только начальник, руководивший погоней, показался мне малость идиотом не на своей должности, но это мелочи. А потом Остапа понесло. Раньше я закрывал глаза на выкрики "порезали, ироды!" То теперь... Скомкано. Не такой концовки я ожидал, не такого разрешения сложившегося конфликта. Хоть без убийства и не обошлось, но всё показалось, что всё притянуто за уши.

 

Пока самым логичным получился рут Мичиру, остальные всё-таки оставляют ощущение неполноценности. Эх, всё-таки придётся играть. Был бы рад ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация