Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ах, да, как уже было сказано, на радость фанатам фоновую музыку целиком и полностью перевезли из новелки - и это ужасно. То, что смотрится там, в аниме не катит.
А мне наоборот нравится как снято аниме. Ощущение будто играешь в игру. Хотя я в нее и не играл. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрится - в смысле слушается? В чём такая большая разница между ВН и аниме, что одна и та же фоновая музыка на фоне одних и тех же событий воспринимается по-разному?

Разница в том, что в игре игрок занят больше, поэтому музыка в основном нужна просто для того, чтобы быть и не мешать. В аниме же это один из основных способов воздействия на зрителя, и если на протяжении всей серии она монотонно-унылая, то как бы не было захватывающе происходящее, хочется спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй и третьей серий:

 

Юмор всё ещё хорош, ГГ ломает гаремный шаблон, тянки с каждой серией всё няшнее и няшнее. Что ж у них там за скелеты в шкафу?! Особенно у старосты(вспоминаем концовку 2й серии). В общем, пока - лютый вин.

 

Только не очень понятно: старшая и младшая сестрички уже нарисовались, недоцундера тоже, а кудеры, подруги детства и трапа не видать. Неужели даже тут пойдут против канонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме же это один из основных способов воздействия на зрителя, и если на протяжении всей серии она монотонно-унылая, то как бы не было захватывающе происходящее, хочется спать.

Не знаю, мне она монотонно-унылой не кажется, скорее даже наоборот. Другое дело, что в оригинале тоже очень долго использовали ровно один трек, но в этом нет вины собственно трека.

 

а кудеры, подруги детства и трапа не видать.

Юмико вполне себе кудере, Сачи выполняет примерно ту же роль, что стандартные осанаджими, а трапов и героинями-то считать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я серия посвящена Мичиру, и нам открыли, что не всё так просто. Концовка - БОЛЬШЕ ДРАМЫ БОГУ ДРАМЫ! Но всё равно было грустно.

 

Раздумывая над тем, какой рут мне ближе по душе, остановился на директриссе. Потом узнал, что её в планах нет. Огорчился. Попытался выбрать кого-то другого из гарема, не получилось, уж слишком много у каждой скелетов. Хотя кого я обманываю, Амане ван лав.

 

А снайперку как показали в первой серии, так и забыли. Окай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход: перемежать сцены из общего рута сценами из индивидуальных. То есть с одной стороны, мы можем спокойно раскрыть всех героинь, а с другой стороны, не жертвовать при этом самой весёлой частью сюжета. Уж не знаю, многим ли придётся по душе такой контраст, но его и в оригинале хватало, просто в пределах одного рута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#четвёртаясерия

 

Внезапно, я полагаю, началась ветка Митиру.

И оказалось, что фэйл аниматоров из первой серии не был фэйлом – у неё действительно какие-то удивительные глаза с меняющимся цветом. Страшная болезнь, наверное. :mellow:

Ну и личность меняется. По симптомам обычный DID.

Вообще не понимаю, как вышло, что кот был единственным другом "цундере"-Митиру. Да и вообще, его убили слишком акцентировано на жестокости. Хотели недостаток знакомства с Мякотом заменить драмой? Получилось просто неприятно смотреть.

 

Оценка скомкано/10. Едем дальше.

Средство отбеливания до состояния зомби было забавно.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, его убили слишком акцентировано на жестокости.

Слишком натурально, я бы сказал, сразу вспоминаются подобные случаи из жизни. А заморочки шаблонной тян выступают унылым фоном для трагедии кота. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжато как-то выходит, все ветки GnK в 24-26 серий стоило разместить. Там "коммон рут" материала на 13 эпизодов только, а именно повседневность и является одной из сильнейших черт Натюрморта. Тем не менее, смотрю и радуюсь: эпичное междусобойное трололо в анимации идёт на ура :) . Жду не дождусь подрыва школы B) .

 

Вообще не понимаю, как вышло, что кот был единственным другом "цундере"-Митиру.

У неё много друзей, просто она этого пока не замечает. Когда её роут полностью покажут, можно будет обсудить в деталях.

 

Хотя кого я обманываю, Амане ван лав.

У неё бэд энд шикарный, зубы и когти против дробовика :rolleyes: . А вообще, вся Амане в одной фразе :D :

 

http://i5.minus.com/iV0GnI4YocSmg.png

 

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжато как-то выходит, все ветки GnK в 24-26 серий стоило разместить.

Там сплит-каур будет

Тип: ТВ((12+1)+12 эп.), 24 мин.

http://imghost.in/img/2014-10/29/7d8ycau68pqtbp8g7wyehjb5x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию следующей серии, должны закрыть роут Мичиру. Интересно как дальше пойдёт с разделом на 2 сезона.

 

Даа, вот она долгожданная гифка :D .

 

http://folderman.aki.gs/s/fa15490.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаблонной тян

That a fact?

 

Она не цундере, она только косит под неё. Это как если бы одна шаблонная тян пыталась отыгрывать чужой шаблон. Не знаю, как вы, а я такого ещё нигде не видел.

 

Хотя не удивлюсь, если на данном этапе все героини кажутся шаблонными, да и Юджи с ними за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним двум сериям ощущается - да, вот теперь-то тот самый Гриззнак начинается.

И да, я доволен, что начали с арки Мичиру. :a_27:

 

#vitaminc #maguroman #nyanmel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не цундере, она только косит под неё. Это как если бы одна шаблонная тян пыталась отыгрывать чужой шаблон. Не знаю, как вы, а я такого ещё нигде не видел.

Разве в дейтсимах бывают нешаблонные героини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью убрали сцену прощания и письменные послания от остальных девчонок, которые внесли свою лепту. Акцент "ты не одна" буквально вырезан, из-за чего vox in box слегка разочаровывает. Впрочем, рут Мичиру один из двух, которые меня не очень впечатлили, смотрим дальше :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Сачи и Амане, по ним судить и буду. А повседневка приятна и так, один озвученный Юджи чего стоит :) . Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#пятаясерия

 

В общем, всё почти отлично. Немножко о минусах.

Первый – небольшой. Три дня без еды, воды и шевеления, А ПОТОМ Я БЕРУ И почти СВОИМИ СИЛАМИ ВЫБИРАЮСЬ ИЗ ЯМЫ!

 

Второй просто адовый, но Юдзи сразу предупредил о тупости хода.

Ну и личность меняется. По симптомам обычный DID.

НИФИГА! Переселение душ. Серьёзно?.. <_<

 

Хорошее было. Сати, как самый минимум. Эта странная серьёзность и непосредственность довольно забавна.

Неплохо показали проблему Митиру, какие-то засранцы сломали ей самооценку, затем потеряла первую и единственную подругу и отказалась от личности. Мотивацию последнего я не понял, быть может, решила, потеряла смысл жизни, убить себя побоялась и решила жить другими людьми?

Юдзи же мастер интенсивной терапии. :o

 

Возможно, таким темпом сериал будет держаться не только на комедии и ожидании сценки с английским. еслионабудет...

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Сачи и Амане, по ним судить и буду. А повседневка приятна и так, один озвученный Юджи чего стоит :) .

Скучно же. Начиналось вроде хорошо, а получился какой-то недошафт.

 

И по сюжету, подозреваю, что в остальных рутах будет такая же бредятина, как в первом.

 

Три дня без еды, воды и шевеления, А ПОТОМ Я БЕРУ И почти СВОИМИ СИЛАМИ ВЫБИРАЮСЬ ИЗ ЯМЫ!

Может она теперь гуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация