Перейти к содержанию
АнимеФорум

Terra Formars (Терраформирование)


Рекомендуемые сообщения

Кадр из первой серии. И вы ещё спрашиваете, причём тут токийский гуль? Скрытый текст

Как варик подождать равки с канала BS 11. Токийские Эсперы там без цензуры транслировались, да и Акаме тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И зачем рисовать боевик, где весь смысл в драках и расчлененке, с такой цензурой? Это ж натуральный рассказ подрывника получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как сделали ОВАшки приквелы, тут мало что спасет. Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я серия, как вообще тараканы смогли попасть на борт еще не приземлившегося корабля, если их там не было ?

Телепортом, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы вместо "Чужих" и саспенса? Хм... Почему бы и нет. Но я всё таки подожду выхода блюриков.

 

Да уж. С этими тараканами на борту прям рояль в кустах горящей конопли получился. Не удивлюсь, если дерзкий мужик с шрамами на щеках к этому как-то причастен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что было пару каналов в Японии которые анцезоред анимач крутят, нашел на них только акаме га килл без цензуры. Невезуха. =(

 

Тараканы вместо "Чужих" и саспенса? Хм... Почему бы и нет. Но я всё таки подожду выхода блюриков.Да уж. С этими тараканами на борту прям рояль в кустах горящей конопли получился. Не удивлюсь, если дерзкий мужик с шрамами на щеках к этому как-то причастен...

Насколько помню Адольф не причастен к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я серия, как вообще тараканы смогли попасть на борт еще не приземлившегося корабля, если их там не было ?

 

Ну, корабль-то уже в атмосфере был. А тараканы пролезли через дырки в корпусе - разные там вентиляционные отверстия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёсткая цензура,конечно,очень печалит((

Вообще считаю, что к подобным проектам надо грамотнее подходить.

Во-первых, 13 эпизодов не катит. Прийдется команде сильно резать сюжет

А во-вторых... Формат! Надо было делать как с Хеллсингом) 12-13 ОВА по 45-50 минут. И цензуру можно миновать.

А то на черный экран как-то совсем не тянет смотреть. Учитывая, какое месиво начнётся в скором времени... Ну, вы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёсткая цензура,конечно,очень печалит((

Вообще считаю, что к подобным проектам надо грамотнее подходить.

Во-первых, 13 эпизодов не катит. Прийдется команде сильно резать сюжет

А во-вторых... Формат! Надо было делать как с Хеллсингом) 12-13 ОВА по 45-50 минут. И цензуру можно миновать.

А то на черный экран как-то совсем не тянет смотреть. Учитывая, какое месиво начнётся в скором времени... Ну, вы поняли)

Ну, Титанов и Акаме вполне себе неплохо сняли в ТВ формате. Так и с Терраформированием могли бы сделать.Оптимально было бы серий 50 после окончания манги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Титанов и Акаме вполне себе неплохо сняли в ТВ формате. Так и с Терраформированием могли бы сделать.Оптимально было бы серий 50 после окончания манги

Вот и печалит, что не сделали)

Как и Титаны, Терра Формарс очень популярный тайтл с большими тиражами и кучей спин-оффов.

Просто непонятно, чем руководствуются, когда доверяют экранизацию такой серьезной и жестокой вещи малоизвестной студии, с мизерным бюджетом...

Еще и за цензуру спасибо им! Только режиссер еще что-то внушал... надежду... Но пока не тянет)

 

Что я хотел сказать... Он холд до выхода блюриков, потому что так смысла нет никакого смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я тут скрины 3ей серии... Спасибо Liden Films за их работу. Смотреть мне в этом сезоне на 1 онгоинг меньше.

 

 

Se4Lu1y_YAA.jpgJnpz_YAzdak.jpg1QdkElrD4_0.jpgaDna5IanFxk.jpg

 

Если уж цензурите всё что только можно, то делайте это хотя бы стильно:

 

 

14129708149960.jpg

 

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, Кранчи обещают со следующей серии без цензуры, хотя, думаю, 2/3 не считавших мангу, уже дропнули

http://www.animenewsnetwork.com/news/2014-10-11/crunchyroll-to-stream-uncensored-terraformars-anime/.79835

Изменено пользователем ferdinand (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferdinand (13 October 2014 - 10:40) писал:

хотя, думаю, 2/3 не считавших мангу, уже дропнули

 

Именно. И не потому, что цензура, а потому, что просто скучно.

 

Ну, аниматоры вырезают все, что не имеет отношения к экшну. В результате вместо устранения недостатков манги добавляются новые - типа непрописанных персонажей и мира. Про цензуру сейчас не говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хватило на три серии. Дроп.

Авторы хоть бы "Чужие" посмотрели или "Звездный десант" Хайнлайна почитали.

Брутальное гуро не в состоянии компенсировать убожество фантазии и полное отсутствие логики авторов.

Как говорится: "Сделайте мне развидеть это!"

Адище!!!

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, корабль-то уже в атмосфере был. А тараканы пролезли через дырки в корпусе - разные там вентиляционные отверстия и т.д.

Вентиляционные отверстия... В космическом корабле...

Может через балкон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на мангу забила после нескольких глав, как-то нудно мне показалось (и слишком много насекомых). Хотела восполнить пробел, прокрутив аниме, но почитав вас тут, решила, что не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вы и снобы.

Может у меня дерьмовый вкус, но неплохо же снято для такого формата и несмотря на мизерный бюджет. Неожиданно автор умеет в персонажей, экшн и адекватную жесть (всех моих няшечек убил!). Эпизод, где один из героев сериала перебил рассказчика (sic!) сделал мой день.)

Не могу назвать себя любителем искать логические дыры, но тараканы, которые могут в тактику, управлять транспортом и стрелять из оружия, но при всем этом ходят с дубинами. ВТФ?

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация