Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Zankyou no Terror / Эхо террора


Рекомендуемые сообщения

http://www.animenewsnetwork.com/news/2014-06-12/terror-in-resonance-second-promo-reveals-cast-theme-song/.75490

 

Согласно этой новости, каст будет другим. Вчера нас накормили дезой, кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обильное слюноотделение...

 

Terror in Resonance cast announced

 

残響のテロル

 

九重新:喜安浩平(Kohei Kiyasu)

三島リサ:小見川千明(Chiaki Omigawa)

久見冬二:入野自由(Miyu Irino)

Все проиграли.

Откуда инфа? На АниДБ другие сейю. Но в любом случае проиграли)

 

Согласно этой новости, каст будет другим.

Оттуда же:

 

The video features the opening theme song "Trigger" by Galileo Galilei's Yuuki Ozaki.

Вин!

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? На АниДБ другие сейю. Но в любом случае проиграли)

Ты тоже проиграл - учись печатать быстрее :)

А инфа была от агентства ОБС, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да в принципе могут. В Восточном Эдеме смогли же.
В том то и дело что не смогли.

Ситуация осложняется ещё и тем, что Ватанабе параллельно "Денди" снимать. Это просто какой то стахановский подвиг, учитывая как японские аниматоры от одного то сериала вешаются.

Посмотрим за тремя полюбившимися типажами. :) И Винсентом, заглянувшему из мувика Бибопа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=M6uA1auz51I

 

Начало сериала интригует. Трейлер сразу понравился (во многом, благодаря музыке), но я не ожидала, что первая серия будет настолько крутой. Анимация великолепна, выглядит очень живо и "реалистично".

Да и, судя по флэшбеку, персонажи - мрачный интеллектуал Арата Коконоэ ("Девятый") и няшка Хисами Тодзи ("Двенадцатый") не так просты, как кажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало серии вызывает фейспальм. Ну выстрелят эти обалдуи в отработанное ядерное топливо, и дальше что? Ядерное топливо от какой-то пульки не взрывается. Особенно, отработанное. Максимум будет радиационное заражение местности в радиусе одного метра от обалдуя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало сериала интригует. Трейлер сразу понравился (во многом, благодаря музыке), но я не ожидала, что первая серия будет настолько крутой. Анимация великолепна, выглядит очень живо и "реалистично".

Да и, судя по флэшбеку, персонажи - мрачный интеллектуал Арата Коконоэ ("Девятый") и няшка Хисами Тодзи ("Двенадцатый") не так просты, как кажутся.

Таки да, первая внушает. Опенинг и эндинг - отдельные произведения искусства. Картинка в самом сериале - как будто снова Аполлона смотрю. А по поводу сюжета я вам гарантирую - это будет в самую последнюю очередь пособием для охочих до логики маленьких террористов по тому, как устроить свое маленькое 11 сентября. А вот чуЙства, раскрытие настоящего героев через их прошлое - это да, сразу ложками запасаемся.

Смотревшие вторую серию на Anime Expo говорят, что она ащщще крута. Пожалуй, в этот раз поверю на слово.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал сезона, выходит шта. Картину слегка портит Ноитамина и жанр прилагающийся -- дзёсей. Но лучший сериал сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть первый серии: бисенены сперли что-то взрывоопасное. В рецепт добавляем бабу, которая стонет по холодным глазам и горячим х.., пардон, улыбкам романтизирует двух местных террористов, все это поливаем потенциальным любовным треугольником с элементами повседневки. Ватанабэ, ты пьян, иди домой.

 

Где мой психологический триллер с закрученным сюжетом? Эти завышенные ожидания, чтоб их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Из всех онгоингов, что я решил смотреть в текущем сезоне, «Эхо террора» определённо самый сильный: OP с ED шикарны (и особенно ED), картинка и дизайн персонажей, в частности, симпатичны, сюжет интригует (конечно же, он будет затейливый, а как иначе после такой-то sci-fi-бомбы, похищенной ни пойми кем спонсируемыми школьниками-гениями?), тяжёлая атмосфера обречённости создана успешно (героев от всего тошнит, и зрителю плохо вместе с ними – бесценное ощущение), музыка от Ёко Канно (где там OST выложили, говорите?). Но главным достоинством сериала являются, конечно же, персонажи. После первой серии меня преследует стойкое ощущение, что пути Диви-Диви-Дзина, Мугена и Фуу, разошедшихся в конце «Самурайского винегрета» и снова пересёкшихся ненадолго в «Детях на холме» в новых своих инкарнациях Сентаро, Рицуко и Каору, вновь сошлись… И снова встретились три одиночества, на этот раз Тодзи, Арата и Лиза… и даже Винсент из «Ковбоя Бибопа» к нам пожаловал в лице не менее бородатого товарища с усталым взглядом - Шибасаки. Возвращаясь к основной троице, не считая некоторого внешнего сходства, они даже характерами в чём-то похожи. Дзин, Каору и Арата – сдержанные парни-интеллектуалы с холодным рассудком и рациональным мышлением в ущерб эмоциям и чувствам (и все в очках). Муген, Сентаро и Тодзи – антиподы первых (и все взъерошенные простаки). Фуу, Рицуко и Лиза – судьбой им уготовано разрываться меж двумя парнями (с внешним сходством тут сложнее, хотя нет – они без очков и не лохматы!). В общем, узнаю Ватанабэ и очень хорошо настроен к его очередному сериалу. Продолжаю просмотр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про опенинг, кстати, да, уж к чему - так к нему и музыкальной составляющей у меня нареканий нет никаких вообще. Опенинг лучший в сезоне из того, что видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноитаминка и дзёсей, этим все сказано. Впрочем Ватанабе кажется что угодно вытянет до уровня сильно выше среднего, так что пока точно вин сезона. И по фиг на три типажа, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#втораясерия

 

Серьёзно? Два школьника-террориста крадут плутоний (способом, что критики не выдерживает), затем термитом и водой подрывают муниципалитет чудесным образом не убив никого... Затем пересказ истории Эдипа и подрыв полиции. Наверняка вместе с дежурными и уборщицами и т.д. Посмотрим, что скажут насчёт жертв в следующем эпизоде.

И вообще, что творится в этом сериале?

 

Вообще, вторая серия мне больше понравилась, видимо из-за небольшого экранного времени центральной троицы, хотя полиция оказалась не менее раздражающей.

 

Будет ли третья серия концом просмотра? Ждём.

 

P.S. Не слышал такой версии загадки вообще. <_<

P.P.S. Или я просто не воспринимаю Ватанабе, кроме как Набесина.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У школьников, кстати, часики “Rolex GMT-Master II” rolleyes.gif ... ~

Серия хорошая (только янгире-куна маловато)). Скорей бы уже пролили свет на то загадочное заведение, показанное во флешбеке Девятого.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия хороша, но блин, почему тут титульные персонажи не полицейские, это было бы гораздо интереснее двух супербисёненов и ОЯШки трудной судьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Или я просто не воспринимаю Ватанабе, кроме как Набесина.

Полегче на поворотах! Watanabe Shinichiro и Watanabe Shinichi - это два совершенно разных корабля режиссёра (второй как раз Набешин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия хороша, но блин, почему тут титульные персонажи не полицейские, это было бы гораздо интереснее двух супербисёненов и ОЯШки трудной судьбы.

 

Мир не может быть настолько прекрасен.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче на поворотах! Watanabe Shinichiro и Watanabe Shinichi - это два совершенно разных корабля режиссёра (второй как раз Набешин).

Во имя Эксель и Хаят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот, думаю, если бы Бибоп сейчас шёл в онгоинге, его бы ждала участь Космического денди. Ну, ок, ну нормально, а где Лелуш, расчлененка и майндфаки с клифхэнгерами? И т.д. Так что может и не надо ждать второго Бибопа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация