Перейти к содержанию
АнимеФорум

Selector Infected Wixoss


Рекомендуемые сообщения

Если бы, но такое не сделают. И исходя из того, что ей не отшибло память, она кажется нашла способ либо остаться в игре, либо каким то иным способом портить людям жизнь.

Или отшибание памяти было просто побочным эффектом уничтожения возможности завести друзей (подружились в игре->уничтожается память о игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Или отшибание памяти было просто побочным эффектом уничтожения возможности завести друзей (подружились в игре->уничтожается память о игре).

А разве Ханаё не говорила, что у проигравшего теряются воспоминания про селекторов все с ними связанное? Я просто не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или отшибание памяти было просто побочным эффектом уничтожения возможности завести друзей (подружились в игре->уничтожается память о игре).

Нет, чётко говорилось что начисто отшибает. Я ещё, помню, сравнил про себя с Аксель Ворлдом.

 

А если по серии - ГГ реально бесит. И я так и не понял, какое у неё желание. Вечный мортал комбат?

 

А теперь по поводу Аки: первая мысль после шрама - "ну вот, хотела напакостить Ионе, а теперь сама ниже плинтуса упала". Но прочитав тему и поняв, что память у неё не отшибло + шрам какой-то не простой был - подумалось, что и вправду какой-то контракт заключила. Только с кем(ладно, это очевидно, с картой), как, что это дало и какова цена - вот насущные вопросы.

 

А наличие второго сезона расстраивает. Как-то не катит идея на 24 серии. Всего с 3мя поражениями-то. Хотя если битвы всё время прерывать, а статистов менять...

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наличие второго сезона расстраивает. Как-то не катит идея на 24 серии.

Может Аки нашла способ бороться с системой, или хотя бы багоюзить?

А куда торопиться то, если второй сезон обещали?

Потому что тема страданий вокруг желаний уже попахивает, и пора переходить к теме поиска виноватых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Аки нашла способ бороться с системой, или хотя бы багоюзить?

Да даже если и так, это не отменяет концепции сериала(как я её вижу) "маленькие девочки страдают". И страдать они должны ярко и коротко. А если их страдания "У меня нет желания и вообще всё это плохо(((999 или Онии-чан от меня отдаляется и меня не хочет((999" переходят из серии в серию и меняются только декорации(а это происходит уже, на 7й серии-то), то растягивать их ещё на 12 серий - как-то не круто. Ибо я не ожидаю тут увидеть резкую смену тематики и направленности сюжета.

 

Да и повторюсь, с вискозе во главе эмоции, а не сюжет/картинка/Ханакана, а эмоции должны быть вспышкой, иначе обернётся падением. Ну, это к романтоте не относится, романтика - это вообще своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще весь первый сезон видится неким вступлением и прологом, когда обстоятельно и неторопливо знакомили с персонажами, а основное действие и страдания начнутся уже потом. Есть темная лошадка в виде лоли, и если уж на то пошло, то страдания то еще даже не начались, а бедная Хитое это просто начало.

Если сделают так, что персонажи действительно будут терять и получать по голове, то будет хорошо, и даже возможный хэпи энд будет выглядеть хотя бы заслуженным. Не сделают...ну, для рекламы ККИ все равно будет смотреться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и так, это не отменяет концепции сериала(как я её вижу) "маленькие девочки страдают".

Точнее "маленькие дурочки страдают", поскольку страдают они скорее из-за собственной глупости, а не потому что Кьюбей. И это опять же not good.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 8 серию. Это за гранью добра и зла. Даже QB был выше этого

 

 

Если ты побеждаешь нужное число раз или с нужной решимостью, не суть важно, то ты меняешься местом с духом своей карты. То есть она в твоём теле исполняет твоё желание, а ты будешь внутри карты и попадёшь к новому игроку. Это ужас. И наша красная дурочка попала к нашей зелёной дурочке как новая карта. WTF !?

 

 

Сильный спойлер..

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с тем что после трех поражений из селекторов выгоняют по сути тоже наврали. Всего-то бан на несколько дней вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с тем что после трех поражений из селекторов выгоняют по сути тоже наврали. Всего-то бан на несколько дней вышел.

Не наврали, а опять недоговорили. Старую то карту отнимают навсегда, но про новую колоду ни слова не было. Вот с отшибанием памяти либо баг сценария, либо Ханаё таки откровенно врала.

 

Чего угодно ожидала, но не такого вотэтоповорота. Кьюбей точно до такого не опускался, хотя теперь ясна выгода карт во всем этом, и ясно, почему они настолько обтекаемо озвучивают условия. Итак, Акира с ножичком, Хитое с новой колодой, Руко в депрессии, а Юзуки за что боролась, на то и напоролась, а название у следующей серии весьма говорящее - жестокая правда. Ждем жесть и страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 8ю серию даже не дожидаясь нормальной редактуры переводчика(вот она, прерогатива состоять в одной команде с единственным русаббером!).

 

В общем, серия воскресила сериал из пепла. Вот он ВОТЭТАПАВАРОТ которого я ждал. Как уже сказано выше, теперь понятно, почему карты заинтересованы в победе и недоговаривают. Ну и ещё более-менее понятно, почему девой грёз стать не так-то и просто. И новая колода... Это что-то новенькое и интересненькое.

 

Все насущные вопросы крутятся вокруг памяти. Почему Хитое забыла, а Аки-лаки - нет? Что нынче помнит красненькая?

 

Ну и другие: кто такая Тама и когда же наконец ГГине дадут с ноги в лицо. Достала. Ах, да, кому всё это вообще надо.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и другие: кто такая Тама и когда же наконец ГГине дадут с ноги в лицо. Достала.

Не, все понимаю, вкусовщина, но что она такого сделала то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все понимаю, вкусовщина, но что она такого сделала то?

Нытьё, шаблонность, нытьё, невыразительность, нытьё, идиотизм, я говорил про нытьё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради - ныть она начала последние две серии, да и причины у нее на это были. Не все готовы узнать о себе то, что они оказывается наслаждаются бессмысленным махачем, который кому то может сломанной жизни стоить )Но в целом да, достаточно типичненькая гг, хотя я по прежнему надеюсь на развитие ее как тихого психопата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все готовы узнать о себе то, что они оказывается наслаждаются бессмысленным махачем, который кому то может сломанной жизни стоить )

Этот "кто-то" прекрасно осознавал чем рискует, да и в картишки перекинуться никто силком не тянул. Поэтому трагедия в общем-то, на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "кто-то" прекрасно осознавал чем рискует, да и в картишки перекинуться никто силком не тянул. Поэтому трагедия в общем-то, на пустом месте.

Когда играть начали явно не подозревали, а потом то уже поздняк пить боржоми, коли печень отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играть начали явно не подозревали, а потом то уже поздняк пить боржоми, коли печень отвалилась.

А потом можно выбросить карту или просто больше не принимать вызовов. Никаких штрафов за отказ от участия пока не оговаривалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 8 серию. Это за гранью добра и зла. Даже QB был выше этого

Ну точно, пирамида во всей красе. Мавроди такое и не снилось. :D

Вот с отшибанием памяти либо баг сценария, либо Ханаё таки откровенно врала.

Ханае если б не забыла, то могла бы продолжать дружбу. Видимо, это особенность данного конкретного случая.

А потом можно выбросить карту или просто больше не принимать вызовов. Никаких штрафов за отказ от участия пока не оговаривалось.

Она может играться только с Йоной, тем более та не против. Даже можно подрядить кого-то постороннего, чтобы вовремя прерывал бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом можно выбросить карту или просто больше не принимать вызовов. Никаких штрафов за отказ от участия пока не оговаривалось.

После всех нежданчиков с выигрышами\проигрышами можно уже любой подставы ждать. Что в целом не отменяет того, что красная и Акира уже знали, на что шли, но и депрессию гг тоже понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация