Перейти к содержанию
АнимеФорум

Selector Infected Wixoss


Рекомендуемые сообщения

Они андроид-версию не собираются запилить?

Собираются выпускать отдельную игру, которая имеет мало общего с аниме или картами.

https://selector-app.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собираются выпускать отдельную игру, которая имеет мало общего с аниме или картами.

Ну, это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой серии особо без сюрпризов (да, Улис будет играть Тамой, кто бы мог подумать), но всё равно нашлось место для пары новых теорий. Во-первых, параноидальное (агорафобное?) поведение Маю даёт основания думать, что она вовсе никакой не бог и не творец системы, а просто LRIG, которая очень долго не выбиралась из белой комнаты, отчего со собрала информацию о ней от проходящих мимо LRIG-ов. Ну, и кошки им всё не дают покоя, уж не знаю, зацепка это или просто художественный ход.

 

Во-вторых, нигде не видно нового зелёного Селектора из опенинга (точнее зелёно-белого, как показывает новая карта Анн). На бумажках, которыми обклеен её монитор, написаны ключевые слова о системе Селекторов, например, "Белая комната" и "Маю", из-за чего все считают её кем-то вроде детектива, пытающегося разобраться в строении системы (уже из-за этого она заочно стала моим любимым персонажем). Из-за внешнего сходства с Мидорико некоторые зрители считают её бывшим LRIG-ом, поменявшимся с Мидорико местами, или даже её сестрой, пытающейся разобраться в происходящих в её жизни событиях. Наконец, есть вариант, что она - автор любимых Чиёри ранобцов. В конце концов, там прямым текстом описываются реальные факты о Селекторах, и их слишком много, чтобы это было просто совпадением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По двум сериям - мало БАТОРУ.

 

Чиёри великолепна, юри смотрится как не пришей кобыле хвост. Бабушка - имба и не контрится. А так - всё как в первом сезоне: девочки ходят, разговаривают и страдают, ходят, разговаривают и страдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, параноидальное (агорафобное?) поведение Маю даёт основания думать, что она вовсе никакой не бог и не творец системы, а просто LRIG, которая очень долго не выбиралась из белой комнаты, отчего со собрала информацию о ней от проходящих мимо LRIG-ов.

Получается, они с Тамой и Ионой - подруги детства, и, видимо, самые первые селекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим поиграть в Вихосс в онлайне - вот туториал:

http://pastebin.com/wYzaqhLB

 

и Ионой

Скорее Улис.

 

самые первые селекторы

Если верить флаворам карт, первого селектора звали Энер.

 

Между тем, теории из последнего поста насчёт селектора Анн (Футасе Фумио) оказались верны, причём, возможно, все сразу.

 

А Иону продолжают обижать. Не достают из сумки, игнорируют, даже играть не хотят. Чем она заслужила такое обращение? Она же не виновата, что Тама не захотела исполнять желание Руко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окада в своем репертуаре: обиженные девочки множатся и ширятся. По сравнению с первым сезоном вяловато, Акира-яндере начала радовать, Руко нагоняет тоску своим нытьем, Хитое и Юзуки - речами про накама, а Чиёри просто раздражает. На фига этот ходячий отаку-шарж вообще нужен не ясно, лучше бы показали нового зеленого селектора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига этот ходячий отаку-шарж вообще нужен не ясно, лучше бы показали нового зеленого селектора.

Четвёртая серия в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эм, селектор-писатель мальчик или это просто девушка, говорящая о себе в мужском роде? 0_о

Насколько я помню, парней опять ущемили - не посидеть им в картах, да не побаторить(( так что методом исключения остаётся второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, парней опять ущемили - не посидеть им в картах, да не побаторить(( так что методом исключения остаётся второе.

Ну мало ли, правила то мутные и нечеткие. По крайней мере селектор-парень это было бы неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что "Боку" не является исключительной прерогативой парней.

 

Руко продолжает пугать людей своей плохо скрываемой страстью к БАТОРУ: столько серий рассказывала о том, что ей неинтересно играть с Ионой, но карту 5 уровня таки купила и в колоду положила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда 5 уровень, разве 4 не максимальный?

Правилам это не противоречит, просто Иона первая, кто получила соответствующую карту. В следующем сете, похоже, и остальным перепадёт.

 

Фанаты Акиры в восторге от новой серии.

post-71301-0-05168400-1415738753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улисс, Тама, Иона и Маю - первые исходные ЛРИГ? Учитывая их знакомство до, получается что то в таком духе. Про четкие правила игры думаю тоже можно забыть, все случается как захочет левая пятка психопатки Маю.

Зеленый селектор скучноватый, Руко уже достала своим нытьем, Иона показывает человеческую сторону. Короче все как обычно. Ждем, что там за выверты припасены дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улисс, Тама, Иона и Маю - первые исходные ЛРИГ?

Повторю, что первую LRIG звали Энер. Видимо, позже она разделилась на чёрную и белую девочек, но кто они такие, не так очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Восьмая серия. Жила-была девочка Маю и никто, никогда с ней не общался. Тем не менее, по щучьему велению, по режиссерскому хотению, девочка научилась говорить и писать. Да, учить ее было некому, говорить ей было не с кем, но вот выучилась как-то. Щука учила девочку очень избирательно, поэтому слов "дружба", "девочки" и "города" Маю не знала, а потому о смысле их никогда не задумывалась. Три года сидела девочка на печи, а на четвертый крикнула богатырским голосом "а пойду ка я, добра девица, сказки читать! Ну надо же щучью науку применять когда ни будь". Достала девочка книжку со сказками, да и выучила концепцию дружбы. И запилила себе друзей с картами и желаниями. Нда, лучше бы сценарист так и оставил прошлое Маю не раскрытым.

 

PS Ну и по мелочи Маю ждет накама-терапия, а Улис лично узнала что будет если довести яндэрэ. Будем надеяться что ее не откачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улис лично узнала что будет если довести яндэрэ. Будем надеяться что ее не откачают.

Оставь надежду, всяк сюда входящий (с) Это ж Мари Окада, когда в ее сценариях кто умирал из главных героев. Хотя то, что девочки перешли на пожизневое рукоприкладство радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, догнал онгоинг... Как же они переигрывают. Баторились бы себе на здоровье - но нет, нужны ЭМОЦИИ. Особенно достаёт в этом плане Руко, но она и в первом сезоне мне не нравилась. Аки-лаки окончательно съехала с катушек, что тоже пахнет "Не верю". И так по-нормальному и не объяснили, как живые карты получились. Не, история Маю - зачот, но как так оказалось, что она из обычной шизанутой девочки(после смерти?) стала чудопилочкой? Или происходящее есть только её сон? И когда именно она жила? - по идее, сама игра Вискоз появилась незадолго до первой серии, а Маю уже вовсю в неё шпилила и придумывала томодачей. И Иона уже успела кучу селекторов сменить... Я запутался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нот зис шит эгэйн.

 

Только я, оскорбленный в лучших чувствах, пришел изливать яд на концовку первого сезона, как оказалось, что вышло уже 8 серий второго...

Придется опять смотреть на страдания юного Вертера девочек-картежниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9я серия - девочку жалко, мне будет её не хватать. Хотя может ещё не всё? Кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9я серия - девочку жалко, мне будет её не хватать. Хотя может ещё не всё? Кто знает...

Да куда уже, почти конец, а им еще надо с Маю разбираться, если конечно еще третий сезон не планируется.

Зря все таки Хитое полезла спасать Чиёри, надо было таки дать ей стать ЛРИГ, глядишь поумнела бы. Но вообще повторяться с желаниями это уже сценарный моветон, хватило бы и одной Улисс, желающий вечно файтится. Кстат,и надеюсь Улисс теперь по полной получит от окончательно ополоумившей Аки Лаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация