Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игрок \ The gamer \ Геймер


Рекомендуемые сообщения

Ну так про призыв ещё болтали много.

"Ты вызвал нас. Да, он вызвал нас. Зачем ты вызвал нас? У меня просьба... зачистите всех... Хорошо, заключим контракт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты вызвал нас. Да, он вызвал нас. Зачем ты вызвал нас? У меня просьба... зачистите всех... Хорошо, заключим контракт."

Только кто на него нападает то?

 

И я так понял мужик в меху и ведьма примерно его уровня.

 

То есть он значит сам уровня A. Значит красноволосые большие титьки, зелёноволосые генки титьки - ранга B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто на него нападает то?

 

И я так понял мужик в меху и ведьма примерно его уровня.

То есть он значит сам уровня A. Значит красноволосые большие титьки, зелёноволосые генки титьки - ранга B

Cleaners... а уж что там эти чистильщики чистят и почему -- вопрос дальнейшего сюжета.

 

Не факт. Но "наши силы наиболее эффективны против тех, кто слабее нас. Поэтому мы будем мочить только до ранга В, а дальше сам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон Иль = ранг B ?

 

C - средний же

 

S - самый высокий

A - высокий

B - выше среднего

C - середина

D - ниже среднего

E - низкий

F - самый низкий

 

вот так в башне

 

По идее у корейцев единая система рангов, которую они переняли не понятно от куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=552960&no=30

Новая глава

 

Гг создал непонятно что и непонятно куды всё идёт.

http://i2.minus.com/ikWWlheyyCcIh.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересный вопрос-а сколько экспы он получает за раскачку навыков и как это зависит от уровня самого навыка. Есть ли для него смысл создать еще десяток-два скилов чисто на прокачку для экспы или по времени выгоднее все же раскачивать уже имеющееся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он экспу получает за свои навыки? Я думал он получает только за убийство мобов и квесты, типа помой посуду, сделай уроки, сходи в магазин и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто он и каких мертвых? Призыватель ведьму с питомцем? Вряд ли-скорее уж ведьма в детстве играла в колдунства а не в гриндилки и как итог получила чистую магию-в нынешнем задротском столетии не очень сильную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут не понятно по чему "вызвал" и по чему "мир изменился". Тут может и наём, а может быть и призыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что он для них просто слишком крут(или был крут ранее. Или просто считал ниже своего достоинства яшкатся с деревеньщинами)-и потому ведьма саркастически говорит "если такой крутой чатланин как ты вызываешь таких недостойных пацаков как мы то мир однозначно изменился". Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуна. Объект фапа нуны. Мана-верёвка.

 

БДСМ? http://nedr-forum.ru/style_emoticons/1/yaaa.png

 

Вообще, мне нуна Маки из "All-Rounder Meguru" напоминает чем-то. Взрывной характер, длинные ноги, толпа младших братьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее у корейцев единая система рангов, которую они переняли не понятно от куда.

В тридцатой переводчик таки объяснил.

 

АБС -- это общая классификация в Бездне. Средне-выше-ниже -- собственная классификация Чунбумуна (клана зеленоволосых). Системы никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он экспу получает за свои навыки? Я думал он получает только за убийство мобов и квесты, типа помой посуду, сделай уроки, сходи в магазин и т.п.

Перечитал первые главы и внезапно вспомнил что пусть экспу и уровни он получает за мобов и квесты но его параметры повышаются и так-в частности за учебу он получал интеллект а от побоев-выносливость. Вангую что быстро поднять основные характеристики можно послужив сестренке бойцовской грушей.

И кстати о крафте он думал с самого начала но потом забыл. Скорее бы уж вспомнил.

 

На анибокс выложили любительский перевод 30-й главы

http://anibox.me/for...6/findpost-3142

 

PS/ рус

http://anibox.me/manga/229/123156/1

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый скилл у ГГ козырный, крут даже по меркам рпг. Ему-бы ещё барьер ужать до нормального доспеха и создать скилл на восстановление выносливости а дальше качать инту в упор, остальные можно поднять техниками и тренировками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начав читать я ожидал нечто вроде DICЕ, но это оказалось еще одним сененом про тайное общество людей со сверхспособностями. Не являюсь фанатом данного жанра, но прочитал с интересом, во многом благодаря шуткам и отсылкам к игровой тематике, многие из которых были весьма хорошими. И это не здорово, ведь когда пойдут серьезные разборки, я подозреваю что мой интерес к манге сильно упадет, так как все остальное сделано на среднем уровне. Глав герой не настолько ОЯШ, чтобы его хотелось убить, но и сопереживать ни ему, ни кому-то еще абсолютно не хочется. Глобальный сюжет пока толком не ясен, но имеющееся "злые люди вроде как хотят убить гг за непойми что, хотя он никому не мешает" нисколько не обнадеживает. Про экшен сейчас сказать что-либо сложно, т.к. мы видели только PvE гринд зомбаков, и нормальный PvP еще только в далекой перспективе. На данный момент поставлю 7/10, где 5 баллов за вышеперечисленные вещи и +2 балла, за то что почти в каждой главе было что-то смешное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то ты не прав-нету там злых людей и никто его убить не хочет. А то что хотят(фабрика маны) это чисто бизнес и вот как раз в подобное хотение веришь-в противовес тысячам злодеев которые просто злодеи, в иных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация