Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игрок \ The gamer \ Геймер


Рекомендуемые сообщения

Между качем и экшеном должны быть разговоры, сиё вполне ожидаемо.

 

Если я ничего не попутал то кристалл есть сердце компании, ихнее хранилище душ и бекап для воскрешения. Интересно зачем показали-неужто геймер будет его ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно саммари? Я рус перевода жду, про свадьбу то что там?

Президент и новый гад ничего путного не сказали, ну, висит артефакт, побазарали за то, как они друг друга называют.

 

Сон Иль пришёл, сначала вещал стандартное "не ходи во временные барьеры -- козлёночком станешь постареешь, а продлевать жизнь не умеешь пока, да и генетики соответствующей у тебя нет, семья с бездной не связана (дааааа, канееешнааааа:rolleyes:). Потом типа "а ты какой уровень, а я такой"... ну и "вокруг безопасно, так что мне надо кой-чего сделать по мелочи, а ты сходи погуляй, старосте там можешь позвонить... и приходите вечером на вечеринку". ГГ позвонил старосте, а та его к себе домой позвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рулейта и ранее было плохо со сроками но сейчас они похоже окончательно переходят на ранобе и всё сильнее забивают на комиксы:a_08:.

 

Если окончательно забъют то кого просить? Мангани? Рикудо? Уробороса?

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окончательно забъют то кого просить? Мангани? Рикудо? Уробороса?

А они возьмут? На вторую мангу от этих авторов подзабили тоже, но так никто и не спешит брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится настойчивость с которой в повествование пихают старосту. Возможно на неё большие планы, но они уже один раз едва не сгубили геймера и автор похоже пытается повторить.

 

ИМХО проблема в том, что автор утрачивает неожиданность. Геймер качается, геймер каваится с тян и водит их на свидание, но геймер более не рожает новые скилы и методики, не ломает законы мира и не вводит окружающих в когнитивный диссонанс. И даже мастера Лоли, добавившей интереса во втором томе куда то засунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится настойчивость с которой в повествование пихают старосту. Возможно на неё большие планы, но они уже один раз едва не сгубили геймера и автор похоже пытается повторить.

 

ИМХО проблема в том, что автор утрачивает неожиданность. Геймер качается, геймер каваится с тян и водит их на свидание, но геймер более не рожает новые скилы и методики, не ломает законы мира и не вводит окружающих в когнитивный диссонанс. И даже мастера Лоли, добавившей интереса во втором томе куда то засунули.

Ну если геймер остановится на старосте и остепенится, этот как раз и будет неожиданность. Но ведь этого не будет, и мы все это прекрасно понимаем.

 

Жду сцену с жаждой крови и возгласами "кто эта шалава".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцену от кого? Рыжая учится в том же классе и старосту в лицо должна знать.

"Кто такая" не в смысле что они незнакомы(хотя как сказал Мистик, память у рыженькой хреновая), а в смысле "какого хрена грабли на геймера распустила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i2.imageban.ru/thumbs/2016.06.08/806d33342e4c056f03fcf03448ce0cde.png

Завуалированное предложение провести вместе остаток жизни? Дексать, "забирай меня везде, я тебя уже так жду...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её положении подобное вполне оправдано, но у неё в любом случае есть возможность подкатить на предмет защиты и к Сон-Илю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять глава ниочём. Печально.

Типичная глава "Цундура увидела ГГ с другой бабой."

 

Только староста ещё и с нотками яндере... и таки она уже несколько прокачалась -- вон как стол поцарапала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старосту по уму нужно сдать Сон-Илю и пусть она ему мозг сношает. Тем более что сам геймер боевого опыта имеет по минимуму а его методики обычным людям просто не подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старосту по уму нужно сдать Сон-Илю и пусть она ему мозг сношает. Тем более что сам геймер боевого опыта имеет по минимуму а его методики обычным людям просто не подходят.

Прекрасно подходит. Он берёт любого человека в пати, а дальше паровозиком в любом данжене, или просто кач, сопартийцы такие же члены "игры". Собственно, он именно так старосту раньше и качал. Просто не было необходимости набирать уровни повыше.

 

Старосту по уму нужно сдать Сон-Илю и пусть она ему мозг сношает.

Сношать она имеет желание не мозг, и не Сон Иля. Хотя, аргументация у неё логичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация