Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Первый зачистивший получит возможность пользоваться игровыми навыками в реале. Геймер и ко лезут вперёд, чтобы не допустить. Ну и до кучи, чтобы никого не втянуло в бездну.

Если кто то пролезет впереди геймера, то надеюсь это будет какой нибудь Лелуш. Этой истории очень нужен интересный антогонист.

Опубликовано

Первый зачистивший получит возможность пользоваться игровыми навыками в реале. Геймер и ко лезут вперёд, чтобы не допустить. Ну и до кучи, чтобы никого не втянуло в бездну.

ИМХО это только повод, если бы целью было именно "не допустить" то связались бы с Лоликано, Сон-Илем, дедом Сон-Иля или ещё кем о из руководства(рыжая хоть пару имён должна знать) посредством голосовой связи геймера. А тут ломятся вперёд и прямо-и если и получат то для себя.

Опубликовано

то связались бы с Лоликано, Сон-Илем, дедом Сон-Иля или ещё кем о из руководства(рыжая хоть пару имён должна знать) посредством голосовой связи геймера.

автор не доглядел.. или барьер должен блокировать

 

p.s. Если барьер затянул геймера, то благодаря авторскому произволу мог затянуть и ранее входивших в него лоликиано, нуну и Сон Иля.. ждёмс

Опубликовано

Я полагаю барьер затянул "сам" затянул только старосту, Геймера затянуло благодаря наложенному Лоликано заклятью, а рыжую просто схватили за руку.

 

Хотя да, при включении в пати ещё кого то этот кто то вполне мог к ним присоединиться.

Опубликовано

А это им и не нужно -- они в пати геймера, данная опция включена по умолчанию.

 

Вопрос не во включено или выключено, вопрос в том что пока они наиболее вероятные претенденты на получение ништяков как таковых. Припоминаю как там что то говорилось про 300 инты для Чжи-Хана.

 

Печалит излишняя предсказуемость, всё же надеюсь на хитрый план компании по поимке геймера.

Опубликовано

Припоминаю как там что то говорилось про 300 инты для Чжи-Хана.

Это откуда про такой приз?

 

Геймера затянуло благодаря наложенному Лоликано заклятью

Она только у старосты же снимала привязку к подземелью? Про баф Геймера не помню.

 

А это им и не нужно -- они в пати геймера, данная опция включена по умолчанию.

Если вся патя получит. то хорошо. Но играют тут без стандартного захода в лабиринт. То есть у них нет классов, абилок от подземелья и т.п., так что не понятно что за награда. Главу на английском не читал ещё, так как с англа читаю медленно, только просмотрел бегло.

Опубликовано (изменено)

Тоже просмотрел бегло, видимо ложная память и по первому и по второму пункту.

 

Заход у них предположительно стандартный, ибо лабиринт затянул их так же как и остальных. А что без классов не важно-любые достижения будут "переработаны" Геей и добавлены Игроку с пати в уже адаптированном под спосособности геймера виде.

 

PS. Вспомнил, что когда Старосту похитили Чжи-Хан как раз качался в лабиринте и получил сообщение "на члена партии напали". Т е пати пределами барьера не ограничена и он хотя бы мог попробовать связаться с кем то снаружи. А ещё Чжи-Хан мог по быстрому научить свежему скилу Старосту(упоминалось, что он получил навык наставника и может учить без книг) и далее попробовать сломать лабиринт одновременным тройным ударом.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Чёт парк закончился довольно быстро и пошла опять движуха. Тупые рейтинги, нет чтобы тупость ГГ посмаковать ==

 

132 главы прочитаны - единственное замечание - как он вообще додумался сравнить огненную и Нуну. Нуна явно её укатает лицом в пол.

 

А так арка унылая.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Если вся патя получит. то хорошо.

Но играют тут без стандартного захода в лабиринт. То есть у них нет классов, абилок от подземелья и т.п., так что не понятно что за награда. Главу на английском не читал ещё, так как с англа читаю медленно, только просмотрел бегло.

Я в смысле, что пока они в пати, они такие же геймеры, как ГГ, со способностью к раскачке, и прогресс будет реальным.

 

Нуна явно её укатает лицом в пол.

Вообще, надо уровни смотреть. А если чисто на кулачках, то возможно... цундура же какой-то больше паладин/боец на магических бафах, а нуна чистый вар.

Опубликовано

Чёт парк закончился довольно быстро и пошла опять движуха. Тупые рейтинги, нет чтобы тупость ГГ посмаковать ==

 

132 главы прочитаны - единственное замечание - как он вообще додумался сравнить огненную и Нуну. Нуна явно её укатает лицом в пол.

 

А так арка унылая.

 

В чём именно тупость и почему нам не должно хватать её именно в геймере*

 

Их 136 же.

 

Будем надеяться на хороший замес в конце.

Опубликовано (изменено)

Это да. Слишком мало тех, кто толкает вправляет мозги и одновременно офигевает от его читерности. А пати прихлебателей просто не нужно.

 

И вообще самое время заключить контракт с водяной няшкой. Но чувствую даже ставшую менее няшной Ноам мы увидим не скоро.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

В чём именно тупость и почему нам не должно хватать её именно в геймере?

Тупость в том, что когда вот так на тебя вешаются, любой более-менее думающий человек поймёт в чём дело. Но только не Геймер с интой за 200. Когда он наконец догадается мудрость вкачнуть?

 

Если подумать да, смаковать эту глупость как-то глупо (тавтология кек), но даже это повеселее происходящего будет. Где челлендж?

Вообще, надо уровни смотреть. А если чисто на кулачках, то возможно... цундура же какой-то больше паладин/боец на магических бафах, а нуна чистый вар.

Да, уровне сравнить по идее можно, но я уже подзабыл где говорится об уровне нуны. Но я всё равно бы поставил на неё.

Опубликовано

Тупость в том, что когда вот так на тебя вешаются, любой более-менее думающий человек поймёт в чём дело. Но только не Геймер с интой за 200.

А теперь почитай Drug Candy. У корейцев бывают такие "а вдруг я неправильно понял". Там этим жена особенно выделялась.

Опубликовано

http://readmanga.me/the_gamer/vol3/133

 

Информационная глава, стало чуть понятнее обещанное. Если Чжи-Хан действительно не получит никаких дополнительных ништяков по причине того, что он и так геймер, то значит я несколько погорячился с предыдущей оценкой. Но я всё равно считаю, что даже прорываясь на 10-й этаж он мог параллельно давить на лабиринт,, благо рыжая сказала "тебе не хватило совсем немного". Да и вдвоём-втроём поломать данж они могли попробовать.

Опубликовано (изменено)

переживает не лучшие времена

Деньги нужны. Прочитал пока 2 главы Maze Age Z, в котором есть подвижки к увеличению женской аудитории. Демон дворецкий. Сёнен-ай намёки пошли в виде поцелуев пальца и бывших давно и неправда с другой личностью прямых.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Ноам

 

http://i.imgur.com/atNCYiR.jpg

 

 

 

 

уже не та

 

http://i.imgur.com/1Gm4lwz.jpg

 

 

 

 

Если автор также будет себя вести, то в Геймере обязана появиться водная Нимфа.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=552960&no=135

вышла уже известная глава, ждём новую

 

https://gameofscanlation.moe/forums/the-gamer.83/

 

хотя у анлейтеров качество сканов и их соединения пугает

 

https://gameofscanlation.moe/projects/the-gamer/chapter-134.1960/?PageSpeed=noscript

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация