Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игрок \ The gamer \ Геймер


Рекомендуемые сообщения

А почему собственно нет? Я сомневаюсь что он работает на крови девственных макак или еще какой то редкой хрени, если же срочных заказов нет то и причин не использовать дронов для доставки остального я тоже не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял обычная доставка идёт по почте и тому подобному. А дроны юзают ману, потому надо доплатить тому чей это скилл или возможно заплатить за ману, то есть если есть мана заводы, то должны быть вещи на мана питании, НЛО вполне может быть таким. А ещё амортизация НЛО и прочее. В общем только на срочные их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё моё имхо. Основная суть:

Есть факт - мана заводы. Сразу ассоциация что мана нужна куда то. Как добавка другим людям сомнительна, мы такого ещё не видели, да было бы имбой. Значит скорее всего для питания техники. Из такой техники мы видели только НЛО.

Факт другой - они работают по типу обычных магазинов. С интернет сайтами. Значит простая доставка скорее всего или почтой или обычным курьером. А вот платная как раз с помощью НЛО, а сама доставка такая дорогая потому что надо будет заплатить за ману.

 

Может быть совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагал что мана скорее используется как компонент крафта для производста всяческих стероидов. В любом случае мы это узнаем только если сам автор решит нам сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно расписать суть главы можете? В этот раз нет сил\желания вникать в англ термины и пояснения, а болтовни подобной большая часть главы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из корейского я понял только то что он призвал маленькую земную фейку, которая вымахала до нормальных размеров за счёт его силы. Но мне не понятно что за флешбек был с деревом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из корейского я понял только то что он призвал маленькую земную фейку, которая вымахала до нормальных размеров за счёт его силы. Но мне не понятно что за флешбек был с деревом.

Он призвал элементаля (кстати, теперь он умеет очень круто чертить магические круги, благодаря скиллу). Дальше они по ГОСТу заключили контракт, назвав свои имена и соединив души. ГГ на себе прочувствовал, что такое быть землёй (это не флешбек), получил массу эмоцией и ощущений. После чего лоля вымахала до фапабельного состояния и на позитивчике "призывай меня почаще" испарилась. А ГГ от перенапряга отрубился. Элементаль, кстати, няшечка, первый вопрос "а я тебе нравлюсь?". У клана дружбана очень мало магоюзеров, он на призыв как на бесплатный спектакль таращился. Заявили какого-то чела, который плюнул на Бездну, чтобы стать саларименом. Его одного приравнивают к целому клану, собственно, район ГГ контроллируется кланом дружбана, цундуры и вот этим персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До фапабельного состояния.

Прочитав такое я ожидал увидеть не такое, что я увидел. Нистоит(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто ненавидишь лоли

 

С сожалением вангую что сиськи у нее будут расти по мере роста скила. Ну или мамашу подтянут для гарема

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его одного приравнивают к целому клану, собственно, район ГГ контроллируется кланом дружбана, цундуры и вот этим персонажем.

На счёт клана цундуры красные сиськи - где её клан то? Не видно не слышно. И мне почему то одно время казалось что название её клана то же, что и у клана который дал книжку про лечебную технику. Или это один и тот же клан всё же или разные?

 

Прочитав такое я ожидал увидеть не такое, что я увидел

Мне сейчас вспоминается один разговор ИРЛ:

- Она красивая?

- Не знаю. Голой не видел.

 

Судить о красоте девушки в одежде очень опасно, собственно как и о красоте по макияжу.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... они с оригинала или английского переводят?

Перевод, кстати, с оригинала, по ходу...

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя её он однако произнёс ещё до контракта. Эффект скилла? Ну то есть подсознательно призвал именно эту лолю, если был выбор. Или если она одна тут была, то всё же почувствовал её и сразу имя узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там различие в вариантах английского перевода. В сверхбыстром переводе Mangajoy (было готов спустя меньше полутора часов после равки) заранее называет имя духа. Русский перевод в точности повторяет этот вариант.

В варианте Mangacow ГГ призывает элименталя без имени, и узнает его при заключении контракта.

Так что для проверки звучало ли имя в первый надо или уметь хотя бы фонетически читать корейский, или забить тот отрывок в автопереводчик. А вообще оно кому-то принципиально важно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там различие в вариантах английского перевода. В сверхбыстром переводе Mangajoy (было готов спустя меньше полутора часов после равки) заранее называет имя духа. Русский перевод в точности повторяет этот вариант.

В варианте Mangacow ГГ призывает элименталя без имени, и узнает его при заключении контракта.

Так что для проверки звучало ли имя в первый надо или уметь хотя бы фонетически читать корейский, или забить тот отрывок в автопереводчик. А вообще оно кому-то принципиально важно ?

В корейском "Ноум" присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама просит звать её почаще. Она ещё не знает что это призыв к гринду)

 

Не понятно только, у учителя тоже со всеми существами контракт? Слизень, богомол, птицчка и прочие твари. К тому же они вроде многоразовые, то есть он их призывал и в битве с красными сиськами, а потом ещё когда пришёл в гости к Чхонбомун. То есть духа убить нельзя, дух только распадается после поражения и снова может быть призван по определённым правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего при разуплотнении духа вышибает обратно и ему нужно время на восстановление и/или запас маны/жизни на повторный призыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация