Перейти к содержанию
АнимеФорум

TOP 9


BonAntonio

Рекомендуемые сообщения

Ваши списки на этот раз мне не помогают. Создайте уже что-нибудь для обычных людей... Спасибо.

 

Дедлайн до понедельника правильно? Сейчас мне лень вспоминать тех кто меня когда-то там раздражал и не хочется думать кто там из них раздражает меня больше.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О, я просмотрел все свои тайтлы и выявил свой список. Завтра оформлю. Только не пишите вперед меня. Не хочу, чтобы мой обыденный список оказался вторым. Не хочу чтобы мои глупые, очевидные шутки кто-то использовал раньше меня. Т_Т Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://i61.tinypic.com/240x0r8.jpg

 

 

 

 

http://www.animewallpaperhi.com/thumbnails/detail/20120711/azumanga%20daioh%20osaka%202000x1515%20wallpaper_www.wallpaperfo.com_33.jpg

 

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось пробежаться по малу 2 раза, но я их отыскала, да!

 

-f_QCkrnbDw.jpg

 

1. Qi Wang (Kingdom)- пожалуй, это самый раздражающий персонаж. Мало того, что я терпеть не могу, когда у мужчин в аниме накрашены губы, так он еще и говорит жеманно (было бы у него платье, он бы его носил), и похож на Киркорова >__< В общем, он пришел мне в голову первым.

 

2. Шрам (FMA) - несмотря на образ крутого парня, этот персонаж мне всегда казался неудачником. Не нравится ни его история, ни его суждения.

 

3. Yoite (Nabari no ou) - я точно помню, что история начиналась с другого персонажа. Но этот бисенен с трагической судьбой и вечно несчастным выражением лица неожиданно стал главным героем где-то в середине и больше о настоящем ГГ даже не вспоминали. Все начали крутиться вокруг него. Это и выбесило.

 

4.5.6. Даже не помню как их зовут, но вы легко их найдете, они все из школьных дней. Других настолько тупых героев я не могу припомнить. Этих троих хотелось убить напалмом. А я ведь и овашки зачем-то глянула.

 

7. Mitsunari Ishida (Sengoku basara, прости) - мистер-самая-идиотская-прическа. Смотрится ужасно, я была постоянно в печали, как он появлялся на экране.

 

8. Ayame Sarutobi (Gintama) - психованная озабоченная сталкерша. Единственный персонаж в Гинтаме, который меня раздражает.Она слишком много и быстро говорит с таким противным голосом.

 

9. Ciel Phantomhive (Kuroshitsuji) - просто не нравится подобный типаж мальчиков-лолей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что позиций только девять. При самом беглом просмотре анимелиста набрал, как минимум, в два раза больше. Было трудно выбрать, но вот пред вами самые-самые:

 

http://sd.uploads.ru/t/UX87s.jpg

 

Долго размышлял кого из двух персонажей поставить на первое место, но решил все же уступить даме:

 

1. Motoko Kusanagi - та, которая из перезапуска франшизы - Gost in the Shell: Stand Alone Complex. Сериал очень хорош и главная героиня в нем вышла удивительно цельной. Бесит в ней абсолютно все: от манеры одеваться до того, что она говорит и делает.

2. Ryuuichi Kaizu из малоизвестной овашки Aoki Honoo. Подлец каких мало. Хочется просто убить на месте и сделать наш мир хоть чуточку лучше.

3. В моем топе нет ни Аянами Рей и ни одной другой кудере, и если Вас тоже бесят кудере, то рекомендую посмотреть классику аниме - Key the Metal Idol. После встречи с Tokiko Mima вы поймете, что все остальные кудере просто "живчики" по сравнению с ней.

4. В моем топе нет ни Тайги и ни одной другой цундере, потому что достаточно взглянуть на этого парня по имени Собака Яша InuYasha из одноименного аниме и даже Аска покажется вам вполне адекватной девушкой.

5. Shu Ouma - ояш в квадрате, ходячее клише, начисто лишенное всякой индивидуальности. Я долго думал кто бесит меня больше: он или сценаристы Guilty Crown? И все таки остановился на нем. А это - дорогого стоит.

6. Eren Yeager из Shingeki no Kyojin, еще одно ходячее клише - "герой-мститель". Лучше бы он был нытиком, как о нем писали на предыдущей странице, потому что его пафосные речи - невыносимы.

7. Alucard из первой ТВ-шки Hellsing. Читер, не люблю читеров.

8. Shiki - хороший сериал. Но подростковые "закидоны" второстепенной героини Megumi Shimizu достали настолько, что

Скрытый текст
даже когда ее переехали бульдозером это не вызвало ни грамма сочувствия

9. Touji Hisami из онгоуинга Zankyou no Terror. Как персонаж он никаких особых эмоций не вызывает: ни положительных - ни отрицательных. Но как только начинает улыбаться... мне просто хочется выцарапать глаза... дизайнеру этого персонажа.

Изменено пользователем Oburi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. В моем топе нет ни Тайги и ни одной другой цундере, потому что достаточно взглянуть на этого парня по имени Собака Яша InuYasha из одноименного аниме и даже Аска покажется вам вполне адекватной девушкой.

Нараку - самый нудный злодей эвар. =_=

 

8. Shiki

Почему не Масао?.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел выложить сразу все, но ресурс был перегружен раздражением и отказывался создавать мою картинку. А на самом деле это я завис от переизбытка ненависти и вставлял заместо ссылок на картинки, ссылки на страницу в МАЛ, и мне потребовалось десять минут чтобы понять в чем проблема, но времени уже не было на написание сообщения. Так что вот список обычного человека:

 

http://i57.tinypic.com/2latyr.jpg

Жизнь. Наглость. Что-то такое.

 

 

 

1. Madoka Kaname. Меня раздражало ее бесконечное нытье, на протяжении всех двенадцати серий "ой, Кьюбей, ты дал нам силу, исполнил желание, ты отвечал на все наши вопросы – ты обманул нас!". И это при том что у нее очень неприятный голос, который просто невозможно слушать. При всем при этом я вполне верю в персонажа, не разбираюсь конечно в психологии четырнадцатилетних девочек, но все равно верю. Возможно реалистичность героя добавляет к его раздражительности.

2. Yukio "Koyuki" Tanaka. Сколько было моментов, когда на героя было противно смотреть. Весьма реалистичный персонаж, к тому же слюнтяй, посему второе место ему обеспечено.

3. Makoto Itou. Ненавижу таких типов. Я думаю что мужчина управляет миром, а значит он должен быть сильным, а значит не должен все сбрасывать на женщин и пользоваться тем что они слабее. Слабые мужчины = дерьмовый мир, который мы наблюдаем вокруг, ссоры на пустом месте тоже по этой причине. И очень сильно раздражает то, что я не бывал в ситуациях и не знаю сумел бы распорядиться собой или нет. Макото как олицетворения мужской слабости и как то чем я боюсь стать.

 

4. Seiji "Dusk Taker" Noumi Он свалился как снег наголову, сразу же обломал крылья ГГ, вел себя очень вызывающе и подло, обладал имбо способностью... В общем это такой филлерный мудак, который занял вторую половину сериала, для того чтобы не тащить основной сюжет. Неприятный, неуклюжий, жалкий...

5. Toua Tokuchi. Эдакий клон Акаги. Только в отличии от Шигеро, поведение его совсем не соответствует образу. Уже по его вызывающему взгляду, а смотрит он на всех как на гавно, можно понять что этот наглый пижон из себя представляет. Но при этом он как-бе смотрит сквозь душу и уделывает всех и вся. Помимо того что сам персонаж не соответствует своему амплуа, так еще и противники у него намерено занижены, не обошлось и без Ватсанов, которые выделяют феноменальные способности Тоа еще больше, ведь на фоне этих простачков его гений поднимается в небо. А еще: они недооценивают бейсбол! "У него три карты, а не две!" Я может быть не слишком разбираюсь в этом виде спорта, но держу пари что подачи Тоа и яйца выеденного не стоят в профессиональном бейсболе.

6. Suigintou "Mercury Lampe, Kurobara, Black Rose, Death Angel, Gin-chan". Очень сильно напрягала своим вызывающим поведением и своими действиями к другим куклам. И это при том, что они, как мне показалось, вполне смогли бы ее принять. Она вызвала у меня сочувствие только ближе к концу, когда ее раздели, увидев ее без одежды я понял, что она всего лишь жалкая куколка, но лишь на секунду, основная мысль была "так ей и надо". Здесь я хочу сделать отступление: Позже я читал мангу и Суйгинто в ней моя любимая героиня, совершенно другой персонаж.

 

7. Manami Tamura. Тихая мышка, невинная овечка, она казалась неприятной еще в первом сезоне, но позиционировала как бледная тень и потому ее можно было игнорировать. Во втором сезоне же ее поведения вызывает странные чувства. Она вроде сама хочет быть с ГГ, но подсовывает ему других девочек и даже помогает советами... Сложилось впечатление что ей даже все равно с кем, лишь бы не с Кирино И вот этот ее пунктик на сестринскую любовь и ее гнилая душа, в купе с нелепым поведением и противным голосом, и предоставили ей место в топе.

8. Noe Isurugi. Раздражало что она поставила героя перед выбором: встречаться с бедной Юленькой из жалости или все же выбрать нормальную девочку, подругу детства? Ну и куриная тема напрягала...

9. Eru "Chi-chan, Chitandael" Chitanda. Это ее мне интересно очень раздражало, так и хотелось ей врезать. Возможно дело в том что она олицетворяет то как легко женщины могут манипулировать мужчинами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

 

 

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/904/Gi1TeY.jpg

  1. Сэйта из Grave of the Fireflies: раздражает это навязчивое самобичевание персонажа, из-за этого и сама история не вызывает симпатии
  2. Рэйко Мукогава из I My Me! Strawberry Eggs: не любить нашего героя это одно, но предпринимать действия, которые сказываются не только на протагонисте, но и на учащихся не к лицу заведующей школы
  3. Сатору Кандзаки из Area 88: предать того, кто предложил тебе дружбу в трудную минуту, из-за зависти и ревности разрушить жизни окружающих вместе со своей, лишь бы другие тоже страдали
  4. Тэцуо Сима из Akira: такой же, как человек выше, завистливый, ревнивый, слабый, а как получил силу сразу же показал истинное лицо
  5. Сан из Mononoke Hime: ненавидеть героя только из-за того, что он человек, при этом самой быть тоже человеком... не знаю для меня это за гранью логики и здравого смысла, и вообще убеждение, что все люди гады, ничем не отличается от убеждения, что с природой не стоит считаться
  6. Рок из Metropolis: недолюбленный ребёнок, который вымещает свою обиду и комплексы на окружающих и роботах
  7. Тони из Terra e...: нет, я не забыл сменить картинку с прошлого раза, просто так получилось, что действия данного персонажа, который как он считает борется за права своей расы, больше похожи на действия начинающего нациста
  8. Асуна Ватасэ из Children Who Chase Lost Voices: зачем она туда шла, о чём думала? Больше похоже на каприз маленькой девочки, чем на какой-то осознанный выбор
  9. Юдзуру Сига из The Laughing Target: дать обещание, потом его не выполнить -- из-за чего пострадали люди, и при этом считаться героем, нельзя так поступать, особенно с девушками, так что герой на самом деле редкостный мудак, извините

 

 

 

P.S. Просьба к участникам: указывайте, пожалуйста, из какого аниме персонаж, так как не все могли смотреть данное аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок из Metropolis: недолюбленный ребёнок, который вымещает свою обиду и комплексы на окружающих и роботах

Этого парня не напоминает? =D

Про Hi no Tori 2772: Ai no CosmoZone имел в виду.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан из Mononoke Hime: ненавидеть героя только из-за того, что он человек, при этом самой быть тоже человеком... не знаю для меня это за гранью логики и здравого смысла, и вообще убеждение, что все люди гады, ничем не отличается от убеждения, что с природой не стоит считаться

А по-моему все логично. У нас в дота есть такая шутка "русские неадекваты бегут на забугорные сервера от русских неадекватов и натыкаются там на русских неадекватов". И еще такая шутка у Задорнова была "русских любят все кроме русских".

 

Как-то, за себя то ты способен держать ответ, а если другие люди ведут себя по скотски? Тем более Сан вроде не с людьми росла...

P.S. Просьба к участникам: указывайте, пожалуйста, из какого аниме персонаж, так как не все могли смотреть данное аниме.
По-моему и имена-то не очень нужны. Если героя знаешь, то и по картинке будет видно(разве только автор знает толк в извращениях и персонажа не узнать). А если не знаешь? Действительно будет интересно узнать? Серьезно? Я даже если просмотрю такое сообщение, то едва-ли заинтересуюсь, да и не смотрю обычно о незнакомых героях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

to @Hohn: ну Рок частый гость практически в любой манге Тэдзуки, а соответственно и в аниме по ней присутствует, как впрочем и "носатый персонаж", а из космозоны я бы этого персонажа добавил, редкостной мразью оказалась, а Рок там в принципе относительно вменяемый персонаж, бэкграунд у него же не постоянный.

 

Тем более Сан вроде не с людьми росла...

И что она типа от этого лучше стала, по-моему, та ещё эгоистка, тем более как будто люди к природе не относятся.

 

Действительно будет интересно узнать? Серьезно? Я даже если просмотрю такое сообщение, то едва-ли заинтересуюсь, да и не смотрю обычно о незнакомых героях...

Ну не знаю, если какого-нибудь персонажа многие ненавидят, интересно же узнать откуда он, я тоже про совсем незнакомых не особо читаю, так что, наверное, пусть будет на усмотрение создателя топа.

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к участникам: указывайте, пожалуйста, из какого аниме персонаж, так как не все могли смотреть данное аниме.

+1

 

Я даже если просмотрю такое сообщение, то едва-ли заинтересуюсь, да и не смотрю обычно о незнакомых героях...

ОК, уговорили, можете не читать и не смотреть

 

 

=============================================

 

В качестве общего пояснения «а почему так»

 

несколько соображений, пришедших в голову в результате обсуждения темы с @Crazy-chan, и собственно в процессе составления списка.

Есть персонажи, которые изначально создаются автором под негатив – иногда суперзлодеи, иногда просто малоприятные личности. Составлять список из таких как бы несколько не по теме. Ведь реально гораздо больше раздражают персонажи, в которых весь авторский порыв просвистел мимо тебя – создавался объект для сопереживания или смеха, а ты (вполне возможно, что и только ты) воспринимаешь его диаметрально противоположно. Вот тогда действительно выбешивают все эти хороводы, которые по воле автора водят вокруг этой раздражающей личности остальные персонажи, потому как их отношение всегда идет в противофазе с твоим. И понятно, что это чувство сильнее если аниме в целом неплохое – на общем фоне непонравившейся вещи недовольство одним персонажем не так рельефно.

 

 

Да, ну и как и в прошлый раз порядок произвольный (и все не влезли :) ).

 

post-77261-0-18060900-1408611807_thumb.jpg

 

Kikyou «сама не живу и другим не дам» из InuYasha

Adai Rossiu «всегда на страже» из Tengen Toppa Gurren Lagann

Ten «я – ребенок, мне все можно» из Urusei Yatsura

Bathin de Emuna Alaindelon «люблю-целую-всегда-ваш» из Beelzebub

Kururugi Suzaku «коллаборационист – это звучит гордо» из Code Geass

Kanzaki Hitomi «карты правду говорят» из Tenkuu no Escaflowne

Domingo Pedro «я не дам вам по мне соскучится» из Excel Saga

Tomas Rose «переходящий приз» из первого Fullmetal Alchemist (да, именно из первого – во втором она нормальный второстепенный персонаж)

Shiina Mayuri «овощная лавка» из Stein;Gate

 

 

PS Если задела чьи-то чувства – читайте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

9 бесячих персонажей у меня не набралось, так как обычно я легко вхожу в положение и прощаю слабости всем и даже сценаристам, но зато ни у кого не возникнет вопрос, кто из имеющихся для меня самый бесячий.

 

Скрытый текст

1-3 - Hikaru Hiyama (Kimagure Orange Road) - концентрат раздражения, началось всё с общей навязчивости и "дарлинга" и закончилось даже голосом за кадром. Во время просмотра я постоянно удивлялась, как другим персонажам удаётся её выносить рядом, а после просмотра удивлялась, как это вынесла я. Справедливости ради отмечу, что в мувике она уже больше похожа на человека, а не на мой ночной кошмар.

4 - Chise (Saikano) - очень устала от слез и "гоменасай", сильно мешало сопереживанию и без этого хороших моментов в сериале было бы больше.

5 - Excalibur (Soul Eater)- что это чудовище делает в моём любимом сёнэне?

6 - Kuroki Tomoko (Watamote) - мне так и не удалось попасть под её очарование, ни жалеть, ни смеяться, ни умиляться не получалось.

7 - Seita (Hotaru no Naka) - болезненное самобичевание, как тут уже упомянули.

8 - Hina Yumihara (Buddy Complex) - полное отсутствие любопытства и упёртость в начале и такая мерзость в конце.

9 - Takuro Nakai (Bakuman) - целый ворох некрасивых и жалких поступков и, кажется, те, что в начале, такими не задумывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://bighugelabs.com/output/mosaicc7f7f6a39ac4cafe3742099cf51d2cc559b623a0.jpg

 

1. Себастьян из Тёмного дворецкого. Раздражает абсолютно всем от голоса до внешности.

2. Себастьян из Тёмного дворецкого.

3. Себастьян из Тёмного дворецкого.

4. Себастьян из Тёмного дворецкого.

5. Себастьян из Тёмного дворецкого.

6. Мисаки из Добро пожаловать в NHK. Слишком навязчива, утомительна.

7. Мисаки из Добро пожаловать в NHK.

8. Мисаки из Добро пожаловать в NHK.

9. Мисаки из Добро пожаловать в NHK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, второй раунд был более веселый, если не считать того факта, что про мероприятие забыли вообще все. =D

Продолжать? Какие темы?

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Продолжать?

 

разумеется )

 

Какие темы?

 

Предлагаю на выбор:

 

"9 cамых неправдоподобных романтических историй"

"Топ 9 комедийных персонажей"

"9 трапцов" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"9 cамых неправдоподобных романтических историй"

Может наоборот самых интересных? Хотя опять проблема, что парочка на картинку не уместится, ну и пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Продолжать? Какие темы?

Определённо продолжать! Сдаваться рано! Комедийные персонажи - лучше темы не придумать, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 cамых неправдоподобных романтических историй

Да по большому счёту аниме-романтика неправдоподобна чуть менее, чем вся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Да по большому счёту аниме-романтика неправдоподобна чуть менее, чем вся :)

 

Есть такие истории, которые может и неправдоподобны, но хочется верить что так бывает. И есть другие - которые смотришь и всё в тебе кричит - "Не верю!".

Вот о них и речь.

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация