Перейти к содержанию
АнимеФорум

TOP 9


BonAntonio

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы
Думается мне, что никто больше топами кошечек не поделится, и потому подвожу итоги (с тремя голосами каждая лидерами оказались Кэтрин и Ханякава), а также предлагаю выбрать следующие несколько тем для помещения в опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предложения для следующих тем:

 

ТОП 9 трапов(да, я с упорством маньяка пытаюсь протолкнуть эту тему),

ТОП 9 сестрёнок ( :3 ),

ТОП 9 музыкантов

ТОП 9 отаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Пойдет, кмк. Можно добавить в список возможного выбора самураев и эльфов.

Народ, есть ещё пожелания?

Антонио, прикручивай опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Пойдет, кмк. Можно добавить в список возможного выбора самураев и эльфов.

Народ, есть ещё пожелания?

Антонио, прикручивай опрос.

Против предложенных тем ничего не имею, а вот опрос прикрутить не могу: не нахожу нужной кнопки в редакторе (даже расширенном). Посему опрос прошу открыть тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

опрос прикрутить не могу: не нахожу нужной кнопки в редакторе (даже расширенном)

теперь можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Ну, что же, проголосовало 6 человек и вряд ли что-то изменится. Лидирует, набрав 3 голоса, тема «Топ 9 музыкантов», вот она-то, стало быть, и будет темой следующего раунда, который завершится через неделю, 17 сентября. Есть желающие примерить роль ведущего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
У меня вопрос, возможно к тому, кто предлагал выигравшую тему: певиц и певцов будем относить к музыкантам или нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

У меня вопрос, возможно к тому, кто предлагал выигравшую тему: певиц и певцов будем относить к музыкантам или нет? :)

Имхо, не стоит. Они сами по себе есть благодатные темы для топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*увидел сообщение, стёр певиц, смотрит на чистый белый лист*

У меня даже трапов больше на одну штуку!

Вообще не припомню...

*ждёт топов с музыкантами, чтобы освежить память*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

*увидел сообщение, стёр певиц, смотрит на чистый белый лист*

Вот да, я потому и спросила, что поняла: если включать, то певиц и певцов в моём топе будет как минимум половина, а то и больше ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

*увидел сообщение, стёр певиц, смотрит на чистый белый лист*

Так мы же ещё ничего не решили. Я лишь высказал своё мнение, жду ваших. Решим вопрос большинством голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Имхо, не стоит. Они сами по себе есть благодатные темы для топов.

Сделать допущение, музыканта, который ещё и певец - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю топ musician, а не музыкантов, а то совсем было бы пусто. Покрою малочисленность оформлением, а пояснениями будут песни – картинки кликабельны.

 

 

http://i.imgur.com/eR23Cjg.png

http://i.imgur.com/eR23Cjg.png

Осаки Нана                    Акияма Мио                Сэризава Лэйла

 

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого понимать под музыкантами? Если бьет с гитары по астеройдам, то это считается? Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но играть то можно по разному. Можно на сцене, можно в парке петь про цветочки под гитару, можно на скрипке играть позитивные мелодии, а можно брынчать время от времени что-то невозможное для восприятия слуха, ну или простые аккорды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Я думаю, что не нужно сужать топ до профессиональных музыкантов, играющих на сцене и зарабатывающих или собирающихся зарабатывать на этом славу и деньги. Сильно сузится и это станет не очень интересно %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Так Таккун музыкант или нет? Он ведь здорово с гитарой обращается, отвечаю. Значит музыкант, да?

Я не знаю, кто такой Таккун, но по сути ответили же: тот, кто играет на музыкальном инструменте. Я уточнила: играет как угодно, где угодно и для кого угодно.

Но вы могли бы поюморить, никого не спрашивая, и включить в свой топ кого угодно. Например Харуко из FLCL тоже умеет гитарой махать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я не представляю кто там будет. И будет ли место для юмора. Поэтому я задаю супер курьезный вопрос. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждёт топов с музыкантами, чтобы освежить память

K-On! полным составом, Харухи наша Судзумия, Харуко Харухара, девчонки из Joshiraku полным составом (Ганкё ещё и на сямисэне играет), Detroyit Metal City, Nana, Gravitation... Хотя в последних двух главные герои вроде вокалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-On! полным составом, Харухи наша Судзумия, Харуко Харухара, девчонки из Joshiraku полным составом (Ганкё ещё и на сямисэне играет), Detroyit Metal City, Nana, Gravitation... Хотя в последних двух главные герои вроде вокалисты.

Кей-он ВСЕМ составом? Нет, лучше пусть будет Мио. :rolleyes:

Харухи, Харуки и т.д. не в тему, с моей точки зрения, а Дэтройт и Gravitation не видал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь в том что это благотворная тема для топов... Наверняка один топ не будет сильно отличаться от другого. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кей-он ВСЕМ составом? Нет, лучше пусть будет Мио

Я лишь навскидку очертил круг кандидатур. Дальше, естественно, каждый выбирает сам. Но есть ещё второстепенные персонажи типа Кёсукэ Камидзё из Мадоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Топ 9 музыкантов».

 

http://bighugelabs.com/output/mosaic668fe1ef8e3cef8f5fc16df595c7c552b17a47ed.jpg

1.Yoo-Hui Jang Crazy Girl Shin Bia В совершенстве владеет флейтой.

2.Ikari Shinji Neon Genesis Evangelion Виолончель.

3.Chiaki Nodame Сantabile Скрипач и дирижёр.

4.R. Dorothy Wayneright The Big O Прекрасная пианистка.

5.Hoshi Arakawa Under the Bridge Супер-гитарист!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация