Перейти к содержанию
АнимеФорум

Общеигровые новости


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Супермодераторы

В преддверии выхода «Shenmue 3» анонсировали HD-ремастеры 1-ой и 2-ой частей на PS4, Xbox One, Steam, в т.ч. на физических носителях, выйдет в этом году:

 

 

Хороший повод для меня познакомиться с этой серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи, я не знаю, как можно описать свою радость. Да, возможно это будет огромнейшим разочарованием, а возможно игра просто не доживёт до релиза.

 

Но да. S.T.A.L.K.E.R. 2.

 

gNgIaW8xpFk.jpg

 

И нет, это не шутки и не фанатские проделки. Прям официального анонса пока не было, но пруф правдивости есть:

 

yLbKajr2nEM.jpg

 

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Там культовой «Unreal» 20 лет исполнилось, в связи с чем вот такой вот шикарный ламповый обзорчик шикарной ламповой игры:

 

 

И ещё её только сегодня можно забрать бесплатно в Steam и GOG. Мне уже не актуально (есть на диске), но тем, кто не играл, рекомендую всячески. Один из самых любимых олдскульных сингловых шутеров. А какая там музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Ещё пару недель назад я обращался к этому сайту как к наиболее компетентному, и теперь его, можно сказать, уже нет. Вовремя подсуетился с нужными мне и иначе никак не доступными играми для PS2, однако. Пока есть ещё альтернативы, но эта тенденция с борьбой против эмуляции реально пугает, потому как эмуляция уже давно не только отрицательный феномен как разновидность пиратства, но и феномен культурный, способствующий сохранению и расширению видео-игровой культуры. Самое забавное во всей этой ситуации то, что сама Нинтендо, давящая эмуляцию, прибегает к ней же в своих новых мини ретро-консолях при отсутствии полноценных сервисов распространения ретро-игр. Про хоумбрю-сцену вообще молчу. Фанатские переводы выходивших только в Японии игр тоже рискуют быть похеренными. Дурдом! Грусть! Печаль! Безысходность! Имеет смысл сейчас запастись интересующими редкими ромами, пока их ещё возможно достать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=M_bgPefCyfA

 

имхо, пока что смотрится как фейл по всем статьям, как стилистика графония, дизайн, так и музыка, какая-то игра по мотивам, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Larian анонсировала Baldur's Gate III

 

Обещают масштабный проект по пятой редакции D&D.

Это очень круто, Larian - единственная студия, которой нынче можно доверить BG3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Иллитиды на лого?

Ну да, а в тизере - цереброморфизм без личинки на голове )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация