Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Лел, типа, превращения в титанов при этом норм.

Ну, Титаны - это сериальное допущение и считается как магия. А техника она и в африке техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ж фентезийное упущение. Я думал, ты про ляпы - это когда там персонаж в одном костюме, а через секунду уже в другом. Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню из обсуждения по экранизации, самым ярким моментом были пушки, которые направляют дулом вниз и стреляют. А так было очень много обсуждений невозможности самой идеи сериальных лезвий и устройств пространственного маневрирования.

смотрим касетный принцип зарядки пушек и усыхаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно ещё про стену сказать, что её практически невозможно было возвести в тех условиях, когда даже заделать небольшой проход стоит большого труда. Можно конечно сослаться, что раньше люди там были суровее, а потом под защитой стен пообмякли. Но даже так, очень, очень проблематично. А если бы заливали по частям, то должны быть видны неоднородности цвета.

тебе гигант в стене в конце первого сезона не на что не намекнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже. Не хочу спутать с кинцом.

Стены никто

Скрытый текст
годами не строил.Это 3 кольца колоссов одномоментно нарастивших броню(примерно как Энни,только в больших маштабах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может второй сезон будет получше первого и я, наконец, пойму причины популярности этой анимешки, кроме гуро, Леви и "Птицы в клетке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосно, но до уровня первого сезона не дотягивает.

 

http://www.youtube.com/watch?v=xvn39K61hDw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Опять все японские студии бросились снимать это говнище.

Нет слов насколько японская анимация теряет свой моральный облик помогая снимать это дерьмо.

=====================================

Вот примерно лет через 20 будет стыдно признаться и на работу не возьмут всех тех кто участвовал в сьёмках этого аниме - СТЫД и ПОЗОР.

Тупорылые япошки продавшиеся за бабки.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Опять все японские студии бросились снимать это говнище.

Нет слов насколько японская анимация теряет свой моральный облик помогая снимать это дерьмо.

=====================================

Вот примерно лет через 20 будет стыдно признаться и на работу не возьмут всех тех кто участвовал в сьёмках этого аниме - СТЫД и ПОЗОР.

Тупорылые япошки продавшиеся за бабки.!

Интереса ради...Ты сам то понял, какую херню ляпнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия зашла неплохо. К тому же уже успел подзабыть, что там дальше по сюжету - помню только общую конву, да ху из ху. Так что неприятного ощущения от узнавания известных фактов нет.

 

Графон всё ещё норм, как и режиссура. Придраться можно только к опенингу, который слабее первого. Но я бы удивился, если бы было по-другому)

 

После просмотра возникает только один вопрос: первая серия только в ВК и только нашей команды уже набрала 50 000 просмотров. Пятьдесят тысяч. Многие сериалы столько за весь сезон не набирают. Вопрос в том, почему так долго тянули с его выпуском? Сабж настолько оверхайпнут, что когда я смотрел первую серию в метро меня паренёк стопанул и спросил: "Это титаны? Второй сезон вышел?" Непонятно в общем.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж настолько оверхайпнут, что когда я смотрел первую серию в метро меня паренёк стопанул и спросил: "Это титаны? Второй сезон вышел?" Непонятно в общем. Сообщение отредактировал Несущий Ересь: Сегодня, 23:30

Сабж настолько оверхайпнут, что я давеча на переходе видел девочку в мерч куртке с нашивкой отряда самоубийц, или как их там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Сабж настолько оверхайпнут, что когда я смотрел первую серию в метро меня паренёк стопанул и спросил: "Это титаны? Второй сезон вышел?" Непонятно в общем.

Ходят слухи, что оверхайпнутый - это любой тайтл, не входящий в личный топ-5

Изменено пользователем Мультголова (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотку

Хм.. У меня всего 80. Да даже и 80 дофига. Я как-то уже успел подзабыть сколько в прошлый раз тут напинафлудили и порядком охудивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000-е сообщение! Ухху.

 

Вторая серия на 75% посвящена Саше, и это печально. Для меня она запомнилась сугубо токмо как эдакий юморной персонаж, так что вот эти флешбеки с попытками показать её как личность смотрелись отвратительно. Но не так отвратительно, как... графон!

 

Ладно, немного палку перегнул, всё было не настолько плохо. Однако сама мысль использовать такое явное и убогое триде вызвает дрожь. Я понимаю, если бы это был любой другой сериал, который не является чуть ли не иконой нынешнего аниме-поколения. Я понимаю, если бы второй сезон выпускали сразу же после первого, т.е. работа над началом продолжения велась бы ещё до окончания самого сериала и такая популярность была бы неожиданна. Я понимаю, если бы фигово нарисованные сцены пролезали в конце 24-серийника, где уже просто нет ни денег ни времени. Но блин. Титаны - франшиза, гребущая деньги просто лопатой. Времени на съёмки продолжения(которое было ожидаемо) было 4 года. Материал как минимум на эту серию был сразу. В общем, не мешало вообще ничего. А нам выкатывают вот такое вот сырьё с кучей тридэ и статики. Конечно же статика и тридэ красивые, но их тут вообще быть не должно.

 

Халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда персонаж запомнился только подколкой с пердежом, да?

Скорее с картошкой, но одноразовости это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Littm (11 April 2017 - 17:02) писал:

То самое чувство, когда персонаж запомнился только подколкой с пердежом, да?

 

Скорее с картошкой, но одноразовости это не отменяет.

 

ну это к тому как ты смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проскочу сразу на 3-4. Собственно, всё идёт по манге и я это всё ещё помню, так что открытий пока нет. Няшек жалко, но с другой стороны если бы никто не помирал, то титаны бы не были титанами.

 

Обсуждать особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация