Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Shinsekai Yori / From the new world


Рекомендуемые сообщения

Снятие стресса путем совокупления, хе... Занятно. Надеюсь, у них будет много стрессов))

 

Но если серьезно, то я бы после таких откровений касательно собственного естества испытывал бы внутренний протест против любых сексуальных позывов. Ибо как то противно ощущать себя бабуином. Да и вообще понимать, что действуешь по некому искусственно воспитанному животному алгоритму.

Как будто это сейчас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Матка этих крыс, да и вообще они навеяли ОЧЕНЬ сильные ассоциации с порождениями тьмы из Dragon Age Origins. Тоже жирная туша с кучей сисек, тоже какие-то подземные уродцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И креационизм им не по нраву, и дарвинизм им не по нраву. И даже когда креационизм и дарвинизм в одном флаконе, все равно не по нраву.

а мне больше нравится теория.. что мы жили раньше на Марсе.. погубилась там жизнь.. прилетели души на землю, и начали вселяться в другие формы жизни, постепенно перестраивая их днк, т.е. душа как излучение подстраивает физические обьекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 5 серий смешанные впечатления.

Не нравится дизайн персонажей. Рисовка простая, но в целом симпатичная. Местами палитра цветов красивая, использование фиолетового и зеленого понравилось.

Сюжет и история отличные, видно что по ранобэ. Но с третьей серии создается впечатление, что сценарист старается уместить большой объем первоисточника в маленький хронометраж. Пятая серия - вообще какой-то набор коротких отрывков, так любят нарезать трейлер для затравки.

Еще раздражает цензура. Ладно расчлененка, с ней понятно. Но когда у пожеванного крыса все в порядке, только пятно крови на одежде - как-то теряется правдоподобность происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильные ассоциации с порождениями тьмы из Dragon Age Origins. Тоже жирная туша с кучей сисек, тоже какие-то подземные уродцы

А ведь действительно, причем концовка 6 серии еще больше усиливает это чувство - армия порождений тьмы, огров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю 6 серию.. всё больше нравится сериал.

крысы мутанты изготавливают газ ядовитый - они что, новая техногенная цивилизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то кажется что все виды живности восстали против людей, и на этих подростках просто экспериментируют различные атаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятой серии какая-та трава пошла.)

 

Изменения в Сатору радуют, как и то как он использует темную сторону силу. Но не совсем ясна его позиция, – им бы друзей искать, а они идут убивать.

крысы мутанты изготавливают газ ядовитый - они что, новая техногенная цивилизация

Меня, с самой первой встречи с ними не покидает ощущение, что они засланы старой техногенной цивилизацией. =) Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не доволен дизайном персонажейшкольников, но в остальном я заинтригован и даже очарован вселенной сериала. Анимация тоже оставила приятные впечатления.:a_02: Надеюсь тему котэ-божества таки раскроют.:a_14: Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия в конце особенно сильно напомнила мне Dragon Age. Гарлоки, генлоки и огры - ну чисто прямо. А засады скримеры устраивали.

 

 

Интересно, ккак они выкрутятся - мне кажется, что Саки должна вернуть себе свою силу - иначе точно им песец. В конце концов, судя по всему, лишение сил есть не что иное, как обычный гипноз. Им внушают, что их силу запечатали, на самом деле ее отнять попросту невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ккак они выкрутятся - мне кажется, что Саки должна вернуть себе свою силу - иначе точно им песец. В конце концов, судя по всему, лишение сил есть не что иное, как обычный гипноз. Им внушают, что их силу запечатали, на самом деле ее отнять попросту невозможно.

это после просмотра 6 или 7 серии? 6 серию я смотрел, 7 пока не смотрю, как так приелась эта длинная война и хочется сразу посмотреть чем закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после просмотра 6 или 7 серии? 6 серию я смотрел, 7 пока не смотрю, как так приелась эта длинная война и хочется сразу посмотреть чем закончится.

 

Ну, собственно, в 7й серии она закончилась. В 8й серии, похоже, действие уже будет происходить после таймскипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киромару явно выкован из чести. За спасение платит спасением. Ждём проды.

p.s. Из всех монстров, он один нормально выглядел. Как кирин из "Хроник 12 королевств" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквирол, после пересмотра 7 серии, кажется очень многогранным персонажем. Друг он или враг, особенно в следующих арках, будет решаться волей случая, если он конечно ещё появится. Мизинца напоминает из игр престолов. Вроде и друг, но

 

Он же у в прошлых сериях видел, что сила боженьки весьма ограничена его выносливостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за хрень у них там в 8 серии происходит.

Какие то лесбиянки с гомосеками (юри и яой).

Им чего, так мозги промыли или они сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами, практически наверняка. Я думаю отклонения в поведении прямо связаны с тем, что детки увидели то, что им видеть не следовало, делали такое, чего им делать не нужно. Юри/яой это мелочи кстати. Вполне естественное поведения, нам же объясняли про обезьянок.

 

Ну и в предыдущей серии предупреждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я перестал понимать о чём этот сериал %) . Наверно поэтому и смотрю дальше :) . Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия.

А че с графикой? Лица то и дело не доработаны, торчат острые носы, etc... Хотя просмотру не мешает... Это новый стиль?

 

Сериал может оказаться не вполне хорош, но он определенно закладывает что-то новое в аниме. Если японцы не профукают это явление, то в последующих работах можно будет отшлифовать нынешние наработки.

 

Слежу за развитием событий, затаив дыхание... Даже если продолжат развитие однополой темы, буду смотреть - этим авторам я и не такое готов простить.

Изменено пользователем Urashima Keytaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мерзость. Да еще и ВНЕЗАПНО!!! Теперь их надо убить огнем, ЭТИ персонажи (Шун и Сатору) навсегда потеряны. Сжечь! И еще - сделайте меня развидеть это!

Боже, ЗА ЩИТО??? Такой хороший сериал же был!

Нет, их цивилизацию надо уничтожить без следа. Никаких технологий им, недостойным, - просто развоплотить скверну в очищающем ядерном пламени!

 

Ну да ладно, ИМХО персонажей ждет много страданий, хоть развлекусь, глядя на то, как эти выродки мучаются.

Шун, скорее всего, стал карма-демоном, поэтому "лечение", поэтому вместо цыпленка какая-то кракозябра в яйце оказалась, поэтому хочет быть один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомоласт гомоластом, но Сюн, Саки и Мамору все-таки не до конца поддались гормонам и еще припоминают слова демона о том, что беспорядочные половые связи без оглядки на пол были внедрены в их общество в качестве эксперимента. Да и не главное там они, просто еще один штрих к обществу будущего, как и экстрасенсорика.

По данным опросов, где-то 15% зрителей бросили смотреть на этом моменте, остальные отнеслись проще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что за паника вообще с этой 8 серией? Ну ладно я, ортодокс, по моей вере это противоестественно... Но так-то ведь вообще в нынешнем постхристианском мире однополая любовь давно уже считается разновидностью нормы? Тем более в аниме!

 

Или весь вопрос в том, что люди начали смотреть одно аниме, а оно оказалось другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация