Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

а меня очень смущают волосы на лице Гинзы. Особенно клок от челки, который наискосок через все лицо. Я смотрю на него и мне неудобно, будто у меня похожая челка. Волосы же в нос лезут! И как он не чихает, вот в чем вопрос.

 

А вот когда герои начинают нудить "это я во всем виноват" - раздражает. Когами мудрый человек, быстро поставил ее на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ответьте пожалуйста на один простой вопрос:"откуда они знали, что за ним еще кто-то стоит?"

Они и не знают до сих пор. Вот только вернуть напрасную смерть не получится. Тут ГГ опростоволосилась. В любом случае, если ты охотишься за убийцей, который расчленяет тело другого человека, нужно понимать всё серьёзность происходящего. Она не могла говорить об этом своей однокашке, но она должна была сама до этого дойти. Она фактически сама привела ту к убийце. Виновата ли она - ДА! Это её косяк. Ещё когда облава провалилась, она должна была дать команду на установку слежки/охраны той девицы, ибо даже мне, не следователю было понятно, что следующей жертвой будет она.

 

Но пятая серия снова поставила всё на свои места. Лаханулись! С кем не бывает. Вот только ошибкам, в такой работе, цена - жизнь.

 

А вот когда герои начинают нудить "это я во всем виноват" - раздражает.

Правильно! За это респект авторам, ибо в данном ключе было за что ныть и правильно закончили эту трагедию. Работа такова, что со временем черствеешь, вынужден черстветь, иначе расклеишься и с ума сойдёшь. Героиня допустила ошибку и начала раскисать, но её одёрнули, иначе нельзя работать на такой работе.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию, чет не очень рисовка вполне, а вот сюжет подкачал, уж очень все однотонно.

А что вы за одну-то серию хотели, буйства сюжетных поворотов и смысловых оттенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Рюуноске и Кастера живёт и цветёт кроваво-красными розами под трепетным взором Большого Братца.

По ходу просмотра невольно вспоминались 6я глава Kara no Kyoukai и Mouryou no Hako, местами простастальгировало.

А потом я услышал Мааю - :a_13:

Пока, самая самая серия ап ту дейт.

Блондинчик начинает нравится,похоже за него буду болеть, славный малый.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл? :lol:

 

С Геной же дело имеем.

Под конец может вполне случиться так, что Беляч0к пробьёт Сибулу последний апперкот, а его однопартиец - Акане подстрелит обезумевшего Когами из благого Доминатора во имя жвачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра 6-ой серии (да, я слоупок) возникло желание ее пересмотреть (перед 7-ой). Вот уж чего не ждал от этого сериала (при всех его достоинствах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрагментарно.

Это вы о работах Рикако :rolleyes: ?

 

Седьмой эпизод заставил всерьёз задуматься о том, что смотрю лучший сериал сезона. Вроде и сюжет особо не двинулся, но каково раскрытие персонажей... Такие портреты характера, желаний и стремлений куда интереснее детективных эпизодиков.

 

я собственно и надеюсь, что аниме закончится разрушением системы. Ибо уж больно много в ней "если".

Сомневаюсь. Наша жизнь сплошь и рядом состоит из этих самых "если". Подчёркивание недостатков отдельной системы вовсе не означает, что она нежизнеспособна и должна рухнуть.

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры с Рикако кончились, будем скучать.

Ещё пару таких серий и мне начнёт казаться что без товарища Ко местное полицейское предприятие быстро захиреет.

На радость, Маки тоже заметил самого смышлёного парня на районе.

А Доминатор-кун только и поджидает стемительно растущих циферок Когами :a_27:

Тем временем Гена неустанно выдумывает всякие пакости - гиппокамп в заднице, ха, то ли ещё будет.

Вообще как то быстрее чем думалось всё развивается. То, из начала 1й серии, серий так к 10-11 подтянется.

Как раз на клиффхэнгере в межсезонье уйдут.

 

Кстати, вот смотрю я на этот футуризм местный и не совсем укладывается чрезвычайная брутальность Доминатор-куна.

Можно же придумать там Дезинтегратор-куна или ещё чего похожее, ну по крайней мере чтобы мозги преступника не отмывать от стен/пола/потолка очередного места "осуждения"

А тут ведь максимальный фабулос-макс-эффект, несомненно бы испортивший карму одноклассницам Рикако, если бы Ко-тяну мешать не стали.

Слишком уж он показательно-суровый. Даже стало интересно, что такого произошло, что Сибул и Доминатор-куны стали нужны.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный у Гены Лектор получился, "Qui pro quo, Doggy". Интересно, кто его озвучивает.

 

Ещё пару таких серий и мне начнёт казаться что без товарища Ко местное полицейское предприятие быстро захиреет.

Мне тоже интересно, когда принцип "Преступники лучше всего ловят преступников" подействует на тех же Кагари или Яёй. Пока что кажется, будто они служат в полиции просто потому, что больше им служить негде.

 

А тут ведь максимальный фабулос-макс-эффект, несомненно бы испортивший карму одноклассницам Рикако, если бы Ко-тяну мешать не стали.

Я думаю, что от казни в безлюдном кабинете рисования карма ни у кого не испортится. А потом можно голограммой накрыть, а там и роботов-уборщиков из К позвать.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что кажется, будто они служат в полиции просто потому, что больше им служить негде

Ну, может они по специализация распределены.

Например Яёй хорошо ловит лесбиянок-убийц)

 

 

Я думаю, что от казни в безлюдном кабинете рисования карма ни у кого не испортится.

 

Это как вариант.

На звуки выстрела бы сбежалось зевак, а у них длинные языки, телефоны с камерами и безлимитный интернет.

К тому же, я думаю что Ко бы выстрелил даже если бы там монашки распивали с 20ю киндерами чай со сладостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант эндинга 8 серии более всех пришелся по вкусу. И закончилась арка.

Что не нравится, так это то что Когами просто монстр-следователь. Неужели никому из бюро, кроме него, не пришло в голову что убийца может находится в академии сейчас? Они искали "что-нибудь подозрительное". Гино, по сравнению с Когами, просто нубище из нубов. Орать - орет(ну орет он потому что ему челка в нос лезет), а никакой мудрой мысли выдать не может. Как-то неудачно тут строится система расследования дела. Весьма некрасиво и некорректно выглядит то, что главный инспектор (Гино) не может ничего вывести из имеющихся фактов, зато Когами выстраивает цепочку в считанные минуты, да еще и без ошибок. Правильно выстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного натянутым эпизод с врывом Когами и перехватом пистолета вышел. Толи хотели подчеркнуть его нетерпеливость, когда дело доходит до "взять", толи просто нужен был подобный момент с упущенной целью... но выглядели его действия крайне непрофессионально. Особенно контрастирует с логическими рассуждениями по вычислению преступника. Вместо того, чтобы позвать напарников, которые были во дворе в паре шагов, пошёл один напролом. А так и вторую дверь бы перекрыли, и никуда бы Рика не убежала.

 

"Охотник" никакой. В чём интерес стрелять дичь на блюдечке с голубой каёмочкой? Слабак.

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гино, по сравнению с Когами, просто нубище из нубов. Орать - орет(ну орет он потому что ему челка в нос лезет), а никакой мудрой мысли выдать не может.

Гино - не главный инспектор, он просто нужен для того, чтобы подконтрольные ему собачки не бросались на людей.

 

"Охотник" никакой. В чём интерес стрелять дичь на блюдечке с голубой каёмочкой? Слабак.

А разве настоящие охотники как-то по другому охотились? Со сворой собак, которые загоняют дичь туда, откуда она не может убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь охотиться со сворой собак в диком лесу, где и медведь может попасться. А можешь в заповеднике, где специально для тебя перед началом действа выпустили привыкшего жить в неволе зверя. Какой охотник настоящий очевидно, нет? В Макисиме больше охотника :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый типаж из сёдзё превратили в маньяка-убийцу. Хидой, усой, ксайте, юрусенай.

 

А в целом - неплохо так. Только засунуть бы кадета-только-что-из-академии в следующую скульптуру - а то она какая-то в жопу бесполезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

имхо, перебарщили всё же, с развратностью.

Я после этого эпизода пока приостановил просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация