Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Думаете, это произойдет за один фильм?

 

Я, в целом, тоже жду однозначную концовку, однако не уверен в том, что основная сюжетная линия (то есть, текущее состояние Сивиллы) будет закончена в следующем тайтле. Сеттинг, вроде как, популярный, а это означает возможность выпуска новых сезонов/фильмов.

Думаю, что популярность сеттинга задана совершенно гениальным первым сезоном.

На первый сезон играло всё, что в нём было: исполнитель (Prodaction I.G.), жанр (киберпанк), редкая канва (тоталитарное общество с человеческим лицом). Все герои, как главные, так и второстепенные, были проработаны до мельчайших деталей и нашли своё место в сюжете. Невинная и идеалистичная Акане, готовая служить и защищать на службе безупречной системы; опытный Когами, падший с небес на Землю; Масаока и Гинодза- конфликт отцов и детей, старого и нового, жизненного опыта и юношеского максимализма.

Клубок противоречий и конфликтов: зло персонифицированное (Макишима) против зла абсолютного (Сивилла); детская чистота Акане против твёрдых принципов Синъи, зарождающаяся любовь против монолитного столпа долга; закон-любой-ценой-Когами против революционера-Макишимы. Личности всех героев раскрыты, грани личностей сияют как алмаз после огранки умелым ювелиром, логические цепочки стройны, мучительный выбор держит в напряжении на протяжении всего повествования.

 

И что этому противопоставляет новый сезон? Старых, уже раскрытых героев в тех же декорациях, но без прежнего напряжения? Заматеревшую Акане, научившуюся курить? Гинозу, играющего роль шкафа? Новую девочку-инспектора и мальчиков-карателей, служащих лишь декорациями? Сшитого из кусков Христа, мёртвого бога кибернетического мира? Непонятную студию, рисовка которой, после I.G., смотрится так себе?

На фоне первого сезона- это откровенно слабо. И вряд ли будет способствовать популярности франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В первой серии нам показали целый сектор, где живут всякие бомжи и прочие асоциальные элементы, и куда даже полиция заходит по большим праздникам, и где нет камер. Нам показывали людей, которые умудрялись не попадаться сканерам на "глаза", поэтому их ПП долго не замерялся. Нам показали гопоту, которая без размышлений нападала и имеет весьма существенный счет к Сивилле, за то, что им места на празднике жизни не нашлось из за их ПП. Подсказка - если бы у них был нормальный ПП, то им бы не пришлось прозябать где попало и ждать случая отомстить всем добропорядочным гражданам за детство свое несчастливое. Вывод - гопота там была вполне себе настоящая, агрессивная и умеющая выживать в условиях, когда тебя выкинула на дно общества. А там без драк никуда.

Впервые взяв в руки револьвер, который на минуточку не доминатор, он с отдачей, одной рукой, из неудобного положения, когда тебя еще и сдувает ветром с мотающейся как жесть на ветру машины, которая прыгает на неровностях дороги (нам это кстати специально показали) попасть в переднее колесо грузовика. А, точно, при этом стреляя с левой руки, будучи правшой. Да, действительно, плевое дело, вон в шутерах и не такое можно.

В первой серии нам показали просто бедный район куда ещё не провели интернет камеры наблюдения. Сивилла просто не потерпит гопоту на каком угодно дне. Хотя бы потому, что из-за гопоты будет мутнеть паспорт сразу у всего города. Так что при любом факте насилия просто высылается отряд карателей, а уж они, будучи умнее и опаснее гопников, быстро найдут и самих асоциальных элементов и замерят их ПП. Ты заметил как быстро в первой серии они нашли преступника? Они даже не напрягались. Дамочка мило беседуя с карателем пришла к месту, которое должен будет пересечь беглец. Такое ощущение, что из подобных мест каратели просто не вылезают. Так что думаю, что все люди заслужившие электрошок и лечебницу уже давно закончились. Блондинчику пришлось искать убийц уже в нормальном городе.

Револьвер гораздо легче доминатора и лучше с точки зрения удобства использования. У грузовика инертность дикая. Это же не москвич. Чтобы его заставить подпрыгивать на ухабах чтобы хоть как-то затруднить прицеливание нужны серьёзные ухабы. Далее ветер. Ну у нас не болид, а грузовик. Так что разогнаться до серьёзной скорости нужно время и идеальная дорога. Так что болтало нашу героиню скорее с непривычки плюс стресс плюс плохая физическая подготовка.

Изменено пользователем Hronos10 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне первого сезона- это откровенно слабо. И вряд ли будет способствовать популярности франшизы.

В целом, я согласен: второй сезон вряд ли положительно скажется на популярности "Психопаспорта". Речь, однако, идет, скорее, о фильме, над которым работает старая команда (включая Уробутчера). Вполне вероятно, что он будет на уровне первого сезона. Вот я и думаю: а закончат ли они на этом? Фильм-то начали делать уже какое-то время назад, так что предсказать не самый теплый прием второго сезона со стороны зрителей было затруднительно.

 

P.s. Я, впрочем, без понятия, какие рейтинги у этого сериала на японском ТВ. Может, кто-то знающий поделится информацией?

Изменено пользователем Fire In My Soul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой серии нам показали просто бедный район куда ещё не провели интернет камеры наблюдения. Сивилла просто не потерпит гопоту на каком угодно дне. Хотя бы потому, что из-за гопоты будет мутнеть паспорт сразу у всего города. Так что при любом факте насилия просто высылается отряд карателей, а уж они, будучи умнее и опаснее гопников, быстро найдут и самих асоциальных элементов и замерят их ПП. Ты заметил как быстро в первой серии они нашли преступника? Они даже не напрягались. Дамочка мило беседуя с карателем пришла к месту, которое должен будет пересечь беглец. Такое ощущение, что из подобных мест каратели просто не вылезают. Так что думаю, что все люди заслужившие электрошок и лечебницу уже давно закончились. Блондинчику пришлось искать убийц уже в нормальном городе.

Эти якобы отсутствующие гопники устроили в середине сериала настоящий террор, прямым текстом говоря, а вот вам, господа нормалы, за то, что нас выкинули на обочину жизни. Видимо до этого они были добропорядочными гражданами, а как только надели волшебные каски - так сразу стали гопотой и бандитами.

 

Револьвер гораздо легче доминатора и лучше с точки зрения удобства использования. У грузовика инертность дикая. Это же не москвич. Чтобы его заставить подпрыгивать на ухабах чтобы хоть как-то затруднить прицеливание нужны серьёзные ухабы. Далее ветер. Ну у нас не болид, а грузовик. Так что разогнаться до серьёзной скорости нужно время и идеальная дорога. Так что болтало нашу героиню скорее с непривычки плюс стресс плюс плохая физическая подготовка.

Человек, с плохой физической подготовкой, без навыка, левой рукой, в неблагоприятных условиях (на седьмой минуте показывается как машина подпрыгивает на неровностях, далее показывают, как трясет руку Акане, когда она целится. Ветер треплет волосы, так что скорость там уже выше 50 км\ч, что создает хороший воздушный поток по бокам машины) демонстрирует навыки шарпшутера. Офигеть реалистично, че уж, в новом кол оф дьюти вон спецназовцы по машинам на эстокаде прыгают, чем наша няша хуже.

Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на "спойлеры" фильма. Мол-де, 19-го числа был предварительный просмотр, после него спойлеры и появились. Источники (на русском) уж очень ненадежные: вконтактик и какие-то дайри. Утверждается, что изначально инфу запостили на имиджбордах, но что-то как-то...

 

Линки: 1) тема вконтактика, где некоторые юзеры утверждают, что инфа точная (мол, на имиджбордах и раньше сливали точные спойлеры еще до, собственно, выхода серий второго сезона).

Тыц!

2) перевод на русский с дайри.

Тыц 1

Тыц 2

Тыц 3

Тыц 4

(в этом и предыдущем треде есть японский текст)

 

Информация в высшей степени сомнительная. Источник на имиджбордах я найти не смог (кроме того, я не знаю мунспик, так что...). На других сайтах (включая реддит) вроде бы пусто.

 

Если у кого-то есть информация по этому поводу — буду признателен.

 

От себя добавлю, что лично мне содержание этих "спойлеров" не нравится. Сюжет вроде как никуда толком и не двигается, персонажи особо не развиваются. Но обещают много взрывов. Хоть что-то, да? Концовка, как мне кажется, предполагает явное продолжение. Не знаю, впрочем, к добру или нет. В общем, такие дела. Если кто-то хочет себе потенциально испортить впечатления от фильма — be my guest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл вторую ссылку. Стиль изложения на уровне 12-14-летней девочки. Закрыл вторую ссылку.

Строить какие-то предположения вот по этому- не хочу и не буду. Мне достаточно знать завязку сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл вторую ссылку. Стиль изложения на уровне 12-14-летней девочки.

Увы.

 

Впрочем, как я уже сказал, там вроде есть японский текст. Но это для избранных мунридеров, а не для плебеев, вроде меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто кто то сомневался, что мувик не будет не то что жирной, а вообще точкой ко всему этому безобразию.

Почитав, что там пишут вспомнила, в чем причина моей ненависти к любительницам (любителям) яойных пейрингов. Ну предупреждать же надо, что за одаренные люди там обитаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто кто то сомневался, что мувик не будет не то что жирной, а вообще точкой ко всему этому безобразию.

Может, никто и не сомневался, но надеялись-то точно многие. Лично я не то чтобы против продолжения, но его придется ждать как минимум до следующей осени, а то и больше. И это если фильм выстрелит (хотя, говорят вот, что продажи у второго сезона не такие уж и плохие; хорошо бы найти более точную информацию).

 

Ну предупреждать же надо, что за одаренные люди там обитаются.

Ваша правда. Был бы рад скинуть другой источник, но вот что-то ничего пока не нашел. По идее, подобная информация (якобы полное описание фильма) должна уже быть везде, но, похоже, всем пока что пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти якобы отсутствующие гопники устроили в середине сериала настоящий террор, прямым текстом говоря, а вот вам, господа нормалы, за то, что нас выкинули на обочину жизни. Видимо до этого они были добропорядочными гражданами, а как только надели волшебные каски - так сразу стали гопотой и бандитами.

 

 

Человек, с плохой физической подготовкой, без навыка, левой рукой, в неблагоприятных условиях (на седьмой минуте показывается как машина подпрыгивает на неровностях, далее показывают, как трясет руку Акане, когда она целится. Ветер треплет волосы, так что скорость там уже выше 50 км\ч, что создает хороший воздушный поток по бокам машины) демонстрирует навыки шарпшутера. Офигеть реалистично, че уж, в новом кол оф дьюти вон спецназовцы по машинам на эстокаде прыгают, чем наша няша хуже.

А как же насильник из первой серии успешно проходил сканирование? Попался он только на последнем. Дело в том, что такие люди держались как могли. И как только им дали возможность творить что они желали безнаказанно, как им тогда казалось, то их просто прорвало. Что не прибавило им ни опыта, ни физической силы. Во второй части что-то подобное было с игрой, когда людям показали реальность.

 

Акане трясёт от нервов. Ветер треплющий волосы ну никак не может помешать стрельбе. Полицейские иногда стреляют по колёсам. Замечу что делают они это из примерно такого же оружия с большей дистанции, на большей скорости, с различных машин с двумя водителями. При этом колёса размером меньше, а положение при стрельбе - хуже. Конечно, Акане не столь сильна и тренирована, однако говорить, что это работа только для супермена всё-таки нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь еще до Макишимы действовало сопротивление Сивилле (серия о Яёй). Или вы думаете, что у всех террористов были нежно-зеленые ПП? Где-то же они скрывались от "большого брата".

Кроме того, в первой серии прямо говорится, что трущобы кишат бездомными, и что там делается полиции особого дела нет, пока это не нарушает покой добропорядочных граждан. Из них был набран элитный отряд Макишимы, с которым он штурмовал министерство, драться те явно умели, а вот отвлекающие беспорядки устраивали действительно простые граждане дорвавшиеся до "безнаказанности".

Почему Сивилла ничего не делала с этим районом? Не было ли у государства средств на то, чтобы с ним покончить, или это просто киберпанк штамп без которого Урабути Ген не мог обойтись, в данном случае, не так важно.

И да трясет Акане на грузовике, потому что это зрелищно и эффектно, а на ваши законы аэродинамики мяснику Гену плевать, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь еще до Макишимы действовало сопротивление Сивилле (серия о Яёй). Или вы думаете, что у всех террористов были нежно-зеленые ПП? Где-то же они скрывались от "большого брата".

Кроме того, в первой серии прямо говорится, что трущобы кишат бездомными, и что там делается полиции особого дела нет, пока это не нарушает покой добропорядочных граждан. Из них был набран элитный отряд Макишимы, с которым он штурмовал министерство, драться те явно умели, а вот отвлекающие беспорядки устраивали действительно простые граждане дорвавшиеся до "безнаказанности".

Почему Сивилла ничего не делала с этим районом? Не было ли у государства средств на то, чтобы с ним покончить, или это просто киберпанк штамп без которого Урабути Ген не мог обойтись, в данном случае, не так важно.

И да трясет Акане на грузовике, потому что это зрелищно и эффектно, а на ваши законы аэродинамики мяснику Гену плевать, мне кажется.

Ну и где сопротивление? Местная кучка подростков-музыкантов-анархистов-идеалистов? Подобные личности вполне могут иметь бледный паспорт. Пока поют песенки их не трогают, как начали готовить молотовых - питивены тут как тут. Сивилла же даёт оценку не по поступкам, а по мыслям человека.

Полиции, внезапно, вообще нет никакого дела до любого гражданина, пока его паспорт чист. А вот за тёмный цвет могут любого политика запросто прямо с трибуны сдёрнуть. И ты действительно думаешь, что если не контролировать бедный район на цвет паспортов, то не произойдёт всплеска насилилия уже в богатом? Единственная причина почему в этом районе не замеряют пп на каждом шагу - возможности Сивиллы не безграничны, соответственно лучшему контролю подвергнуты более ценные люди. Чтобы обезопасить остальные районы первого отдела хватает с головой. Сценка в актовом зале очень красноречива. Зачем потом появились остальные отделы во втором сезоне- просто не знаю.

Насчёт грузовика. Думаю, что в аниме сложно передать реальную физику. Ну и зрелищность, конечно. На мееедленно разгоняющийся медленный грузовик смотреть действительно не интересно. Другое дело, что в трюке нет ничего особенного и самая большая проблема - победить собственный страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же насильник из первой серии успешно проходил сканирование? Попался он только на последнем. Дело в том, что такие люди держались как могли. И как только им дали возможность творить что они желали безнаказанно, как им тогда казалось, то их просто прорвало. Что не прибавило им ни опыта, ни физической силы. Во второй части что-то подобное было с игрой, когда людям показали реальность.

И где в первой серии сказано, что тот мужик был рецидивистом? А вот про район, где живут маргиналы и на который в общем то плевать, пока они не мешаются, сказано было прямым текстом. Как и про подпольщиков, у которых тоже ПП не девственно чистый.

 

Акане трясёт от нервов. Ветер треплющий волосы ну никак не может помешать стрельбе. Полицейские иногда стреляют по колёсам. Замечу что делают они это из примерно такого же оружия с большей дистанции, на большей скорости, с различных машин с двумя водителями. При этом колёса размером меньше, а положение при стрельбе - хуже. Конечно, Акане не столь сильна и тренирована, однако говорить, что это работа только для супермена всё-таки нельзя.

Седьмая минута, показывают как колеса прыгают на неровностях дороги, что при разгоне машины дает хорошую тряску. Ветер может помешать нахождению на машине, так как сдувает воздушным потоком. Законы физики штука беспощадная.

Работа не для супермена, а для подготовленного человека, к коим Акане на момент первого сезона не относится.

 

Может, никто и не сомневался, но надеялись-то точно многие.

Я вот не надеялась, так как мувики очень редко ставят финальную точку, а чаще просто расширенный спешл. К тому же о чем снимать продолжение? Про 1001 способ не свергнуть Сивиллу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1001 способ не свергнуть Сивиллу?

А разве дело не к этому идет? ;)

 

А вообще, систему могут и выпилить в конце концов, это не такая уж большая редкость. Или изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обезопасить остальные районы первого отдела хватает с головой. Сценка в актовом зале очень красноречива. Зачем потом появились остальные отделы во втором сезоне- просто не знаю.

Второй отдел существовал еще в первом сезоне, но людей для поддержания порядка все равно не хватало. Об этом говорят с первой серии, еще до появления Мариарти и начала бунтов. Про третий отдел не помню. Возможно, был создан после беспорядков, что достаточно разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же о чем снимать продолжение?

Рассказать/показать историю о том, как они дошли до жизни такой. Какая необходимость подтолкнула общество к созданию Сивиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл вторую ссылку. Стиль изложения на уровне 12-14-летней девочки. Закрыл вторую ссылку.

И вот как вы после этого аниме смотрите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве дело не к этому идет? ;)

ИМХО у них слишком полемика с Особым мнением и Эквилибриумом свербит, что бы сделать продолжение про то, как Сивиллу свергают. Тем более что основная масса людей таким миром довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО у них слишком полемика с Особым мнением и Эквилибриумом свербит, что бы сделать продолжение про то, как Сивиллу свергают.

Вполне вероятно, что вы правы, а я просто выдаю желаемое за действительное. Тем не менее, лично мне потенциальная концовка фильма (согласно спойлерам) кажется умышленным маневром с целью позволить себе сделать еще парочку сериалов или фильмов. Если это так, то создатели как минимум не исключают подобную возможность (и я не имею в виду приквелы или что-то в этом же роде; нет, речь идет про прямое продолжение сюжета). Понимаю, впрочем, что это банально и ожидаемо, но всё же.

 

Касательно системы: думаете, всё так и останется? Авторская позиция осуждает Сивиллу при любом удобном случае (в конце первого сезона об этом вообще сказали напрямую через Акане). Это как бы вынужденное зло, цена "идеального общества" и всё такое, однако я бы не удивился, если бы систему попытались как минимум изменить (примерно в том же духе, как это произошло в PP2).

 

В любом случае, ждать осталось не то чтобы долго. ЕМНИП, летом будет какой-то очередной ивент по Сайкопассу (с сэйю и так далее). Похоже, именно на таких мероприятиях и объявляют дальнейшую судьбу франчайз.

 

С другой стороны, я бы не хотел очередной сезон с очередным революционером. Оно как бы было неплохо в рамках одного сериала, но если продолжение всё же будет, то лучше бы обошлись без этого. Второй сезон мне показался значительно слабее первого, хотя я и не стану отрицать, что это, по сути, те же яйца, только в профиль.

 

Рассказать/показать историю о том, как они дошли до жизни такой.

Да, есть простор для приквелов. Вроде и мангу выпускают про Когами в его бытность инспектором (с его напарником и другими новыми персонажами), и новеллы какие-то пишут (не уверен, впрочем, касательно их содержания).

 

UPD: концепт-арты персонажей из мувика (может быть спойлером для тех, кто вообще ничего про этот фильм не знает):

 

post-107259-0-87111300-1419615578_thumb.jpg post-107259-0-44826100-1419615590_thumb.jpg post-107259-0-44393500-1419615585_thumb.jpg post-107259-0-42475500-1419615594_thumb.jpg post-107259-0-70535800-1419615598_thumb.jpg post-107259-0-64252000-1419615602_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Fire In My Soul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот как вы после этого аниме смотрите!?

Тема этого топика "Как Ryo-oh-ki смотрит аниме?" или всё же какая-то другая? Давай без переходов на личности. Причём там, где это вообще непонятно с какого ляду случилось.

 

С другой стороны, я бы не хотел очередной сезон с очередным революционером. Оно как бы было неплохо в рамках одного сериала, но если продолжение всё же будет, то лучше бы обошлись без этого.

ИМХО нас плавно подводят к идее не революции против Сивиллы и её разрушения руками героя-террориста, но суда над системой и приговора, который будет вынесен и приведён в исполнение идеальным служителем Сивиллы- Акане. Сивилла должна пожрать самое себя, а накопившиеся противоречия повлекут к её уничтожению изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: концепт-арты персонажей из мувика (может быть спойлером для тех, кто вообще ничего про этот фильм не знает):

 

post-107259-0-87111300-1419615578_thumb.jpg post-107259-0-44826100-1419615590_thumb.jpg post-107259-0-44393500-1419615585_thumb.jpg post-107259-0-42475500-1419615594_thumb.jpg post-107259-0-70535800-1419615598_thumb.jpg post-107259-0-64252000-1419615602_thumb.jpg

 

Я знаю только инфу из сего топика и отсутствие лесби меня напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только инфу из сего топика и отсутствие лесби меня напрягает.

Это какой из? :D

 

А вообще, вот вам картинка:

 

 

post-107259-0-01249000-1419682556_thumb.jpg

 

 

ИМХО нас плавно подводят к идее не революции против Сивиллы и её разрушения руками героя-террориста, но суда над системой и приговора, который будет вынесен и приведён в исполнение идеальным служителем Сивиллы- Акане. Сивилла должна пожрать самое себя, а накопившиеся противоречия повлекут к её уничтожению изнутри.

Звучит неплохо. Другое дело, что реализовать подобное будет всё же сложновато. Да и судьба потенциального продолжения зависит, наверное, от продаж и рейтингов.

 

Касательно системы: если верить информации из спойлеров по мувику, то

по всему миру гремят войны. Это, вероятно, могут использовать как аргумент в пользу меньшего зла, Сивиллы. Мол, пусть система и дефектная, но общество относительно богато и стабильно. Кто-то может посчитать это равноценным обменом.

 

 

 

Изменено пользователем Fire In My Soul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки и я догнал второй сериал почти до онгоинга (коим стоит считать мувик) и несколько подрастерялся в построениях Камуи. Вначале всё было вполне логично, но вот этот самый финт с захватом поезда с пассажирами... Стресс тест на 500 запросов в течении пары минут и это для ~150миллионной Японии? Авторы, вы что, издеваетесь?

А что делает Сивилла? Правильно продолжает давать возможность пользоваться захваченными доминаторами кому ни попадя, хотя лучших маячков и придумать нельзя.

Честно сказать после отчаливания яхты я всё ждал что это такой хитрый манёвр Комуя, когда Сивилла топит её всего лишь одной ракетой береговой охраны, а в итоге оказывается что там был двойник с голограммой. Но нет - Сивилла всё ему спускает с рук.

Что-то я не пойму - с какого это перепугу?

Маньячина оказался тоже слишком маньячным - с таким психопассом удивительно как ни у кого не возникло никаких подозрений в его адрес.

Что же касательно малышки, то она действительно оказалась самой человечной из всех человеков. Тоесть лживая, подлая, трусливая и готовая на всё чтобы остаться во власти своих предрассудков. Даже удивительно, что она в конце не выстрелила - видимо всё же растёт над собой.

Ещё один не понятный для меня вопрос - откуда у усатого друга Камуи ухо, если бабушка попала в лапы маньяка-карателя. Ему что его по почте прислали? Комуи же просил не трогать Акане, а тут прям выгораживание маньяка получается.

 

В целом 8/10. Надеюсь мувик будет более логичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация