Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

2 Fanateek спасибо, видение Эскафлона я пытался смотреть, но там такоооой перевод..... хоть японский учи))

2 Al_Sleeper Utawarerumono надо глянуть, спасибо

 

P. S. в Hyper Police есть крылья О_о?

Изменено пользователем Neuling (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начало см. выше.

http://img2.imageshack.us/img2/7093/utawarerumonofullhdbdrik.th.jpghttp://img2.imageshack.us/img2/2776/utawarerumonofullhdbdrie.th.jpghttp://img2.imageshack.us/img2/6483/utawarerumonofullhdbdrir.th.jpg

В Hyper Police довольно много крылатых персонажей, но из главных крылья есть только у Саманты, да и то маленькие.

Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Al_Sleeper спс за красивый ролик, досмотрю Zero no Tsukaima: Princess no Rondo, возьмусь за Utawarerumono, теперь мне ещё больше хочется его посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно не смотрел чего-нибудь в духе Моей Богини, посоветуйте такое же доброе и чистое аниме.

 

P.S. Заранее багодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то давно не смотрел чего-нибудь в духе Моей Богини, посоветуйте такое же доброе и чистое аниме.

 

P.S. Заранее багодарен.

 

Башня Друаги помоему довольно доброе аниме: приключения, любовь, лёгкий юмор....

тока там первая серия может сбить с толку, она специально сделана как пародия на все героическо-приключенчиские аниме сразу, потом нормальное развитие сюжета идёт

Trigun аниме про доброту в жестоком мире, отчего она (доброта) кажется ещё чище и светлее...... помоему даже поучитильное....

тоже юмор, приключения, любовная линия

Изменено пользователем Neuling (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогии, конечно, не совсем прямые, но все же:

Arete Hime

Shinigami no Ballad

Aoi Hana

Candy Boy

Kamichu!

Yokohama Kaidashi Kikou

Kiki's Delivery Service

Whisper of the Heart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приключения, любовь, лёгкий юмор....

братоубийство, бредовая концовка.... блин ну не удержался))))

 

МОжно глянуть в принципе любой гаремник... они очень редко не добрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципе любой гаремник... они очень редко не добрые

ага, чтобы ещё после просмотра оставалось благоговейное чувство спокойствия и того что всё прекрасно, ни разу ни в одном гаремнике не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Neuling @ 16 September 2009, 20:43)

приключения, любовь, лёгкий юмор....

 

братоубийство, бредовая концовка.... блин ну не удержался))))

 

МОжно глянуть в принципе любой гаремник... они очень редко не добрые)

 

до братоубийства там так и не дошло вообщето.....

 

2 Sergius +1

Изменено пользователем Neuling (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то уже оффтоп пошел, но все равно... Запрос был про "доброе и чистое", а не про "благоговейное чувство в конце". Это раз. Во-вторых автор сами себе спротиворечил, ибо сказал что ни в одном гаремнике этого не видел, попросив что-то вроде богини... К вашему сведению, Моя богиня - чистейший гаремник, просто без обилия фансервиса, коим многие гаремники изобилуют) Если под чистым и подразумевалось отсутствие тонны панцу, то тут конечно проблема, однако для меня лично "доброе и чистое" - это отсутствие драмы и крови. Во кстати Скул Рамбл еще вспомнился по ходу)) Все, больше оффтопить не буду, честно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra3iel_, Mighty Birdy смотрели?

неа, стОит? )

Изменено пользователем Ra3iel_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, стОит? )

Разве что овашки. А первый сезон мной был безжалостно дропнут, хотя дотянул я его аж до 6-й серии. Но что мешает попробовать посмотреть? Может, у Вас он не вызовет такой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, чтобы ещё после просмотра оставалось благоговейное чувство спокойствия и того что всё прекрасно, ни разу ни в одном гаремнике не видел....

По моему это как раз оснавная фишка хороших гаремников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно не смотрел чего-нибудь в духе Моей Богини, посоветуйте такое же доброе и чистое аниме.

 

P.S. Заранее багодарен.

Bamboo Blade

Fruits Basket

Не гаремники даже не романтика, но добрые и чистые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, стОит? )

 

ОВУ не смотрел. Мне как раз понравился тв, особенно ТВ-2. Довольно необычный сериал, со своей собственной изюминкой.

 

Кстати, по вашему запросу, если не гнушаетесь аниме с элементами пародии, можно попробовать GunXBlade. В нём даже есть ненавязчивые но довольно очевидные отсылы к тому самому Бибопу :o

Изменено пользователем Cvx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, кто в курсе: стоит ли смотреть Pandora Hearts, если "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье" Льюиса Кэррола не слишком увлекают?

 

Первую серию видела, показалось чуднО и страшновато, но достаточно интересно.

И так, к слову, "Черный Дворецкий" мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, кто в курсе: стоит ли смотреть Pandora Hearts, если "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье" Льюиса Кэррола не слишком увлекают?
По крайней мере, один плюс у Pandora Hearts есть - OST от Кадзиуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OST от Кадзиуры.

 

Спасибо, музыка подходящая, это видно с первой серии.

 

столько же общего, сколько у Евангелиона и Библии. (то есть, вообще ничего общего))

 

Надо понимать: сюжет и приключения другие, но какие-то отсылки к "Алисе" (может быть и навыворот) - имеются?

Спасибо, в таком случае можно ознакомляться далее.

Изменено пользователем Spinster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравился сеттинг (крылатые люди, неки) может кто знает, есть ли аниме с похожим сеттингом?

Еще можешь Tactics попробовать, только там будет кицунэ, а не нека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста посоветуйте какую-нибудь остросюжетную аниме, что бы понапряженнее, ну или что-нибудь с запутанным сюжетом, в котором все становится понятно только после просмотра последней серии. Да, и желательно, что бы не про девочек-волшебниц с большими катанами спасающие мир на громадных роботах и не про ОЯШ, ВНЕЗАПНО получившие мегасилу и тут же бросающихся на борьбу с мегазлом Изменено пользователем Berty_Smile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация