Перейти к содержанию
АнимеФорум

Sword Art Online


Рекомендуемые сообщения

фанфик от автора...
Вот это кстати то что я и думал. Правда изначально считал что руку приложил не сам автор оригинала. Просто в этой главе помимо описания самого так сказать акта есть кое-какая дополнительная информация по вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал 7 том. Что-то в 5-7 томах к моему сожалению любовная линия между Кирито и Асуной слишком уж минимизирована. Вроде как говорили что в Алисизации эту тему снова начнут развивать, но пока даже 8 том до конца не переведён (я жду перевод Ushwood'а), придётся ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал 7 том. Что-то в 5-7 томах к моему сожалению любовная линия между Кирито и Асуной слишком уж минимизирована. Вроде как говорили что в Алисизации эту тему снова начнут развивать, но пока даже 8 том до конца не переведён (я жду перевод Ushwood'а), придётся ждать.

 

Угу, в конце арки. Этак в томе 13-15. Долго вам придется ждать лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sword Art Online: Progressive

первый том из серии "римейк арки Айнкарда" -- с добавлением уже существующих и новых сайдстори, дабы заполнить "провал" между вторым уровнем и 74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал первый том, он мне вполне понравился. Не ожидал, правда, сразу же в нем и финала (не говоря уже о h-cцене).

 

Собственно из-за того, что уже знаю чем все закончится (если автор не откатит концовку, что само по себе уже плохо), не смог найти в себе силы продвинуться дальше трети второго тома. На этом в общем и закончил с SAO.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S O N I C,3,4 том прямое продолжение первого, а второй том просто дополняет первый. Так что только из-за второго не стоит так бросать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из второго тома для понимания и отсутствия непоняток в дальнейшем нужно читать "девочку утренней росы". Остальное можно когда нибудь потом Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат концовки, увы, имеет место быть еще на 2 тома (3й и 4й, которые послабее первого и второго), но уж зато там концовка полноценная.

А дальше начинается совсем другая история, год спустя после событий 3-4 томов.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3й и 4й, которые послабее первого и второго

Про ГГО, не соглашусь, история, неведанная САО переродилась в новой игре в не менее ужасающей манере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил ещё один сёнин

Симулятор крестьянина - это свежо!

http://readmanga.me/vinland_saga

вот здесь симулятор крестьянина раба :lol:

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamajii,Все намного интереснее, но по прологу вообще нельзя даже догадаться, что происходит, и в чем интрига. Хотя именно там описывается основной квест Алисизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamajii,Все намного интереснее

Да я понимаю. Но убийство ста тысяч кабанов в Саус парк меркнет перед потребностью 15 лет рубить дерево. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamajii,миниспойлер по главе 1 все зависит, как рубить. дерево, просто топором еще 900 лет

 

Скрытый текст
Как я понимаю, они не зря в пещеру дракона сходят.
Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация