Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Клуб Соседей]


Рекомендуемые сообщения

Волосы коротковаты, ага, хотя для Рей слишком темные.

 

после фразы "Наш человек в мире аниме" на обложке, я не мог ее не купить, надеюсь у автора трава была хорошая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском говорят единицы, они его не то что плохо знают, а вообще говорить на нем не умеют, легче убиться не же ли спросить кого-либо, что-либо на английском, проще на японском, благо на занятиях часто проводим обычные диалоги посвященные повседневной жизни.

 

вот это вот плохо, совсем как-то невесело. Страшно прям теперь стало думать как в Японию ехать не с группой, а одним если. :a_10:

то есть если спросить where is a toilet? или how much is the fish? они не врубятся? :a_22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вот плохо, совсем как-то невесело. Страшно прям теперь стало думать как в Японию ехать не с группой, а одним если

Ехать в другую страну без гида/переводчика и знания языка - это вообще как-то самонадеянно. :)

Курама, ты им еще не рассказал про свадьбу?

Ого. Поздравляю! В свадебное путешествие, значит, в Японию рванете? :)

Изменено пользователем quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quaken,

ммм, новая ава, зачетная :D

 

@Ernest_Kabardinov,

откуда стаолько жестокости??? мне это книга пока доставила много лулзов :)

 

кстати, быстро просмотрел не нашел знакомых имен, пошел читать это чудо :lol:

 

ты им еще не рассказал про свадьбу?

нет :a_22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arair, ну так копирасты охренели и сказали все имена поменять.

 

Что, Киририн выходит замуж?

 

@Arair, а книга - редкостная дрянь. Немного перефразируя цитату, которой блеснул наш русский герой - есть такая профессия - говнокнижки писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Поздравляю! В свадебное путешествие, значит, в Японию рванете?

:D не про нашу свадьбу!

 

В свадебное путешествие, значит, в Японию рванете?

было бы просто чудесно! :a_21:

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказался от употребления наркотиков. Они только ограничивали полёт моей фантазии.

Ого! я тебя теперь боюсь! :a_22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курама, ты им еще не рассказал про свадьбу?

 

Нет, а зачем?

 

 

Ехать в другую страну без гида/переводчика и знания языка - это вообще как-то самонадеянно

Вот и я говорю примерно тоже, а она мне - "You can speak english! You can speak english!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю примерно тоже, а она мне - "You can speak english! You can speak english!"

Брат брата поймет с полуслова, но с другой стороны, желание сестры - закон... :a_19:

Давайте рассказывайте уже, что там со свадьбой, а то нам тут придется делать предположения одно нелепее другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат брата

Это вы все о свадьбе?

 

Надеюсь, что я что-то не так понимаю и поэтому хочу длительных и подробных объяснений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы все о свадьбе?

Нихт, о том, что у меня тоже есть сестры, у которых иногда хотелка работает на полную катушку. Но коль скоро видимся мы редко и мало, это не тот случай, чтобы мне им в чем-то отказывать. :a_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат брата поймет с полуслова

 

с одной стороны да, а с другой - Брат брата????

 

upd: а так он не про К&К

 

Брат брата тоже мой брат :lol:

Изменено пользователем Arair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассказывайте уже, что там со свадьбой, а то нам тут придется делать предположения одно нелепее другого

ну раз Курама не хочет рассказывать, я могу сама. Ничего такого особенного, просто наш двоюродный или он троюродный? :huh: брат недавно женился и мы были на свадьбе. Мне показалось что было весело, брат со мной не согласен, считает что скука смертная! :D

И я второй раз в жизни надела вечернее платье :a_13:

 

Брат брата тоже мой брат

 

сестра моего брата тоже мне брат!

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьбы по шаблончику — адски унылы. Мало того, так и влетают они всегда в нефиговую сумму дензнаков. Вердикт — в печь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз Курама не хочет рассказывать, я могу сама. Ничего такого особенного, просто наш двоюродный или он троюродный? брат недавно женился и мы были на свадьбе. Мне показалось что было весело, брат со мной не согласен, считает что скука смертная!

Хм, я должен был догадаться. Букет (дурацкий обычай, но...) никто из вас двоих не словил? :)

И я второй раз в жизни одела вечернее платье

надела

Изменено пользователем quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация