Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Клуб Соседей]


Рекомендуемые сообщения

У "той няши" вчера сломался ipod. Сегодня ездили отдавали в ремонт. Надеюсь, что хорошо отремонтируют. Ладно она сама думаю зайдет попозже на форум и расскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград провинция все же, но ничего плохого в этом не вижу. Но та же Москва провинция в еще большей степени. Питер все же тащит в этом споре б/п. Ибо самый "европеизированный" город. Здесь стоило добавить "имхо",но думаю это весьма объективный факт.

 

Послезавтра получаю карту с зарплатой, настроение отличное. Жаль что с релизами у Реа-тян все не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка велосипеда была вынужденно отложена, но сегодня свершилась.

Решил не сильно экономить и стал счастливым обладателем Fuji Crosstown (достаточно примитивен для езды по городу и в то же время выглядит достаточно футуристически из-за своей рамы), после чего сегодня же вечером в порядке эксперимента прокатился от Мытищ до Москвы и обратно, вдоволь пощелкав скоростями. Ноги гудят, но ощущения преприятнейшие. Так что теперь, если спланируете какую-нибудь поездку на двух колесах - зовите. :)

Изменено пользователем quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quaken а ты на роликах/коньках/сноуборде катаешься, а то мой велосипед давно на помойку просится только руки все ни как не доходят, а все выше перечисленное то что имею, и то что пылится в углах дома?! huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quaken а ты на роликах/коньках/сноуборде катаешься, а то мой велосипед давно на помойку просится только руки все ни как не доходят, а все выше перечисленное то что имею, и то что пылится в углах дома?!

 

Только на скейтборде, да и то давно это было. Все остальное из вышеперечисленного не осилил, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь, если спланируете какую-нибудь поездку на двух колесах - зовите. :)

Даешь от Москвы до Петербурга и обратно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quaken, Поздравляю с покупкой!)))) ездить на велике по Москве наверн прикольно?)

 

У нас новый участник TopShock)))

Добро пожаловать:)

 

У "той няши" вчера сломался ipod.

 

Да такая вотЬ у меня неприятность случилась :( сегодня днем уже забрали все отлично работает))) хорошо что все хоошо кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая вотЬ у меня неприятность случилась :( сегодня днем уже забрали все отлично работает))) хорошо что все хоошо кончается

поздравляю +)

 

Обо всем! :a_15:

нани о кёми ни тсукетеэ ита панцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, время без 9 полночь, и я такая "Здравствуйте Александр Григорьевич". Я тут проездом, сейчас в макдак зашли поедим и по машинам, в сторону Ростова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как нибудь в другой раз, только что проехали к/т Спартак, едим на Ростов :D

Печаль =( хоть бы камушек с письмецом, в окошко кинула бы =)

@TopShock,

Съешь мороженеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, мск она довольно холмиста.

ноги накачаются, будет приятно, а особенно приятно будет такими ногами, с вертушки отбивать хулиганов пристающих к девушке(ам) о как!(вот тут "о как" в тему, а блин когда Луффи говорит нантэне, и переводя о как, меня выморозило и я понял, ни покупать, ни слушать не буду.)

Киририн-си а сегодня на мой вопросик ответите? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация