Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ошибки и улучшения


Wizzard

Рекомендуемые сообщения

Да практически любая тема в которой больше 10 страниц и ~5-10 скрытых постов. Как пример практически любая тема в Реанимедии но не только

  1. Интернет-магазин store.otaku.ru
  2. Хотим увидеть в релизе от Reanimedia

Точно попадались ещё штук пять. Но они скорее всего сейчас у меня не отмечены как непрочитанные и проверить не могу.

Я потестил с разных браузеров (Opera, Chrome, IE) со своего аккаунта и без логина вообще. Пока всё открывалось правильно. Позже попробую от имени пользовательского аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пусть чув вообще конкретизирует, в чём проблема. У нас с открытием тем зарегистрировано две: ссылка на конкретный пост попадает в пространство — из-за наличия скрытых постов; вместо постов показывает пустой бланк с номерами страниц — из-за шапки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с открытием тем зарегистрировано две: ссылка на конкретный пост попадает в пространство — из-за наличия скрытых постов; вместо постов показывает пустой бланк с номерами страниц — из-за шапки.

Ясно. Думаю, что решение есть, но оно скорее управленческое чем техническое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню также про слёт адресации при переходе из профиля на плюсанутый/отминусованный пост, всегда сбрасывает к последнему в теме.

зарегистрировано две

Не знал что это разные случаи, но в общем да.

Я потестил с разных браузеров (Opera, Chrome, IE) со своего аккаунта и без логина вообще.

Имелось в виду при клике на оранжевый ярлычок "в теме имеются непрочитанные сообщения". Так то по страницам переход работает.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/13/986ed4b6a41e9cac7b04a3bd0ebf423f.png

Вообще ещё можно глянуть эту же темку пятком страниц ранее с самого начала, когда пару лет назад один субьект вроде бы обещался заняться форумом, там много чего писали. Но все это до сих пор актуально.

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Plotcay, я официально не обещаю "заняться форумом". Поэтому если что-то удастся исправить, то прошу принимать это как сюрприз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

если что-то удастся исправить, то прошу принимать это как сюрприз)

За "нижнюю панель" - спасибо. Наконец то её выпилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "нижнюю панель" - спасибо. Наконец то её выпилили.

Видимо, испугалась и ушла. Не знаю надолго ли. Я сам не смог до неё дотянуться ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме закрепить сверху чей-нибудь пост и начать вести каталог. Большого смысла нет с таким-то количеством фоток и товарищами удолистами, но с другой стороны, почему бы и не попробовать. Надеюсь найдутся добровольцы. ^^ Если не найдутся, то придется самому ввести. =_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "нижнюю панель" - спасибо. Наконец то её выпилили.

У меня никуда не делась, если чё. Она просто редеет периодически. Если так пойдёт и дальше, то я кликну в один из дней, и это будет на совести администрации.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме закрепить сверху чей-нибудь пост и начать вести каталог. Большого смысла нет с таким-то количеством фоток и товарищами удолистами, но с другой стороны, почему бы и не попробовать. Надеюсь найдутся добровольцы. ^^ Если не найдутся, то придется самому ввести. =_=

Пост с правилами темы закреплен. Каталог постов с 2004 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, у меня исчезла панель. Всем спс, кто поучаствовал в спасении. Теперь до конца жизни я буду жалеть, что так и не кликнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поднадоела одна вещь - когда открываешь тему из уведомлений - если нет прикреплённой шапки, то кидает на последнее непрочитанное сообщение и всё хорошо, если есть - кидает именно на первопост и нужно щёлкать дабы перейти на последнюю страницу. Как-то неудобненько.

 

Это баг или у меня руки кривые и эта фича отключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это из той же оперы как и баги, описанные выше. Есть один доброволец, готовый попытаться их исправить, но сделает он это не раньше середины сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у всех предыдущих пластмассовых техадминов просил одну маленькую детальку поправить, что они все благополучно игнорировали.

 

Вот тут:

 

http://i.imgur.com/J0npYWT.png

 

 

Раньше после фразы «Разделы по самым популярным аниме» шло перечисление разделов по самым популярным анимам. Так: «...Аниме: блич, нарута, 1писа» — и т. д. Можно было сразу перейти, куда тебе надо. Я, конечно, понимаю, что сейчас туда уже никто не ходит, да и сами разделы, по-моему, всегда были надутыми и избыточными, но для порядку хотелось бы поправить, что ли. Если это вызывает технические сложности, то хотя бы потрите чёртово двоеточие, я вас оче прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Ну ладно, я пожалуй тоже сделаю вид, что поверил что багами кто-то будет заниматься (ай вонт тэ билив, ага).

Поэтому вот для начала несложное:

  • Примкните этот осиротевший подраздел куда-нибудь, раньше он относился к разделу "У камина", может и сейчас имеет смысл воткнуть его туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у всех предыдущих пластмассовых техадминов просил одну маленькую детальку поправить, что они все благополучно игнорировали.

 

Вот тут:

 

http://i.imgur.com/J0npYWT.png

 

 

Раньше после фразы «Разделы по самым популярным аниме» шло перечисление разделов по самым популярным анимам. Так: «...Аниме: блич, нарута, 1писа» — и т. д. Можно было сразу перейти, куда тебе надо. Я, конечно, понимаю, что сейчас туда уже никто не ходит, да и сами разделы, по-моему, всегда были надутыми и избыточными, но для порядку хотелось бы поправить, что ли. Если это вызывает технические сложности, то хотя бы потрите чёртово двоеточие, я вас оче прошу.

Чуть позже посмотрю. Там надо разбираться в структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обтекание картинки текстом - очень не хватает такого BBCode.

Вот как здесь предлагают http://ipbmafia.ru/topic/45-obtekanie-kartinki-tekstom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обтекание картинки текстом - очень не хватает такого BBCode.

Вот как здесь предлагают http://ipbmafia.ru/topic/45-obtekanie-kartinki-tekstom/

Смотрится приятно, но сам не рискну. В сентябре с нормальным программистом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост с правилами темы закреплен. Каталог постов с 2004 года?

Ну, именно фоточек, как в кинорулетке.

 

Пользователь - 1 2 3

Пользователь - 1

Пользователь - 1 2

 

Вместо цифр ссылки на пост с фоточками. Хотя с такой активностью в теме...

 

 

Есть еще радикальное предложение поменять иконки в разделах f_unread2.png, поскольку Осака немного позадолбала.

В принципе как можно сделать, открыть тему для этого и пускай народ накидает свои варианты, потом какой-нибудь фотошоп мастер (Антонио? Харламов?) подгонит размеры. ^^ Если слишком круто для главной страницы, то поменять хотя бы для подразделов "общения" и "обсуждение отдельных аниме и манги". Если никто ничего не накидает, значит никому особо и не нужно, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу набора модераторов. Ребят, серьезно, вы там в своем координационном центре посовещайтесь и сами приличным людям предложите. Или письмом в личку, или даже наоборот, чтобы человек залогинился - а у него банхамер в ласты вклеен и уведомление в ящике о возможности отказаться если что. Иначе так и будет волокита.

 

Только не рассказывайте, что авдекватов с холодными головами на форуме ну совсем вот нет или их не видно на нашем пятачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

А я предлагаю вернуть "грустную Осаку" для прочитанных разделов:

bc_nonew.gif

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - многострадальный поиск - ругается на слова меньше трех (в ромадзи названиях аниме их предостаточно) и не ищет именно по названиям тем (что чаще всего и нужно) - вместо этого вываливает общий ворох упоминаний.

Хотя бы ограничение на длину слов убрать - должно быть сравнительно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация