Перейти к содержанию
АнимеФорум

А вы что пьете?


Darth Moul

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто, что выпивает за просмотром фильмов? Просто мои вкусы в этом вопросе, как оказалось, расходятся со вкусами моих друзей. И мне стало интересно, один ли я такой. Такая ситуация: приходишь после учебы/работы, падаешь на диван с ноутом, включаешь серию – чего-то не хватает! Рука тянется к баночке расслабляющего напитка, например, пива, но оно как-то не в кассу оказывается :( атмосферу рушит. А вот коктейльчик (типа Яги, прости господи) оказался на удивление к месту. Рассказал друзьям – засмеяли. Говорят, такое только в подъездах пьют. Вопрос: я одинок в своем пристрастии? Расскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И в впрямь забавно - не даром ржут друзья))

 

Что до меня, так я и по жизни алкоголь не потребляю (а пиво и не пробовал даже), а аниме смотрю вечерами - за ужином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, кто, что выпивает за просмотром фильмов?

Вы меня простите, конечно, сударь, но я всегда полагал, что за просмотром фильмов жрут в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью пиво за просмотром фильмов ,игр и так далее но чаще когда с работы уставший приду а так

можно и без алкоголя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За просмотром чего-либо, обычно ем карамельки, и запиваю чем-нибудь горячим :)

Алкоголь употребляю только на каких-нибудь гулянках (что случается нечасто) поэтому пост Дарт Мола показался мне слегка необычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Что" пью, да. За просмотром фильмов мня пьёт перцовку производства оао "Бахус" г. Смоленск. Раньше пил коньяк, но он таки дорог и изрядно мне поднадоел. Как-то так... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: я одинок в своем пристрастии?

Бросайте вы это дело. Коктейли покупные - ужасная штука. Если уж тянет, то загуглите рецепты, купите гренадинов-соков-виски и смешивайте сами. Посмотреть аниму с бокалом того же мартини с ананасовым соком - одно удовольствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть аниму с бокалом того же мартини с ананасовым соком

 

Равно как и с водкой с томатным соком, пивом с колбасками, красным вином с мягкими сырами, борщом с салом. Главное чтобы анима была хорошая — в этом секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Уокер - "Синюю Марку". Правда, она в последнее время испортилась (так сказал Канис). Изменено пользователем Old (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью. Я поглощаю жидкости через левое нижнее щупальце.

Скрытый текст
Петросян-мод сегодня в ударе.
Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам еще не надоело пить??А вот курнут или там колесо закинут иногда самое то+)Хотя под таблеткай тебе не до компа будет ))

Я конеш понимаю что химию многие боятся принимать но вот траву впринципи все могут опробовать)Алкоголь намного сильней бьет по рассудку и здоровью(да и скока людей спиваются...) многих наркотиков.Я в этом убедился наблюдая за знакомыми да и самим собой.

п.с хотя для тек кому и трезвым быт постоянно хорошо то пускай остается на своем пути.У тех кто употребляют свой заморочки по жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинут таблеткай конеш впринципи скока людей спиваются+))))

 

Я тебя уверяю: лучше алкоголь, чем русский язык. Грамотность навсегда искажает рассудок и портит здоровье (сколько людей считываются, не говоря уже о исписавшихся). Я в этом убедился, наблюдая за знакомыми и русскими классиками. Пить — реально безопасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация