Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2731349

Эпизод первый: Скрытая война

Давным-давно в далекой галактике…

 

КОРУСАНТ. ХРАМ ДЖЕДАЕВ.

 

— О результатах миссии своей поведай нам, Оби-ван – обратился магистр Йода к джедаю, стоящему в центре зала Высшего совета.

— Наши худшие опасения подтвердились, магистр, – начал джедай, - Оно в руках Джаббы Хатта. В ближайшее время он и предположительно трое его наёмников попытаются доставить Его на Татуин. Они отправляются с Геонозиса на крейсере Торговой Федерации через 3 дня.

— Потрудился славно ты, Оби-Ван. Информация твоя важна нам крайне... – старый магистр задумался и продолжил через некоторое время, - На Геонозис следует отправиться джедаям, и на крейсер проникнуть.

— Я готов отправиться с Оби-Ваном, магистр, - подал голос Квай-Гон.

— Оби-ван, Квай-Гон, Винду, Ки-Ади-Мунди, юный Скайуокер и я даже – всем отправиться следует. На Геонозисе пребывает ныне граф Дуку. Совет покинул он пусть, но, надеюсь, поддержку окажет товарищам старым.

После этих слов в зале Совета наступила тишина. На лице некоторых джедаев читалось нескрываемое изумление. Первым решился заговорить по важности вопроса допущенный к Совету Скайуокер:

— Магистр, при всё уважении… Неужели Вы считаете встречу с несколькими наёмниками столь опасной? – при слове «наёмники» по губам Энакина скользнула презрительная усмешка.

— Недооценивать их не стоит, юный Скайуокер – наёмников жертвой не один джедай стал… Того кроме, о Нём не мы одни знаем - Тёмную сторону чувствую я на Геонозисе. Путями разными отправимся, внимание привлекать не следует…

 

КОРУСАНТ. ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ. КАБИНЕТ КАНЦЛЕРА.

 

Голографическая фигура забрака почтительно склонилась перед Канцлером, ожидая приказа.

— Отправляйся на Геонозис немедленно, и приникни на крейсер Торговой Федерации. Оно там. Джедаи уже в пути, нельзя допустить, чтобы они опередили нас. Скоро я присоединюсь к тебе…

 

ГЕОНОЗИС. КОСМИЧЕСКИЙ ПОРТ. КРЕЙСЕР «СВОБОДА».

 

— Не смейте ни на минуту оставлять Его, болваны! Иначе закончите дни в желудке сарлака!

Трое с невозмутимым видом слушают бранную речь. Они больше придают значения делу и звонкой монете, нежели словам. Монет у говорившего водилось в избытке, а значит пусть себе кричит.

Поодаль в тени стоит одинокая фигура, закутанная в пыльный плащ. Кажется, разговор не укрылся и от его ушей. Как будто что-то почувствовав, один из троицы, закрытый мандалорскими доспехами, обернулся и стал всматриваться в тень. Но там уже никого не было.

 

Правила:

Скрытый текст
Руководитель игры (ГМ) — Jubei (skype: fenrir-gray, icq 237-229-265).

1. Игра рассчитана на 21 игрока. До тех пор, пока минимум игроков не наберётся, игра не начнётся.

2. Для регистрации нужно отписаться в теме игры. Пост-заявка на игру должен содержать выделенную жирным шрифтом цифру от 1 до 21. К цифрам в случайном порядке прикреплены игровые роли. Роли будут разосланы после окончания регистрации.

Подтвердите получение роли в личном сообщении руководителю игры. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил. О замене роли в случае, если она не подтверждена, остальные игроки не уведомляются.

Если игрок не подтверждает роль в течение 2х суток, ему подыскивается замена.

3. Во время регистрации в теме идёт так называемый «День 0». Во время «Дня 0» можете задать вопросы по правилам игры в игровой теме — ГМ на него ответит.

4. НЕ меняйте отображаемый ник, подпись, аватар и личную информацию после старта игры и до её окончания без предварительного согласования с ГМом! По ним будут даваться подсказки. За изменение - предупреждение, если изменение касалось улики - модкилл.

5. После окончания регистрации начинается Ночь 1.

6. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД (ночные действия). Если роль имеет более одного НД, то они не могут выполняться одновременно, если иное не оговорено в описании роли. ГМ должен подтвердить получение НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Можете отослать пустое НД или просто «выйти погулять» - в любом случае, уведомите ГМов. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня.

Не высланное в установленный срок НД считается оффлайном.

За первый оффлайн выносится предупреждение, за второй – модкилл.

7. День начинается по истечении ночного лимита времени или при получении ГМом всех НД. День начинается после публикации "газеты". Днём игроки обсуждают информацию из газеты и голосуют.

8. Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно креативить в рамках разумного; голос выделяется жирным). В случае изменения голоса отменять старый голос необязательно.

Крайне рекомендуется подкреплять свой голос аргументацией. В противном случае, ГМ имеет полное право не засчитать голос (также с пояснением причин).

9. Казнь требует большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство - шесть) голосов, все крики жертвы бессмысленны, а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без казни.

10. День имеет лимит 48 часов, хотя он и может отменяться ГМами при необходимости (при наличии особо бурных дискуссий, праздниках, экстренных выпусках газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.

11. В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявления можно подавать в любом объёме, и писать любую информацию, в том числе ложную или внеигровую. Подпись любая.

ГМ оставляет за собой право подвергать записки цензуре по своему усмотрению.

Лимит записок (количество в ночь на игрока/группу):

Город/масоны – 1;

Сидиус/Ситы – 2;

Охотники за головами – 2;

Маньяки – 1.

12. Не редактируйте сообщения в игровой теме – лучше отправить новое. Нарушение данного правила может караться блоком голоса.

13. Обсуждать игру вне игровой темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает.

Категорически запрещено обсуждать ход игры в общем маф-чате. Фразы, вроде «Классная/унылая игра!» и прочие общие замечания, допускаются.

За первое нарушение данного правила ГМ выносит предупреждение. Далее следуют санкции: блок НД, голоса, модкилл - на усмотрение ГМа.

14. Запрещено прямо раскрывать свою роль, НД и пассивки.

Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «о моей роли давно можно было догадаться», «я столько раз слил свою роль!», «точно знаю» - и т.д. Разрешены неаргументированные крики «он маф!» и т.д.

Если вы не чувствуете грань между сливом и тонким намёком, ГМ обозначит её модкиллом без предупреждения и обсуждений.

15. Реальные роли игроков раскроются только после окончания игры.

16. Как только весть о вашей смерти была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме игры писать нельзя! Для флуда есть отдельная тема "Таверна". Зато следить за происходящим никто не запрещает.

17. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну… хотя бы комментировать не в этой теме.

18. И самое главное… это игра, в конце концов. Наслаждайтесь!

Роли (возможны поправки):

Окончательный вариант

StarWars.doc

 

Хронология:

Ночь 1

День 1

Ночь 2

День 2

Ночь 3

День 3

Ночь 4

День 4

Ночь 5

День 5

Ночь 6

День 6

Ночь 7

День 7

Ночь 8

 

В игре:

Скрытый текст
1. @Ковалёв Стас (7);

2. @Nirtok (16);

3. @Attacker (8);

4. @lazycat (21);

5. @Crowley (20;

6. @Kai.to (3);

7. @Нери (10);

8. @Aaliyah (5);

9. @Sovent (2);

10. @(evil)Spider (11);

11. (19);

12. @Take (17);

13. @Kisaragi (13);

14. @S h i n (18);

15. @Vishes (1);

16. @niiro dzyaki (4);

17. @blazingirl (14)

18. @u-jinn (6);

19. @lightness (12);

20. @Рюга Рюдзаки (9);

21. @Кобаяши (15).

 

Перед регистрацией внимательно прочитайте правила!

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)

  • Ответов 747
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Смотри, чтоб как в Чуме-2 не вышло ==Дуку, улики охотников за сникерсами, а у нигры я бы % просто убрал, тк. и так защиты не игнорятся + есть задержка на целую ночь. На взрыв, так и быть, швыряй кости

  • Кайто испугал, я уже думала газета вышла. ^^' Джу, интересующееся, у нас всё настолько круто и интересно, что даже фанаты появились в виде гостей, они жадно следят за каждым твоим шагом, что бы потом

  • Ковалёв Стас
    Ковалёв Стас

    Элементарным. Если ты — Падме, то я — таскенский райдер. :rolleyes: :teeth:   И не отговаривай Аттакера от сотрудничества со мной. Ты же честный протаун, зачем тебе мешать чистоте эксперимента? А есл

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2736151

Простыни не получится. Не успеваю ничего.

 

Куронеко прав. В очередной раз. Просрал я очередной пункт в правилах.

 

Единственный приемлимый вариант для событий этой ночи: два ситха познакомились после прошлого дня. Лази не Падме. Я в это верю. Кто? Энакин, Сидиус, Дуку. Вероятнее всего Энакин — Куронеко бы уже давно был убит. Ситхам совершенно невыгодно держать его в живых. Чтобы выжить, им нужно пудрить мозги всем вокруг. А Куронеко пихает палки в колёса.

Поэтому Сидиус + Дуку. Что это сулит? Спецуха в 50%. Игра близится к концу. И называть роли будет легче. Понадеемся на рандом-сама.

Палпатин будет до последнего вне убийств, как мне кажется.

 

Записки разбирались. Добавить мне нечего. Две анонимки похожи на фэйк. У масонов одна записка, как указал Тэйк. Но странно получается. Я всё-таки склоняюсь, что Джинновская записка искажает информацию. Как-то всё стройно пошло после той ночи, где было две записки от Джинна. Логично за мафло писать так, как писали горожане.

 

Энакин белиберду написал. Либо это писал не Энакин вовсе, а кто-то ещё. Тогда почему не писал сам Энни раньше? Хотя, может, Сидиус знал, кто Энакин. Что это Лази, например. И когда Энни сдох, решил выдать записку, но не вышло. Или это такой тонкий ход? Не знаю.

 

По мёртвым ролям:

1. Чубакка. Умер давно. Не писал записки. Это Нирток. На него упал громадный ящик. Чубакка сам большой, отсюда и ящик нужен немалый, чтоб раздавить. С учётом отсутствия записок, это Нирток.

2. Р2Д2 — Совент. Воспламенился Р2Д2 и в Revenge of the Sith, когда слил горючее на супостатов и взлетел. Вполне.

3. С3ПО — Вишес. В капусту. Вряд ли такое описание подошло бы к Чубакке. А дроидов вполне. Их постоянно в капусту чикали в кино.

4. Винду — Неревар.

5. Джа — Нииро. Если нынешний Джа является Коуди.

6. Коуди — баян.

7. Мунди — баян.

 

Далее по ролям сплошные вопросы.

 

Таке вешает с Аттакером Стаса. Сегодня Таке полемизирует со спалившимся Кроули. Если бы Таке был, как в Балдуре, плохишом, зафига против Стаса тогда голосовал с Аттакером? Если бы не та голосовка, я бы присмотрелся к нему внимательнее сегодня. Но, в принципе, итак смотрю.

 

Стас вроде заговорил про то, что Нирток якобы бандит. Подхватил мои слова. А я считаю, что был не прав. Как не прав был с Дурджем. Дурджу важнее тройной блок, чем распылить хинты. Особенно если они такие жестокие. Видимо, такая тактика. Снизить градус в отношении наёмников, чтобы запугать всех ситхами. Лол. Это наблюдалось весь игровой день. Блеф. Фарс.

 

Кисараги тоже зарядил про Шиори. Не ожидал. Зато кое-что может прояснить.

 

Прогнозирую драку между ситхами и бандосами. Бандосов от 3-4. Надеюсь, ситхи всё же почикали наёмника. И вообще они друг друга перебьют. Болею за город как всегда.

Видимо, эта ночь будет решающей. И последней для меня. Да и не только ночь.

Опубликовано
comment_2736152

А я пока традиционно попрошу и лечения, и защиты, тк. на меня в эту ночь могут быть направлены оба убийства.

 

Да, я понимаю, услышав это, мафы и ситхи могут спецом меня не убивать. Но, подумайте сами, чьё убийство проще угадать — рандомного протауна или железобетонного? :lol: Плюс, если отвадить от меня убийства обещанием гарантированного лечения и защиты, будет маленький шансик, что кто-то из плохишей попадёт не в протауна, а в плохиша.

 

Вообще, Дуку, по идее только меня убивать и будет, тк кого ещё? Так что хотя бы одна лечилка меня нужна. Но если меня пойдут убивать оба ситха и мафы, то мне кранты, увы.

 

Энакин белиберду написал. Либо это писал не Энакин вовсе, а кто-то ещё. Тогда почему не писал сам Энни раньше? Хотя, может, Сидиус знал, кто Энакин. Что это Лази, например. И когда Энни сдох, решил выдать записку, но не вышло.

Дык когда Энни повесили, то сразу же после казни Сидиус, познакомившись с Дуку и узнал, что это Лэйз, как иначе? Ну и на пару они облажались с запиской Энни. А Лэйз был Энни незавербованным, иначе меня бы днём покромсал. Поэтому так и возмущался своей казни, видимо, Падме-то живенькая.

 

Видимо, эта ночь будет решающей. И последней для меня. Да и не только ночь.

Да ну, не начинай, кому ты нужен. Ты от моих-то подозрений не избавлен до сих пор. Кандидат на виселицу. Вряд ли тебя тронут. Хотя, если ты Джанго и задумал Большой Бум :lol: Действуй, сестра. Если что, я попрошу у Принцесски Лейи для тебя медальку. Посмертно :lol:

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2736156
Почему ты не считаешь Лэйза Энакином?
По запискам (Падме, Йоды, Квай-Гона). Его ходили вербовать, потом он же ходил вместе с вербующим Сидиусом к Нери. К тому же Мол тогда бы действовал как убийца-одиночка, даже воспользовался спецприёмом. А, ведь, мог и своих убить.

 

И почему ясно, откуда версия об Али?
Если Лэйз-Эннакин завербованный Кисараги-Сидиусом, то и версия могла быть изначально его (здесь, скорее, общее наблюдение).

 

Также задавался вопросом, кто он. Городским не может быть (нет подходящей записки), остаётся только маф/сит.

∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Опубликовано
comment_2736158

По запискам (Падме, Йоды, Квай-Гона). Его ходили вербовать, потом он же ходил вместе с вербующим Сидиусом к Нери. К тому же Мол тогда бы действовал как убийца-одиночка, даже воспользовался спецприёмом. А, ведь, мог и своих убить.

Нет, я не понимаю. Давай подробно, от сих до сих, чтоб всё было понятно. Разжуй.

 

Если Лэйз-Эннакин завербованный Кисараги-Сидиусом, то и версия могла быть изначально его (здесь, скорее, общее наблюдение).

Почему Лэйзи за два дня адовых мук не убил меня? Я же всё это организовал и продавил.

 

Городским не может быть (нет подходящей записки), остаётся только маф/сит.

Каким он может быть мафом при условии правдивости записки Падме? Ну и каким ситхом, заодно. Перечисли всех.

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2736168
Давай подробно, от сих до сих, чтоб всё было понятно
Что имеем:

1) записка Йоды: не джедаи - Катори, Ватсон (решили, что Юджин), Стас, т.е. у Нери и Лэйза он не был

2) записка Падме: Лэйз в ночь 1 вербовался (выходит Сидиусом) и ходил к Вишесу (нет записок о его проверке)

3) записка Квай-Гона (и позже масонов): по информации от Оби-Вана у Куронеко бластер, у Кайто - красный лайтсаббер, т.е. у Нери Оби-Ван не был в ночь 2

4) записка Падме: Нери вербовался в ночь 2 (Сидиусом) и к нему ходили с проверкой оружия (Эннакин в роли Оби-Вана)

Выходит, к Нери ходили и Сидиус и Эннакин. Если Лэйз - Эннакин, зачем им вместе ходить?

В третью ночь Мол (Катори) сразу же применяет своё двойное убийство. Т.е. завербовать его Сидиус мог не ранее третьей же ночи. Катори решил наделать больше жертв, принимая риск убить кого-нибудь из ситов (Сидиус в паре/Дуку/Эннакин)? Как-то отчаянно.

 

Почему Лэйзи за два дня адовых мук не убил меня? Я же всё это организовал и продавил.
Не знаю.

 

Каким он может быть мафом при условии правдивости записки Падме? Ну и каким ситхом, заодно
Мафом: Уэссел, которая использовала информационное НД, Феттом (под действием защиты Уэссел).

Ситом: Эннакин.

∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Опубликовано
comment_2736172

Док, не слушай никого, кроме меня.

 

Итого по голосам имеем: Блази/Таке против Атакер/Кисараги.

Атакер не Падме, т.к. он был у Нери, а она по своей записке ходила к Лэйзи в первую ночь, тогда же к нему ходил и Сидиус (т.к. по записке Йоды он не ходил к мертвецам). Т.е. Атакер и не Сидиус. Остаётся вариант - Кисараги. Т.к. Блази была убита ситом, то образуется следующее: если Блази/Таке Падме, то Кисараги Сидиус. Если Таке - Сидиус, то Кисараги Падме :)

Ещё проще. Атакер — не Сидиус. Блази — не Сидиус /мммм, а Джа разве не мог перевести обычное убийство Дуку на Сидиуса у которого уже снесли одну защиту?/, допустим. Получается, Сидиус либо ты, либо Кисараги ^^ Всего-то 50/50, как просто! Олсо, у Кисараги в любом случае двойной голос, кем бы он ни был. Собственно, кроме Сидиуса и Падме, он никем быть и не может. Приоритетная цель для мафов, не правда ли? Олсо, если он умрёт, то голосовка станет немного менее гибкой. Мотайте на ус.

 

Вообще, вспомнив то, как ловко Кисараги разгадал хинт на Катори /после его смерти, если мне не изменяет память/, доселе в крутом хинтогадательстве, вроде бы, не замеченный, я могу сделать очевидный вывод: Кисараги — Сидиус. Разгадать хинт на известную персону гораздо легче. Плюс сегодня Кисараги внезапно взял и намутил — лишний кирпичик в фундамент.

 

Единственное, что меня смущает — это записка Падме про то, что Лэйза в первую ночь вербовал Сидиус. Какой-то тут несходняк. Получается тогда, что Лэйз — не Энни, и вообще не ситх, иначе не было бы далбкилла Мола. Но кто тогда?

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2736179

3) записка Квай-Гона (и позже масонов): по информации от Оби-Вана у Куронеко бластер, у Кайто - красный лайтсаббер, т.е. у Нери Оби-Ван не был в ночь 2

Таки Кеноби — молчаливый Ниро?

 

4) записка Падме: Нери вербовался в ночь 2 (Сидиусом) и к нему ходили с проверкой оружия (Эннакин в роли Оби-Вана)

Выходит, к Нери ходили и Сидиус и Эннакин. Если Лэйз - Эннакин, зачем им вместе ходить?

Согласен.

 

Т.е. завербовать его Сидиус мог не ранее третьей же ночи.

Не-не-не, тут не так. Смотри, Даблкил даётся только если Мол с Сидиусом. Но Сидиус Катори вроде как не вербовал раньше ночи 3, тк Сидиус в 1 был у Лэйза, а во 2 у Нери. Но! Вспоминаем, что в ночь 2 не было убийства Мола. Почему? Элементарно — он пошёл убивать и наткнулся на Сидиуса. И познакомился автоматически. И в результате уже в ночь 3 Мол пошёл тратить спецуху. Кстати, а почему бы и нет? Могут хинт разгадать, могут убить итд. лучше сразу потратить, чтоб потом голова не болела. Вполне грамотный ход.

 

Не знаю.

Потому что он — не Энни, это теперь очевидно.

 

Мафом: Уэссел, которая использовала информационное НД, Феттом (под действием защиты Уэссел).

Сейчас обдумаю...

 

Ситом: Эннакин.

Ты ж сам говоришь, зачем Сидиусу и Энни вместе проверять Кеноби? Оо

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2736185
Насчет Мола - свезло просто. Если-бы среди абревиатур не было Барселоны, я не допер-бы. Да и Катори не я а Кайто к хинту привязал. А вообще спасибо. Похоже мой уровень игры таки потихоньку поднимается.

[samurai Heart] team - основатель (гордое одиночество)

[Fate/stay night]

[Мафия]

¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨

| Games - 4 | Lost - 2 | Won - 2 | Frags - 5 | Deaths - 3 |

Опубликовано
comment_2736192

Обдумал насчёт мафов. Лэйз не может быть Джаббой, тк только что была защита от казни, а Лэйз мёртв. И, видимо, не Дурдж. Да, либо Зам, либо Фетт. Добавлю, что Лэйз вряд ли был под защитой Зам, тк. в этом случае он знал бы о проверке Падме /раз выбирал результат проверки/, знал бы, что она будет о нём писать и уж какую-то деятельность, да развернул бы. Да и ответ Падме какой-то ненадёжный. Так что Лэйз не был под защитой от проверки. А Фетт убил в ночь 1 Лайт. Таким образом, Лэйз — Зам. Далее, мне слабо верится в жгучий интерес банды в ночь 1 к групповой принадлежности Вишеза. Отсюда вывод: Вишез — Фетт, который убил Лайта, которого прикрывал Лэйз-Зам и которого неудачно для банды убил Мол. Жаркая ночка для него.

Дальше - больше. Очередной труп, Вишез. На этот раз с явными следами насильственной смерти - бедолагу порубили в капусту световым мечом.
Чем не Фетт? Вполне.

 

Олсо, получается, что сладкая парочка Кроули + Стас, действительно, терпят бедствие. Мало их, бедненьких, осталось, и те спалены :lol: Очевидно, Кроули — Джабба, а Стас — Дурдж.

 

Задам сам себе свой коронный вопрос. Если Вишез — плохиш, то где лишний протаун, ё-моё? У меня, судя по сегодняшней пикче, только одна версия. Молчаливый ушастый подонок таки жив. И я ему за молчание все уши оборву после игры, слышишь? И [censored] тебя не спасёт :lol:

 

С бандой, вроде разобрались, едем дальше. Ситхи. Напомню, что первая вербовка у Сидиуса произошла в ночь 2, когда его пытался убить Мол. Вот описание

В это время в другой части корабля один из пассажиров вдруг тяжёло опёрся на стену, словно почувствовав внезапную слабость. На его лице читалась сильная скорбь, словно от дурных воспоминаний. Затем на него накатила новая волна ощущений, которые заставили его насторожится и затравленно оглянуться по сторонам. Он чувстствовал возрастающую угрозу, однако вокруг никого не было. Постояв ещё некоторое время, он быстро скрылся в одном из переходов.
Дальше Мол быстро обнулился об Мунди, взяв перед этим ещё один фраг. Но вот что было дальше?

В ночь 3 была такая заметка:

Зловещие события последних дней вконец расшатали психику пассажиров. У многих просто не выдерживали нервы. В охрану то и дело поступали жалобы с просьбой утихомирить особенно буйных. Например, один из пассажиров неоднократно жаловался на своего соседа, из комнаты которого всю ночь слышался зловещий хохот и торжествующие малоразборчивые выкрики. Только визит охраны заставил его угомониться.
Что это было? Сидиус кого-то завербовал? Допустим. Но что тогда означает сегодняшняя статья? И кто и как убил Блази, если Лэйз — не ситх? У меня есть такая версия. Блази — Энакин. Я уж не знаю, кого завербовал в ночь 3 Сидиус — её или Кайто-Дуку /хотя судя по дичайшему косяку в записке Энни — не Кайто, уж он вряд ли бы такую лажу пропустил. Хотя :lol: не далее как в игре Кисараги мы с Кайто и Атакером будучи масонами облажались как дети с запиской ^^/, но не суть. А сегодняшней ночь произошло следующее: либо вербованный Дуку убил Энни, либо /эта версия мне нравится больше, хотя она и маловероятна ^^/, Джа перевёл Энакина на самого себя. А итог был один — смерть ещё одного ситха и автоматом знакомство двух последних, о чём Дзю нас и уведомил в свежей газете. Хотя я забыл же ещё версию, по которой Блази могла быть Сидиусом. А Энни был переведён на неё ушастым. Логично, что Эникин-Беникин меня не убивал. Скорее всего он до сих пор вне моих подозрений. Либо в них, но я ещё этого не знаю ^^

 

Итого. Плохиши: Кайто-Дуку, Стас-Дурдж, Кроули-Джабба. Сидиус — предполагаю, что Кисараги. Менее вероятно — Таке. Ещё менее вероятно, что Блази. Но тогда хз, кто у нас Эникин-Беникин-Еливареникин. Неужели Кобаяши с её мидихлорианами? Оо Не верится что-то...

 

Если я нигде не облажался, то в следующей АФМЕ отдам золото сам себе :P

 

На всякий случай, реквестирую помощь в аналитике моей аналитики, пока лимит не вышел, НД всегда можно успеть сменить.

 

Вообще мне мало верится в то, что Энни — Таке или например даже Кисараги. реально больше похоже на бедную запаренную Блази, которой тупо времени не хватило на косяки записоны проверять ^^

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2736196

Вообще рекомендации по НД очевидны.

 

Йода, усиливай Мунди или лекаря, если допёр, кто это. Чтоб у меня была надёжная защита! Броня!

 

Лекарь и Мунди — лечите и защищайте меня. Сам я буду делать понятно что :lol:

Квай, понимаю, тебе особо заняться нечем. Могу одолжить парочку хентайных додзей :lol:

 

Стас, хочешь послужить делу Республики? Убей Кайто! :lol:

Кайто, хочешь послужить делу Республики? Убей Стаса! :lol:

 

Парни, вам обоим я обещаю личную благодарность Лейи-химэ, ордена и медали, гранитную ограду и торжественный салют при погребении — всё по высшему разряду.

 

*звучит тема Старой Республики*

 

http://www.youtube.com/watch?v=Wgq5D1IeHcI

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2736220

Куро, есть предложение: спланируй будущий повес Стаса таким образом, чтобы вычислить двойной-ли у меня голос.

 

Готов оказать посильную помощь в этом маневре. Буду в теме во вторую половину дня.

[samurai Heart] team - основатель (гордое одиночество)

[Fate/stay night]

[Мафия]

¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨

| Games - 4 | Lost - 2 | Won - 2 | Frags - 5 | Deaths - 3 |

Опубликовано
comment_2736225

А зачем? Я и так знаю, что у тебя он двойной, выкладки приведены выше /Атакер не Сидиус и не Падме, у него нет двойного голоса, значит оный у тебя/.

 

Кстати, Квай-Гон, отставить рукоблудить, иди-ка, например, к Таке, Алии или Рюге, мало ли там Энни сидит. Проверка Кисы даст светлую сторону Падме, какая там у неё, забыл. А Энни должен быть тёмным.

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2736233
Две анонимки похожи на фэйк.

С чего это?

 

даже воспользовался спецприёмом

Спецухи ситхов только после вербовки работают. Смекаешь?

 

Стас, хочешь послужить делу Республики? Убей Кайто!

Кайто, хочешь послужить делу Республики? Убей Стаса!

:teeth: With pleasure.

 

Если ыб не убегал в гости, то прокомментил кое-что в твоей аналитике.

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Опубликовано
comment_2736255

, в записке сказано, что Лэйза просто вербовал, а не то то что его вербовал Сидиус.

 

По моему все забыли мои раскладки по поводу голосования и кандидатов на Сидиуса/Падме. Я догадываюсь о роли Кисараги, и он точно не обладатель двойного голоса. А то что в этот раз Джу не спалил голосовку, так это из-за того что уже мало игроков осталось, и он не стал выпаливать кандидатов на которых указывала я, для разъяснения можно обратиться к нему самому.

 

, в записке сказано, что Лэйза просто вербовал, а не то то что его вербовал Сидиус.

 

По моему все забыли мои раскладки по поводу голосования и кандидатов на Сидиуса/Падме. Я догадываюсь о роли Кисараги, и он точно не обладатель двойного голоса. А то что в этот раз Джу не спалил голосовку, так это из-за того что уже мало игроков осталось, и он не стал выпаливать кандидатов на которых указывала я, для разъяснения можно обратиться к нему самому.

Никто не может оставаться там, где хочет
Опубликовано
comment_2736281
Уже говорили, что действие Йоды выглядит как проверка, а не как вербовка.
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Опубликовано
comment_2736296
Эмм.. похоже я ошибся на счет нд Йоды )
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Опубликовано
comment_2736331

Если ыб не убегал в гости, то прокомментил кое-что в твоей аналитике.

Ну, прибежишь когда... Ночь-то длинная.

 

Да, мои выкладки насчёт Сидиуса, увы, неверны. Ну да ничего, и до него руки дойдут. Во всём остальном у меня сомнений мало. Кроме того, с Кисараги подозрения, в любом случае, не снимаются.

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2736360

Мио-тян права. В сложившейся ситуации я действительно не буду палить двойной голос, кроме случаев, когда иначе никак.

Ватафака? Я что ли просто так себя повесил?

:mellow: Великолепно.

 

Щиори, ты снова опускаешься до ранга ситха порхатого.

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Опубликовано
comment_2736370

Если Вишез — плохиш, то где лишний протаун, ё-моё?

Как где? На месте. Не все же пишут записки. Есть офферы, есть раздолбаи, есть классовые противники. И вообще, пересмотри расклад.

 

Если Вишез — плохиш, то где лишний протаун, ё-моё?

Как где? На месте. Не все же пишут записки. Есть офферы, есть раздолбаи, есть классовые противники. И вообще, пересмотри расклад.

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Опубликовано
  • Автор
comment_2736400

День 6

 

КРЕЙСЕР «СВОБОДА». РЕЙС TF.GE-TAH-0035.

 

Кобаяши в одиночестве шла по тёмному коридору. Принимая во внимание события последних ночей, это было небезопасно, но она оказалась здесь не по своей воле: лифт, на котором она ехала, вдруг остановился, кнопки никак не реагировали, створки заклинило намертво. Пришлось выбираться на крышу кабины, пролезать в шахту... Исполнить задуманное этой ночью, видимо, не получится.

Блуждая по коридорам огромного крейсера, она думала о сложившейся ситуации, о фатальном невезении... и главным образом о том, кто стоял за следующим поворотом, ожидая её. Она знала о его намерениях... Но кто он? Два шага до рокового поворота. Мышцы напряжены и готовы к защите. Раз, два... Тёмная фигура, закутанная в плащ, гордый и надменный взгляд. Кобаяши с грустью смотрит на того, с кем некогда сражалась бок о бок, и того, кого теперь должна убить. Нужны ли слова? Всё предельно ясно, дальше пусть говорит Сила.

Световые клинки вспыхнули одновременно и устремились навстречу друг другу. Противники закружили по коридору, осыпая друг друга градом ударов. "Он силён," - подумала Кобаяши. Она знала, что проиграет, задолго до этой встречи, но продолжала сопротивляться, хотя силы покидали её. Очередной удар отразить не удалось, меч выпал из руки, а в следующий миг клинок соперника пронзил её насквозь. Позже на месте убийства был найден пустой конверт с надписями "Совершенно секретно! Не забудьте уничтожить."

Этим ночные убийства не ограничились. Выстрел бластера прервал путь ещё одного пассажира - Аттакера. Несмотря на огромное количества отметин бластера на стенах, полу и даже на потолке, только один выстрел достиг цели. Быть может, у убийцы дрожали руки? Когда на место преступления прибыла охрана, Аттакер был ещё жив. Он бредил и бормотал невнятные бессвязные фразы: "Так уж, видимо, суждено...Галахад... Смерти нет...". Он говорил всё тише, пока не затих навеки.

 

Вчера ходили мочить кое-кого, но слетели на Грейс. Убить не удалось. Судя по описанию в газете и прикидкам по ролям — Энакин.
Узнать нам удалось, что Ворон не владеет силой светлой и тёмной. Kisaragi уже не джедай. Иду к Aaliyah. Кб не с нами. Великий Магистр и его Совет
Вчера, как и ожидалось, ничего интересного не произошло. Сегодня я, если не будет блока, заблокирую 5, чтобы он никого не убил и не защитил.

Х.Р. Коммандо.

Скандалы-интриги-расследования!

В прошлую ночь навещала Тэйка-семпая. На него было направлено информационное НД. Сам он ходил к Стасу-тян. Сегодня пойду к Кисараги-доно.

Всегда Ваша Самая Обаятельная и Привлекательная.

В ночь 5 лечил Крн, не понадобилось.

Иду к Тк.

Не так давно под каток попали Аттакер, Куронеко, Коджима. Выводы делайте сами.
В ночь 5 лечил Крн. Лечение не понадобилось.

Иду к Ал.

Скандалы-Интриги-Расследования!!!

Пятой ночью ходила к Кайто-куну. Посетителей не было, а сам он отправился к Алии.

Сегодня иду к Кроули-ши.

P.S. Падме идущая к Тейку фальшивка.

Всегда Ваша Самая Обаятельная и Привлекательная

 

Великая сила пока с ними:

1. @Ковалёв Стас

5. @Crowley

6. @Kai.to

8. @Aaliyah

11.

12. @Take

13. @Kisaragi

18. @u-jinn

20. @Рюга Рюдзаки

 

А с ними уже нет:

2. @Nirtok - убит в Ночь 1;

15. @Vishes - убит в Ночь 1;

19. @lightness - убит в Ночь 1;

7. @Нери - убит в Ночь 2;

9. @Sovent - убит в Ночь 2;

10. @(evil)Spider - арестован в День 2;

14. @S h i n - убит в Ночь 3;

16. @niiro dzyaki - убит в Ночь 3;

4. @lazycat - арестован в День 4;

17. @blazingirl - убита в Ночь 5;

21. @Кобаяши - убита в Ночь 6;

3. @Attacker - убит в Ночь 6.

 

 

Лимит - 48 часов.

Для казни необходимо 5 голосов.

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2736404
Ммммракобесие!

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Опубликовано
comment_2736405

Ну что за нафиг! Убили двоих протаунов - городу жопа.

 

Стас, твоя работа? Нафиг ты Атакера застрелил?

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.