Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Я ТВОЙ СЛЫШАЛ, А ТЫ МОЙ — НЕТ!

 

Я даже не знаю, хорошо это, или нет? Вдруг бы у меня потекла кровь из ушей и начались рези в животе... Так что, наверное, хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. Что-то я пропустил этот момент, походу.Какого Мартина? Который Иден?

Джорджа. А вопрос сгинул с прошлым камином, увы

 

А Я ТОЖЕ, ОЛОЛО!

Проклятые, забрали себе всего Нокса.

 

 

Ах, моё солнце и звёзды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джорджа. А вопрос сгинул с прошлым камином, увы

Не, не читал. А что, интересно? Про игру престолов краем уха что-то слышал, но не особо вдавался в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не читал. А что, интересно? Про игру престолов краем уха что-то слышал, но не особо вдавался в подробности.

В принципе да, стоит. Сюжет очень годен,и персонажы, но из минусов - слабый язык и обилие физиологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, стоит. Сюжет очень годен,и персонажы, но из минусов - слабый язык и обилие физиологии.

Окей, заценим. А то как раз на ПСПшку надо какое-нибудь новое чтиво загрузить. :)

 

Кстати, да, хочу поделиться своей радостью со всеми задротами-олдскульщиками всея АФ, коли такие здесь присутствуют. Коли не присутствуют, этот абзац можно пропустить. :) Позавчера вечером я таки одолел адскую, неимоверно хардкорную игру под названием Battle Toads, версия для NES. Спустя пятнадцать лет, наконец-то это случилось. :) Теперь на очереди ниндзя гайдены.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на очереди ниндзя гайдены.

О! Отлично подгадал! Двойной праздник будешь отмечать: юбилей и побитие гайданов.

 

Позавчера вечером я таки одолел адскую, неимоверно хардкорную игру под названием Battle Toads

Какие ваши доказательства?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши доказательства?

Да никаких. Просто радостью делюсь. :)

Могу, в общем-то, прохождение записать, но я не уверен, что оно будет воспроизводиться на ПКшных эмулях. Я-то на ПСП играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотариально заверенное прохождение! Или не было.

I don't care. :)

Кстати, похоже NesterJ(эмуль NES для PSP) не поддерживает запись. :( Вот бидос.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, хочу поделиться своей радостью со всеми задротами-олдскульщиками всея АФ, коли такие здесь присутствуют. Коли не присутствуют, этот абзац можно пропустить. Позавчера вечером я таки одолел адскую, неимоверно хардкорную игру под названием Battle Toads, версия для NES. Спустя пятнадцать лет, наконец-то это случилось. Теперь на очереди ниндзя гайдены.

Поздравляю, правда баттлтодсы вроде не шибко сложные. А ниндзягайдены - это адов треш, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая история книгоиздания

– Рано или поздно папирус убьет глиняные таблички.

– Жаль. Мне так нравится чувствовать вес табличек и ощущать запах свежей глины.

 

***

 

– Рано или поздно бумажные книги убьют пергаментные.

– Жаль. По-моему, в бумажных книгах нет души.

 

***

 

– Рано или поздно квантовые книги убьют электронные.

– Жаль. Мне кажется, что...

– Заткнись, электронная книга! Все равно твоего заряда хватает только на год.

 

***

 

– Рано или поздно квазиглюонные книги убьют квантовые.

– Тс! Квантовые книги могут нас услышать и убить!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, правда баттлтодсы вроде не шибко сложные. А ниндзягайдены - это адов треш, да.

Да вот как сказать... Есть у меня мысль, что ты путаешь первую часть и Battletoads Double Dragon. Которые с двойными драконами действительно не шибко сложные, а вот первая часть - это жесть. К слову, третьего ниндзя гайдена я в свое время прошел, а боевых жаб так и не одолел. Помер на последнем уровне, почти перед последним боссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как сказать... Есть у меня мысль, что ты путаешь первую часть и Battletoads Double Dragon. Которые с двойными драконами действительно не шибко сложные, а вот первая часть - это жесть. К слову, третьего ниндзя гайдена я в свое время прошел, а боевых жаб так и не одолел. Помер на последнем уровне, почти перед последним боссом.

Возможно и так, я проходил тех, где на космокорабле начинаешь - там ещё босс такой здоровый мужик (ага, фильм с Сигалом, где он ходит и всех мочит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так, я проходил тех, где на космокорабле начинаешь - там ещё босс такой здоровый мужик (ага, фильм с Сигалом, где он ходит и всех мочит)

Да, это Battletoads Double Dragon. А мужика зовут, кстати, Абобо. :)

Для сравнения

Battletoads:

Battletoads Double Dragon:

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужика зовут, кстати, Абобо.

А про него, кстати, инди-игру пилят! Я уже кидал, кажется, в дореволюционный Камин.

 

Отыскал!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация