Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Не, ну с мозгами не так интересно. В чём вообще кулинарный смысл свежевырванного? Ты набираешься положительных качеств прошлого хозяина запчасти. Сердце минотавра -- это хорошо, инкрементирует храбрость. А мозги? Они же глупые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю немножко разрядить обстановку и подумать о том, что главное для нас — это благо нашего собственного народа, в собственном — этого народа — смысле слова. Просто это то, что касается каждого, хотим мы того или не хотим мы того.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве они съедобны?

Мешочек можно пожевать или разварить в кипятке.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь, кто сейчас облизал монитор?

Откуда пошлые мысли? Я не лизал - она же потная. Фу.

 

Она мылась хоть, перед тем как торт на себя намазывать?

Вот-вот

 

Я бы предпочёл мешочек денег.

Уфуфу. Две недели командировки за которые не заплатили. Как бы мне назвать такого джентельмена?

 

 

А мне килт не привезли ибо телефон поломался. Пичалька. Сегодня поеду забирать так

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешочек можно поживать

 

 

Канис, поживать можно только жизнь. Мешочки поживать нельзя, они для хранения разных предметов. Надо знать такие вещи, не беспечный один глупец жестоко пострадал, пытаясь производить с мешочками противоестественные манипуляции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исправил грубую незначительную ошибку в семнадцать минут, а ты прослоупочил в восемнадцать. Следовательно, сталинофильская морда именно ты. Что, нечем крыть?

 

upd: ещё поменял союз с «и» на «или» и исправил баг с квестом про тараканьи мундиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталинофильская морда именно ты

RED AND PROUD!

 

http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80-art-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-164748.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мылась хоть, перед тем как торт на себя намазывать?

 

Ты... Увидев нячную тян, вымазанную тортиком... Который она эротичным жестом намазала на камеру... ПОДУМАЛ О ГИГИЕНЕ?! А Ю ФАКИНГ СИРИУС?! Нет, ну я от тебя ожидал любое высказывание, кроме этого. :a_08:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Каминаче?

Не сделала. У меня сейчас стадия ночной прокрастинации XD Завтра последняя защита, а потом уже - экзамены, ГОСы, дипломы XD

Еще неделька, и я стану свободным человеком XD

 

Freedom, freedom!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неделька, и я стану свободным человеком XD

Свобода - это миф, придуманный сраными либералами для свержения Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, конца света-то не будет. Сегодня же день рождения Сталина. Не положено такую хрень в знаменательную дату. Отменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация